Мороженое ВкусВилл / Избёнка Пломбир ванильный во взбитой глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 21.07.2019
    Покупаю это мороженное не первый раз. Упаковка очень качественная, есть удобно, даже на ходу. Внешне признаков разморозки и повторной заморозки, а так же других нарушений хранения не видно. Мороженное очень похоже на "Лакомку" только взбитый шоколад более тонкий, но менее жирный.
  • Всем доброе утро)) Чем себя порадовать в летний знойный день? Конечно, мороженым! Рядом с нашим домом есть магазин полезных- продуктов Вкусвилл. Я неоднократно писала, что из продукция мне очень нравится )) так вот, сегодня хочу написать свой отзыв про мороженое во взбитой глазури.
  • 01.11.2020
    Это мороженое я покупала во Вкусвилле . Когда его увидела впервые, подумала, что оно похоже на лакомку. И не прогадала! Оно действительно похожа на нее как внешне, так и по вкусу. Упаковано оно в две упаковки - фольгу и Flow pack. Состав мороженого хороший. Есть небольшая доля химии, но её немного.
  • 17.10.2019 - 15:42
    Шоколадная лакомка из вкусвилла оказалась на удивление вкусной!
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! я никогда не любила лакомку. В детстве меня бесило в ней все - форма, упаковка, само мороженое, но больше всего - вкус глазури. Длилась моя нелюбовь всю жизнь и только с шоколадной лакомкой из вкусвилла сложился пазл) Место приобретения - вкусвилл.
  • Спасение для худеющих и диабетиков, но, вопрос к производителю имеется (+ немного о сахарозаменителях и о составе продукта)
    Всем привет!Это наверно только я способна написать отзыв о мороженом в последний день лета)))Итак, сегодня речь пойдёт о мороженом без сахара.Дело в том, что была вынуждена ограничивать углеводы по медицинским показаниям. Пол-года без сахара на побороли мою тягу к сладкому.
  • 18.12.2021 - 13:36
    Мороженое игрушка как из детства теперь во ВкусВилл, БЗМЖ и всё ещё по доступной цене
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про внезапную для меня коллаборацию своего любимого мороженого и своего любимого магазина Про пломбир ванильный «Игрушка» БЗМЖ, который теперь выпускается с буквами ВкусВилл на упаковке.
  • 🍦🍦Задумка хорошая и для кого-то это реально спасение☝🏻 Но я больше брать не стану (состав, калорийность, фото, впечатления)
    Доброго времени суток!   Наверно только я могу под конец лета с холодом за окном писать отзыв про мороженое Хотя я его ем круглогодично и в морозилке всегда имеются запасы Покупаю проверенное, но также люблю и что-то новенькое пробовать Вот сегодня о новеньком Итак, пломбир из козьего молока:  …
  • 22.08.2021 - 12:41
    Нежное, но очень сладкое мороженое из магазина ВкусВилл.
    Здравствуйте, иногда мне очень хочется мороженого, хотя я не особо сладкоежка, я, скорее, по мясу, но периодами хочется вкусного, хорошего мороженого.   Мороженое с хорошим составом продаётся в магазине ВкусВилл, оно продаётся и в других магазинах, но в этом магазине бесплатная доставка, да и…
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • 23.05.2022 - 11:45
    Вкусвилл умеет удивить. Впервые пробую мороженое конфеты. Или мороженое -зефир. Покупаем с максимальной скидкой.
    Сама бы ни за что не обратила внимание, так как на фото в каталоге ничего особенного не видно. Ну баночка и баночка. В названии тоже ничего сверхестественного: пломбир в темном шоколаде. Но в группе в контакте выложили как оно выглядит на самом деле и я прям загорелась.
  • Ощущение праздника
    Всем привет! Так получилось, что на открытии очередного магазина "ВкусВилл", проводилась дегустация мороженого. Щедрая тётенька открывала все стаканчики с мороженым, которые мне было интересно попробовать.
  • 02.08.2017 - 18:55
    Вкусная мороженка с натуральным составом в милой упаковке. Пломбир из козьего молока с клубничным наполнителем. Понравилась человеку, который не любит козье молоко. Много фото и как купить дешевле
    Да, это я не люблю козье молоко. Но иногда все привычное надоедает и тянет попробовать что-нибудь новое. Или рискнуть вкусить то, что раньше не нравилось.
  • Бешеная цена за кусок пластика и каплю жирного мороженого. Назад в прошлое перенестись не удалось, ностальгия прошла мимо. Покажу лимон и ежевику.
    Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.
  • 09.04.2022 - 20:49
    Чтобы такого съесть чтобы похудеть? Найден ответ🥰 Странный горелый десерт, но мне нравится.
    В очередной раз убеждаюсь, что всё гениальное просто. До этого я однажды пробовала канелли, и они были абсолютно другими. И даже не думала готовить, показалось что процесс сложный иили долгий будет. Ведь здесь помимо рецептуры и вкуса, ещё и форма должна быть соблюдена.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 24.07.2022 - 20:47
    В топ 3 любимчиков. Заказываю регулярно и по зеленке и по полной стоимости
    Самое крутое, что этот салат и сочетание вдохновляет на кулинарные подвиги и очень хочется повторить дома. Но пока никак, поэтому берём из первоисточника Цена : 181.48 это ЗЦ + рп. За 185 гр. Полная стоимость в каталоге 210 р.
  • 14.08.2022 - 06:36
    Эскимо "Российское" пломбир ванильный в шоколадной глазури!
    Доброго всем времени суток! Был жаркий летний августовский день. Хотелось чего-нибудь прохладительного. С этой целью я и зашел в магазин. Проходя мимо витрины с мороженым, увидел эскимо "Российское" по акционной цене, которое ранее не покупал и не пробовал. Решил купить и оценить качество продукта.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 20.05.2022 - 13:36
    Мороженое ВкусВилл / Избёнка эскимо "Кокос" на растительной основе – вкусняшка с натуральным составом и приятными вкусовыми качествами…
    Приветствую всех заглянувших!   Еще с детства одним из самых моих любимых лакомств является мороженое. Перепробовала я его с этого самого времени в огромном количестве: как с различными видами наполнителей, так и просто в классической версии пломбира, эскимо.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 12.03.2022 - 23:03
    Шоколадно-ореховый торт с черносливом из ВкусВилл - лучший из тех, что я пробовала😍🍫 Тот случай, когда замороженный торт не уступает обычным!
    Ежедневно нам приходится сталкиваться со множеством самых разных задачЭто касается и семьи, и работы, да и просто выстраивания отношений в обществе. Хотим мы того или нет, но мы вынуждены расставлять приоритеты, в пользу главных вопросов, отодвигая второстепенные на задний план.
  • 28.02.2022 - 22:20
    Большой плюс за то что они понравилсиь довольно капризному в пельменях ребенка! Наконец то нашла идеальную начинку
    У нас все домашние предпочитают домашние пельмени, но сейчас из-за работы нет много времени что бы заниматься долгой и муторной лепкой и как ни странно выход нашелся )) Это вкуснейшие пельмешки от марки с курицей и укропом «Нежные», которые понравились даже моим привередливым детям )) Расскажу о…