Мороженое ВкусВилл / Избёнка Сметанное с блинами в кленовом сиропе - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• Пломбир из советского детства!
    Пломбир с изюмом в вафлях мы едим уже второе лето. С тех пор, как познакомилась с ним в магазине ВкусВилл, все время тянет взять именно его, хотя в других случаях я, обычно, беру эскимо в шоколаде на палочке (кстати, эскимо там тоже вкуснейшее, недавно брала, теперь теряюсь, что брать).
  • 11.06.2020 - 15:34
    Известные французское пирожное в новом формате, ну что ж попробуем
    Щербет манго: воздушная, немного хрустящая миндальная печенька, сладкий и яркий вкус мангового щербета - 55 Видела очень много плохих отзывов на данный десерт, покупать было страшно, но интерес взял вверх и я ни разу не пожалела Очень насыщений, приятный, сладковатый вкус мангового щербета в…
  • 29.11.2016 - 17:55
    Взрыв вкуса! Взрыв эмоций! Бешеное поднятие иммунитета! Лакомство от вкусвилл. Опять не без изъяна ;)
    Добрый день! С недавних пор я нашла кладезь полезностей, вкусностей и приятностей-ВкусВилл. Ноги не слушаются... несут туда, а кошелек так и наровит отдать все мои кровные! И очередная вкусность, о которой я не могу не написать...
  • Полезное кокосовое пирожное. Крутая вкусняшка. В чём же схожесть с классическим Молтиком? А в чём различие. Расскажу обо всём
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом на Пирожное «Молтик» с кокосом в шоколаде из ВкусВилла. Ранее я уже делилась отзывом на Бисквитное пирожное Молтик со сливочным кремом из Вкусвилла.
  • 21.07.2019 - 22:10
    Любимая Лакомка только Пломбир
    Покупаю это мороженное не первый раз. Упаковка очень качественная, есть удобно, даже на ходу. Внешне признаков разморозки и повторной заморозки, а так же других нарушений хранения не видно. Мороженное очень похоже на "Лакомку" только взбитый шоколад более тонкий, но менее жирный.
  • 17.10.2019 - 15:42
    Шоколадная лакомка из вкусвилла оказалась на удивление вкусной!
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! я никогда не любила лакомку. В детстве меня бесило в ней все - форма, упаковка, само мороженое, но больше всего - вкус глазури. Длилась моя нелюбовь всю жизнь и только с шоколадной лакомкой из вкусвилла сложился пазл) Место приобретения - вкусвилл.
  • 12.06.2020 - 16:46
    Новинка из вкусвилла! Мороженое с необычным вкусом.
    Наконец-то линейка протеинового мороженого пополнилась новым вкусом. Всего таких вкусов четыре: ванильное, шоколадное, банановое и теперь тыквенное. В моем личном рейтинге первое место занимает шоколадное мороженое, а второе теперь делят банановое и тыквенное.
  • 11.08.2021 - 13:57
    Новая вкусняшка из Вкусвилла! Но не все так идеально. Необычный вкус лаванды в сочетании с фисташкой!
    Всем привет!   У меня около дома открылся большуший магазин Вкусвилл, который оказался переполнен необычными десертами. В стандартных (наиболее распространенных по размеру) магазинах очень многие товары я не видела.   Первое, чем я решила себя побаловать, - мороженое Лаванда и фисташки.
  • 17.06.2020 - 17:31
    Каша с сухофруктами привычна, а мороженое необычно!🍑
    Поход во "ВкусВилл" предсказуем: всегда знаешь, что там можно встретить какую-нибудь вкусную новинку! В жаркую летнюю погоду все мысли о воде и.... О прохладном десерте! У витрины с мороженым народ задерживается, выбирая подходящий вариант. Я остановилась на пломбире с курагой и черносливом +.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • 03.07.2021 - 19:42
    Любите бельгийский шоколад? 🍫 А мороженое пробовали?) Открываю новый вкус - «Бельгийский шоколад» из «ВкусВилл»😍
    Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:   абсолютно натуральном составе   высококачественных ингредиентах   Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:   консервантов   красителей   искусственных добавок   и за качеством помола…
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 02.09.2021 - 16:49
    Вкусный, но неоправданно дорогой даже со скидкой сырный суп-пюре с гренками
    Здравствуйте! Сырный суп-пюре - это то, что я готова есть каждый день и единственный суп, который я научилась готовить несмотря на кривые в плане кулинарии руки.
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 05.08.2021 - 20:20
    Открытый пирожок- киш из «ВкусВилл» с сыром и овощами не оставит Вас равнодушными к брокколи и шпинату🧀🥦 Это блюдо ароматно, вкусно и сытно!
    Французский пирог под названием киш настойчиво входит в меню ресторанов и кафе! Его предлагают с самыми разными начинками:   рыбой   курицей   овощами   Как правило, основой для пирога служит песочное тесто, а сердцевиной являются выбранные варианты , о которых упоминала чуть выше, залитые…
  • 02.07.2021 - 23:14
    Завсегдатай гость моей морозилки! ❤ Самые любимые ведёрки - пломбир от Пестравки ❤ Пробовала ВСЕ вкусы, расскажу о самом любимом и НЕлюбимом
    Прекрасным жарким летом, когда за окном +38 градусов тепла, спасает только прекрасное мороженое в самых больших ведёрках. К бренду Пестравка я в принципе изначально относилась отлично, я люблю их молочку и кисломолочные продукты, поэтому сомнений во вкусекачестве мороженого у меня не было.