Мороженое ВкусВилл / Избёнка сливочное банановое - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 09.08.2021
    Каким же изнурительно жарким выдалось это лето. В городе переносить жару ещё сложное, тем более если это Петербург, где высокая влажность и где город в принципе на такие температуры не рассчитан. Я этим летом прям ударила по мороженому, хотя очень редко его ем в принципе.
  • Всех приветствую! Недавно попробовала банановое сливочное мороженое из магазина ВкусВилл. Думаю дай ка попробую, что же там за феерия вкуса должна быть, раз за 75 грамм придется заплатить аж целых 84 рубля. С виду это маленькая картонная баночка, но не совсем экологичная.
  • 01.04.2021
    Вчера купила это мороженое во Вкусвилле. Было оно со скидкой, чуть ниже 100 рублей. Привлекла как заниженная цена, так и яркая красивая упаковка!   Закрывается стаканчик довольно плотно, хотя его не трудно открыть.   Состав не супер, но и не ужасный. Вполне приемлемый.
  • Это не замороженный йогурт, а довольно неплохое мороженное, однако... (СОСТАВ + впечатления + ЗА ЧТО я УБРАЛА звезду)
    И снова мороженое из ВкусВилла! На этот раз йогуртное и относительно большое Оно так и называется - "Йогуртное". Упаковано в белый стаканчик, в какие сметану упаковывают, с прозрачной крышкой.
  • 17.10.2022 - 00:24
    Очень хорошечное❤️
    Всем привет!   Сегодня с вами делюсь также отзывом на тему такого продукта, как мороженое Фисташковое из ВкусВилл.   Мне мороженое ну очень понравилось. Несмотря на то, что я ожидала ощутить кусочки орешков, их не оказалось, но по вкусу фисташкой очень хорошо отдавало.
  • 25.10.2020 - 22:13
    Просто вкусные вафли с хорошим составом
    Сама я вафли не особо люблю, но вот на работу покупаю их часто. На этот раз купила Вафли ВкусВилл «Сливочные» Из всех, что я пробовала (кокосовые и ореховые), это мне понравились меньше всех.
  • 01.08.2021 - 00:22
    Идеальное начало дня с идеальным продуктом
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о новом продукте от ВкусВилла. Вынуждены пользоваться доставкой продуктов на дом, на днях заказывала продукты из магазина ВкусВилл, по мимо традиционных продуктов решила купить сыр творожный «сливочный».
  • 30.08.2017 - 21:01
    Ни кусочка фисташек нет, а вкус есть.
    Я являюсь постоянной покупательницей продуктов данной марки, т.к. продукция устраивает меня качеством, разнообразным ассортиментом и системой акций и скидок для постоянный покупателей.
  • 06.08.2018 - 11:36
    ❀ Ищем натуральное мороженое в магазинах! Стоит покупать его во ВкусВилл?
    Приветствую!   Не так давно я писала отзыв на похожее сливочное мороженое из ВкусВилл. Поэтому это много сравню с тем.   КРАТКО Цена: 88 руб (по акции 70 руб); Объем: 180; Ккал на 100г: 184; Срок годности: 60 суток.     ВНЕШНИЙ ВИД Находится мороженое в обычной белой баночке с прозрачной крышкой.
  • 25.05.2022 - 23:59
    Сколько граммов белка уместилось в протеиновое мороженое?
    Мороженое ВкусВиллИзбёнка Протеиновое «Банановое» я купила в довесок к другим покупкам во ВкусВилл. Где то в отзывах на белковое питание я увидела, что есть протеиновое мороженое и мне захотелось попробовать эту сладость.
  • 27.05.2018 - 17:10
    Натурально, полезно и вкусно как в детстве! (+КБЖУ,состав,фото)
    Наступила пора мороженого! И лично я ставлю себе цель на лето попробовать как можно больше новинок! И вот, будучи в магазине здорового питания "ВкусВилл" я обнаружила этот замечательный рожок! Вкусов было 2: ванильное и крем-брюле.
