Мороженое ВкусВилл / Избёнка протеиновое "Шоколадное" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• Это не замороженный йогурт, а довольно неплохое мороженное, однако... (СОСТАВ + впечатления + ЗА ЧТО я УБРАЛА звезду)
    И снова мороженое из ВкусВилла! На этот раз йогуртное и относительно большое Оно так и называется - "Йогуртное". Упаковано в белый стаканчик, в какие сметану упаковывают, с прозрачной крышкой.
  • 17.10.2022 - 00:24
    Очень хорошечное❤️
    Всем привет!   Сегодня с вами делюсь также отзывом на тему такого продукта, как мороженое Фисташковое из ВкусВилл.   Мне мороженое ну очень понравилось. Несмотря на то, что я ожидала ощутить кусочки орешков, их не оказалось, но по вкусу фисташкой очень хорошо отдавало.
  • 25.05.2022 - 23:59
    Сколько граммов белка уместилось в протеиновое мороженое?
    Мороженое ВкусВиллИзбёнка Протеиновое «Банановое» я купила в довесок к другим покупкам во ВкусВилл. Где то в отзывах на белковое питание я увидела, что есть протеиновое мороженое и мне захотелось попробовать эту сладость.
  • 17.10.2019 - 15:42
    Шоколадная лакомка из вкусвилла оказалась на удивление вкусной!
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! я никогда не любила лакомку. В детстве меня бесило в ней все - форма, упаковка, само мороженое, но больше всего - вкус глазури. Длилась моя нелюбовь всю жизнь и только с шоколадной лакомкой из вкусвилла сложился пазл) Место приобретения - вкусвилл.
  • 01.02.2021 - 05:15
    Вкусно-вкусно-вкуснотище
    Я люблю шоколад, я люблю апельсины, я люблю мороженое. И вот всё соединилось воедино - и я пишу второй положительный отзыв о вкусвилловском продукте из пяти всяких. Мороженое упаковано в задорный бумажный стаканчик с рисунком бодрой апельсинки на лыжах. Внутри на вид просто шоколадное мороженое.
  • 09.10.2022 - 22:56
    Для любителей шоколада с шоколадом в шоколаде. Вкусно до невозможного✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Лето прошло, а желание поесть мороженое только появилось. В жару сладкое мне не "заходит" совершенно, но как только становится прохладно - начинается. Несколько лет назад попробовала мороженое с кофе и тут понеслось.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • 05.01.2021 - 09:57
    Мороженное с цельными вишенками. Мало шоколада и много ягодного вкуса
    Я уже рассказывала про мороженное ВкусВилл со вкусом Арахис-Кокос , а сегодня хочу рассказать про их мороженное "Вишня с шоколадным соусом".   В отличие от предыдущего, это меня не покорило, так как вкус у него в общем-то самый обычный.
  • 16.11.2017 - 23:10
    Очень вкусное и достойное мороженое от магазина Вкус Вилл! Только натуральные составы- только healthy food! :)
    Обожаю продукцию магазина Вкус Вилл, и не устану повторять это снова и снова! Постоянно обновляемый ассортимент, который удивляет своим разнообразием и балует всякими необычными вкусняшками!
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 21.10.2022 - 14:57
    Скраб для тела из косточки манго... 100 тысяч баллов от Вкусвилла... Я получила индивидуальный бонус - жжение на губах👄
    После долгих сомнений и отрицательного опыта в дегустации манго, Вкусвилл меня уговорил-таки! За 250руб я не решилась брать спелое манго из Египта, но когда скидка достигла 150руб я рискнула! Купила небольшое манго на полкило. Делюсь своим опытом дегустации заморского фрукта.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 22.07.2022 - 19:23
    🍨 • Гранулированное мороженое с ароматом бабл-гам и нежным сливочным вкусом • Сколько стоит удовольствие? ⤵️
    Мне нравятся магазины ВкусВилл за необычный ассортимент, а за их гранулированным мороженым мне пришлось вести настоящую охоту - в магазинах (если верить сайту) оно числилось в наличии, но по факту его не было.
  • 21.09.2022 - 20:52
    С прилавков ВкусВилла исчезает мороженое. Что мне удалось купить с большой скидкой
    Здравствуйте!) Отзыв короткий, потому что счет идёт на часы Ну ладно, не на часы, на дни и, возможно, недели. Захожу я значит в приложении ВкусВилл на страницу с красными ценниками, где исчезающие продукты. И вижу там большую часть ассортимента мороженого!
  • 15.11.2022 - 17:13
    Опера. Ещё один вкусный недорогой торт из Вкусвилл, которого до этого не было на Айреке. Как проходит Плюш-контроль😂
    Здравствуйте!) Впервые я попробовала этот торт в торте из 4 кусочков «Ассорти вкуса». Там он назывался «Имперский. Опера» Скорее всего, там он был не замороженный, но особых различий во вкусе я не заметила. Итак, Торт «Опера» Айс, 500 г от Вкусвилл.
  • Бешеная цена за кусок пластика и каплю жирного мороженого. Назад в прошлое перенестись не удалось, ностальгия прошла мимо. Покажу лимон и ежевику.
    Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.
  • 13.07.2022 - 17:04
    Салат который, наверное, никогда не пропадёт из ассортимента магазина. Старше только вкусвилл :) У него бывали и взлёты и падения.
    Как-то не сразу я распробовала. Но когда распробовала, то понеслось. За всё время чего только лично я с этим (в этом) салате не наблюдала. И волосы, и как соус просто жидкой кучей вываливается из тары, жухлый салат, жучек, волосы опять, расслоение соуса, ращвакуум, наоборот - вздутая упаковка.