Мороженое ВкусВилл / Избёнка протеиновое "Шоколадное" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• Это не замороженный йогурт, а довольно неплохое мороженное, однако... (СОСТАВ + впечатления + ЗА ЧТО я УБРАЛА звезду)
    И снова мороженое из ВкусВилла! На этот раз йогуртное и относительно большое Оно так и называется - "Йогуртное". Упаковано в белый стаканчик, в какие сметану упаковывают, с прозрачной крышкой.
  • 13.06.2018 - 14:06
    Редкостная гадость с горьким послевкусием дешевого протеина.... Даже не пробуйте.
    Добрый день, друзья. Очень люблю продукцию магазинов "ВкусВилл", в том числе и мороженое. Я редко изменяю своим вкусовым привычкам - если что-то полюблю, могу есть 2 года одно и то же . Как, например, вот это irecommend.rucontentdesert-tvorozhnyi-iz... irecommend.rucontentoranzhevoe-chudo-vku...
  • 17.10.2019 - 15:42
    Шоколадная лакомка из вкусвилла оказалась на удивление вкусной!
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! я никогда не любила лакомку. В детстве меня бесило в ней все - форма, упаковка, само мороженое, но больше всего - вкус глазури. Длилась моя нелюбовь всю жизнь и только с шоколадной лакомкой из вкусвилла сложился пазл) Место приобретения - вкусвилл.
  • 01.02.2021 - 05:15
    Вкусно-вкусно-вкуснотище
    Я люблю шоколад, я люблю апельсины, я люблю мороженое. И вот всё соединилось воедино - и я пишу второй положительный отзыв о вкусвилловском продукте из пяти всяких. Мороженое упаковано в задорный бумажный стаканчик с рисунком бодрой апельсинки на лыжах. Внутри на вид просто шоколадное мороженое.
  • 14.10.2015 - 11:26
    Мороженное вкусное? Ответ-да! Возму еще раз? Ответ-нет! Почему....? Но советую попробывать тем, кто еще не покупал!
    В магазине ВкусВилл я покупаю разные продукты и зачастую это детское питание. Творожки, бифилайты, кефир, молоко и сладости все это у ВкусВилла вкусно. К мороженому особенно не присматривалась, так как дорого стоит. Но первое мороженное которое я попробовала было с творогом .
  • 05.01.2021 - 09:57
    Мороженное с цельными вишенками. Мало шоколада и много ягодного вкуса
    Я уже рассказывала про мороженное ВкусВилл со вкусом Арахис-Кокос , а сегодня хочу рассказать про их мороженное "Вишня с шоколадным соусом".   В отличие от предыдущего, это меня не покорило, так как вкус у него в общем-то самый обычный.
  • 16.11.2017 - 23:10
    Очень вкусное и достойное мороженое от магазина Вкус Вилл! Только натуральные составы- только healthy food! :)
    Обожаю продукцию магазина Вкус Вилл, и не устану повторять это снова и снова! Постоянно обновляемый ассортимент, который удивляет своим разнообразием и балует всякими необычными вкусняшками!
  • 08.06.2020 - 07:13
    Не оправдались ожидания
    Всех приветствую на своей странице! И данный обзор будет на мороженое от ВкусВилл . Это мороженое " Маршмэллоу с шоколадным печеньем". Мороженое поставляется в небольшом пластиковом стаканчике с крышечкой. В крышке закреплена ложечка . Это очень удобно !
  • 12.06.2020 - 16:46
    Новинка из вкусвилла! Мороженое с необычным вкусом.
    Наконец-то линейка протеинового мороженого пополнилась новым вкусом. Всего таких вкусов четыре: ванильное, шоколадное, банановое и теперь тыквенное. В моем личном рейтинге первое место занимает шоколадное мороженое, а второе теперь делят банановое и тыквенное.
  • 15.06.2021 - 19:25
    Жуть жуткая. Дичь дикая. Гадость редкостная.
    Вчера мы с дочкой пошли на прогулку, а предварительно, я увидела рекламу в Инстаграм от ВкусВилл, что у них появилось новое и очень вкусное мороженое с протеином. И ради этого мороженого мы прошли весьма приличное расстояние до большого ВкусВилла где оно точно есть.
  • 03.07.2021 - 19:42
    Любите бельгийский шоколад? 🍫 А мороженое пробовали?) Открываю новый вкус - «Бельгийский шоколад» из «ВкусВилл»😍
    Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:   абсолютно натуральном составе   высококачественных ингредиентах   Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:   консервантов   красителей   искусственных добавок   и за качеством помола…
  • Почти молекулярная кухня: гранулированное мороженое из ВкусВилла со вкусом жвачки за 87 рублей!
    Не смотря на невеселую погоду, за окном лето, а значит, хочется мороженого. Ну и ладно, что две недели дождь и холодина!Нашла вот такую необычную новинку во ВкусВилле. Гранулированное мороженое со вкусом Бабл - Гам.Стоимость 87 рублей за 80 грамм.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 08.07.2021 - 14:27
    Сбылась мечта идиота: попробовать чизкейк из Вкусвилла. Что из этого вышло?
    Сразу скажу, это отзыв человека, который пробовал "Чизкейк" первый раз, и соответственно не имеет представление каким должен быть оригинал этого торта.
  • 06.07.2021 - 20:09
    Ну, кто откажется на завтрак или обед отведать аппетитные сосиски?😁 «Суперсила» из ВкусВилл питательны и содержат много белка💪 А к тому же, изготовлены из натуральных продуктов!
    Полки наших продуктовых магазинов, не побоюсь этого слова, завалены колбасными изделиями На витрине все они такие привлекательные, упитанные, ровненькие… Да, вот только на деле во время приготовления, а позднее- дегустации, открываются самые неожиданные моменты   Утренний завтрак играет важную роль …
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…