  • 03.08.2018 - 09:59
    ? Существует ли сейчас натуральное мороженое? Проверим! ?
    Рада, что заглянули!   Данный товар в магазине был по акции, значит мороженое уже в моей корзине.     КРАТКО. Объем: 180 мл; Цена: 86 руб (по акции 68 руб); Ккал на 100г: 185; Срок годности: 3 мес.     ВНЕШНИЙ ВИД.   Находится это мороженое в обычной белой баночке с прозрачной крышкой.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 01.12.2022 - 18:55
    Разнообразные вкусы с домашним составом. Это реально с тортом "Ассорти вкуса"
    Здравствуйте!   В наше время несложно найти пиццу из четвертинок, половинок и даже кусочков с разным вкусом. А как насчёт торта? Это отличный способ попробовать несколько вкусов за одну покупку. И пусть такие сеты стоят чуть дороже. Зато свой кусочек в таком исполнении может найти каждый.
  • 22.07.2022 - 19:23
    🍨 • Гранулированное мороженое с ароматом бабл-гам и нежным сливочным вкусом • Сколько стоит удовольствие? ⤵️
    Мне нравятся магазины ВкусВилл за необычный ассортимент, а за их гранулированным мороженым мне пришлось вести настоящую охоту - в магазинах (если верить сайту) оно числилось в наличии, но по факту его не было.
  • 08.08.2022 - 06:48
    Мороженое «Кокос-миндаль».. Точнее, «Химоза-химоза»! (+фото, цена, состав)
    Обожаю мороженое, а еще орехи. Вместе идеально . И вот, вижу новинку мороженое с моими любимыми кокосом (идеален в десертах) и миндалем (один из любимейших) . Конечно, надо брать и пробовать!
  • 05.12.2022 - 17:35
    Безумно вкусный. Купила один не ожидая ничего, а потом как попробовала!
    Я постоянно заказываю торты и чаще всего как раз их ВкусВилл. На этот раз ничего не поменялось, только вместо любимого шоколадного микса я заказала кокосово-шоколадный торт.
  • 28.06.2022 - 22:01
    Не люблю мясо, но из за анемии приходится корректировать питание.
    Всем привет!   Я не любитель мяса, предпочитаю рыбу, но так как у меня уровень ферритина пляшет туда сюда, то приходится добавлять в рацион мясные блюда. Почему важно сдать анализ на ферритин и чем опасен его дефицит можно прочитать здесь .
  • 21.09.2022 - 20:52
    С прилавков ВкусВилла исчезает мороженое. Что мне удалось купить с большой скидкой
    Здравствуйте!) Отзыв короткий, потому что счет идёт на часы Ну ладно, не на часы, на дни и, возможно, недели. Захожу я значит в приложении ВкусВилл на страницу с красными ценниками, где исчезающие продукты. И вижу там большую часть ассортимента мороженого!
  • 31.08.2022 - 14:51
    Даже не знаю, что при создании пожалели больше, сахара или любви. Крохотный, почти кукольный муссовый торт клубничный из Вкусвилл напоминающий детское пюре на промокшей тоненькой мочалке.
    Раньше я не любила десерты которые не нужно жевать. Но только вчера было лето, не хотелось каких-то кремово-масляных гор. Да и я заметила, что именно такие милашки вызывают у многих приятные гастрономические впечатления.
  • 12.08.2022 - 21:23
    Совет для тех, кто собрался делать тирамису с "савоярди" из Вкусвилла. Впервые, жалею, что прочитала отзывы 🙈.
    Приветствую!   Хочу поделиться своим опытом приготовления десерта Тирамису из печенья "Французские палочки". Ранее, я уже готовила тирамису несколько раз из савоярди Gastone Lago . Честно говоря, то печенье мне понравилось больше, чем из Вкусвилла, но у него есть и преимущества.