Мороженое ВкусВилл / Избёнка Пломбир ванильный «Игрушка» БЗМЖ - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• Спасение для худеющих и диабетиков, но, вопрос к производителю имеется (+ немного о сахарозаменителях и о составе продукта)
    Всем привет!Это наверно только я способна написать отзыв о мороженом в последний день лета)))Итак, сегодня речь пойдёт о мороженом без сахара.Дело в том, что была вынуждена ограничивать углеводы по медицинским показаниям. Пол-года без сахара на побороли мою тягу к сладкому.
  • 21.07.2019 - 22:10
    Любимая Лакомка только Пломбир
    Покупаю это мороженное не первый раз. Упаковка очень качественная, есть удобно, даже на ходу. Внешне признаков разморозки и повторной заморозки, а так же других нарушений хранения не видно. Мороженное очень похоже на "Лакомку" только взбитый шоколад более тонкий, но менее жирный.
  • 08.05.2019 - 14:53
    Очень актуальная новинка!
    Увидели рекламу о новинке и тут же заехали по дороге, чтобы попробовать. Спасибо ВВ, за вкусняшку. Цена : 97 рублей за 75 грамм массы. Нормальная цена за вкусный и интересный состав. Где купить : исключительно ВкусВилл.
  • 14.08.2019 - 10:10
    Сколько-сколько калорий? Дайте два! 🌿 Солирует Базилик + Клубничка на подпевках 🍓 Приятный освежающий десерт и ни капли приторности
    Для тех, кто по каким бы то ни было причинам не переносит жирное мороженое, Вкусвилл подготовил несколько видов сорбетов. Я особенно люблю тот, что с клубникой и базиликом. Не потому, что я люблю базилик, а просто я обожаю клубнику.
  • 23.07.2017 - 14:50
    интересное мороженое с потрясающим составом
    После предыдущего неудачного опыта с сорбетом клубника-банан (см. предыдущий отзыв) я таки рискнула купить попробовать еще один: банан-голубика. Очень уж привлекательный и натуральный в нем был состав По вкусу мороженое очень понравилось, но на мой взгляд сахара многовато.
  • 23.06.2019 - 18:37
    Фруктовый лед из вкусвилла - очень манговый, сладкий и недешевый...
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Лето - самое время есть мороженое) Нашла в морозилке стаканчик и решила поделиться впечатлениями Место приобретения - Вкусвилл Цена - 111 рублей написано на оф сайте , цену я не помню, но скорее всего так и есть   Как пишут на сайте продавца Что в сорбете из…
  • 30.08.2017 - 21:01
    Ни кусочка фисташек нет, а вкус есть.
    Я являюсь постоянной покупательницей продуктов данной марки, т.к. продукция устраивает меня качеством, разнообразным ассортиментом и системой акций и скидок для постоянный покупателей.
  • 27.05.2018 - 17:10
    Натурально, полезно и вкусно как в детстве! (+КБЖУ,состав,фото)
    Наступила пора мороженого! И лично я ставлю себе цель на лето попробовать как можно больше новинок! И вот, будучи в магазине здорового питания "ВкусВилл" я обнаружила этот замечательный рожок! Вкусов было 2: ванильное и крем-брюле.
  • 23.05.2022 - 18:46
    Пластиковая на вкус 🍓 в мороженом Клубника со сливками от ВкусВилл!
    Всем привет! Для меня ВкусВилл - это ближайший магазин как от дома, так и от работы. Я часто захаживаю туда за вкусняшками, а сейчас когда наконец-то пришла весна я сразу захотела мороженого и гулять, так что по пути домой захватила вкусняшку и потащила родных в парк.
  • 15.04.2022 - 16:36
    Возможно, именно сейчас Три шоколада с Гагариным со скидкой 40% в приложении и магазинах Вкусвилл
    Здравствуйте!)   Пишу отзыв, пока он ещё актуален, ведь этот торт в некоторых магазинах ещё есть в наличии))   Итак, торт шоколадный микс сырный «Поехали» от Вкусвилл : ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ЦЕНА   750 рублей.
  • 22.04.2022 - 10:38
    Яркий набор конфет со взрывной карамелью для уютного чаепития
    Здравствуйте!)   Я очень люблю сладкое и никогда не против попробовать что-то новенькое. Но я не могу рассказывать о новеньком, потому что я всё ещё продолжаю освобождать память телефона от старенького Вот и эти конфеты я попробовала несколько месяцев назад, но рассказываю о них только сейчас.
  • 23.05.2022 - 11:45
    Вкусвилл умеет удивить. Впервые пробую мороженое конфеты. Или мороженое -зефир. Покупаем с максимальной скидкой.
    Сама бы ни за что не обратила внимание, так как на фото в каталоге ничего особенного не видно. Ну баночка и баночка. В названии тоже ничего сверхестественного: пломбир в темном шоколаде. Но в группе в контакте выложили как оно выглядит на самом деле и я прям загорелась.
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 15.05.2022 - 19:17
    Не могла раньше подумать, что морковное творение может быть настолько вкусным 🥕 Удивительный торт, с которого и началась моя любовь к Вкусвиллу. В меру сладкий, очень приятный: нежный вкус, сытость и отсутствие тяжести. Обожаю!
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я обожаю сладкое. В последние пару месяцев уж точно, хотя до сего момента спокойно жила без всяких тортиков-мороженок и жила себе счастливо.
  • 14.04.2022 - 23:23
    Я совсем не в восторге от котлет со вкусом говядины. Для веганов, возможно, они и подойдут. Для постящихся - вряд ли.
    Пишу отзыв о растительных котлетах со вкусом говядины в ветку "ВкусВилл", потому что это один и тот же продукт. Производит его ООО "Котлетарь" в Костроме под марками "ВкусВилл", #НеМясо, может, еще под какими-то.
  • 11.04.2022 - 08:48
    Безлактозная версия "Анны Павловой" от ВкусВилла - легкий и не самый сладкий вариант десерта
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Классическое пирожное "Анна Павлова" я ем 1-2 раза в год в варианте исполнения Петербургской кондитерской "Север". Это дань детской привычке, и, наверное, годовой запас сахара - после горки безе и взбитых сливок пару месяцев потом на сладкое смотреть вообще не…
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 16.06.2022 - 15:34
    Вот эти пельмени всем пельменям пельмени!
    Всем привет!   Если уже мы и покупаем магазинные пельмени, то только в сети магазинов «Вкусвилл». В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о пельменях с куриной грудкой и сыром, Вкусвилл.   УПАКОВКА.