Мороженое ВкусВилл / Избёнка Сорбет Манго-Маракуйя - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 03.07.2021 - 19:42
    Любите бельгийский шоколад? 🍫 А мороженое пробовали?) Открываю новый вкус - «Бельгийский шоколад» из «ВкусВилл»😍
    Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:   абсолютно натуральном составе   высококачественных ингредиентах   Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:   консервантов   красителей   искусственных добавок   и за качеством помола…
  • 11.08.2016 - 23:04
    Создалось ощущение, что ешь замороженную кокосовую мякоть. Есть сомнения, что не веганы и не худеющие оценят этот продукт. Но попробовать можно. Фото+Состав+Калорийность 1 стаканчика
    Здравствуйте! Знаете ли вы, что у компании ВКУСВИЛЛ появилось сразу несколько новых видов мороженого. Они образовали практически целую линейку мороженок - «БЕЗ САХАРА » с разными вкусами: Можно посмотреть ассортимент на оф. сайте .
  • 19.11.2019 - 11:46
    11 граммов белка на порцию мороженого!!! Практически нет жиров и углеводов. БЕЗ САХАРА. Такими показателями может похвастаться не каждый вкусный десерт. Находка для тех, кто следит за количеством потребляемого белка и ведет ЗОЖ.
    Всем привет! Не совсем к сезону я с мороженым, тут как бы самой в мороженое не превратиться)) но все же иногда хочется холодненького и зимой, тем более если оно не вредит фигуре.
  • 19.07.2017 - 11:58
    Как по мне, не самое удачное вкусовое сочетание.
    Я - совершенно всеядное существо. Частенько экспериментирую с различными вкусовыми "несочетаемыми" сочетаниями. Надо же как-то оправдывать мою любовь ко всевозможным кулинарным передачам ммм Гордон Рамзи, Джейми Оливер Честно признаюсь, частенько мои шедевры выходят совершенно нешедевральными, а…
  • 10.09.2021 - 04:57
    Насыщенный арахис и нежный кокос. Кто же знал, что они могут сочетаться и даже не напоминать слишком сладкий сникерс или баунти? Очень вкусное мороженое от ВкусВилл: приятный вкус без недостатков
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Признаюсь откровенно, я не очень люблю мороженое. В детстве у меня было два неких продукта, которые я никогда не доедала до конца: это яблоки и вот именно мороженое.
  • 25.05.2022 - 23:59
    Сколько граммов белка уместилось в протеиновое мороженое?
    Мороженое ВкусВиллИзбёнка Протеиновое «Банановое» я купила в довесок к другим покупкам во ВкусВилл. Где то в отзывах на белковое питание я увидела, что есть протеиновое мороженое и мне захотелось попробовать эту сладость.
  • 06.05.2019 - 16:37
    Основа хорошего настроения в жаркий день.
    Добралась наконец до отзывов на мороженое. Я люблю в любое время суток и любое время года только пломбир, если мне захочется ягодореховфруктов в мороженом, то я сама их добавлю. Цена : 196 рублей за 430 грамм. Очень подходящая цена. В больших объемах всегда выгоднее покупать.
  • 09.08.2021 - 21:46
    Натуральное мороженое для взрослых и детей
    Каким же изнурительно жарким выдалось это лето. В городе переносить жару ещё сложное, тем более если это Петербург, где высокая влажность и где город в принципе на такие температуры не рассчитан. Я этим летом прям ударила по мороженому, хотя очень редко его ем в принципе.
  • 20.07.2021 - 16:22
    Исключительная точность настройки оборудования на заводах. Глазури 1 г. Пюре манго-маракуйя 5 г. Хорошо, что хлореллу не положили.
    Недавно я отведала дорогостоящее мороженое из Избёнки Слива-Яблоко с хлореллой Была сильно разочарована, особенно обманом с ценниками в магазине.   Открою секрет, в тот день я купила 2 вида мороженых. Представьте, но противная слива отбила мне желание его попробовать!
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 15.03.2022 - 15:09
    Просто находка, а не пельмени! Помогли научить ребенка жевать, всегда выручают в прикорме, а главное ребенок-малоежка (1 год) в восторге от них
    Привет всем!   Сегодня расскажу о моей самой лучшей находки за последнее время. О пельмешках из ВкусВилл. Предыстория.   На самом деле мне подсказали купить эти пельмени. Дело в том, что у меня малыш ни в какую не хочет жевать и кушать взрослую пищу.
  • 22.07.2022 - 19:23
    🍨 • Гранулированное мороженое с ароматом бабл-гам и нежным сливочным вкусом • Сколько стоит удовольствие? ⤵️
    Мне нравятся магазины ВкусВилл за необычный ассортимент, а за их гранулированным мороженым мне пришлось вести настоящую охоту - в магазинах (если верить сайту) оно числилось в наличии, но по факту его не было.
  • 09.04.2022 - 20:49
    Чтобы такого съесть чтобы похудеть? Найден ответ🥰 Странный горелый десерт, но мне нравится.
    В очередной раз убеждаюсь, что всё гениальное просто. До этого я однажды пробовала канелли, и они были абсолютно другими. И даже не думала готовить, показалось что процесс сложный иили долгий будет. Ведь здесь помимо рецептуры и вкуса, ещё и форма должна быть соблюдена.
  • Бешеная цена за кусок пластика и каплю жирного мороженого. Назад в прошлое перенестись не удалось, ностальгия прошла мимо. Покажу лимон и ежевику.
    Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.
  • 11.04.2022 - 08:48
    Безлактозная версия "Анны Павловой" от ВкусВилла - легкий и не самый сладкий вариант десерта
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Классическое пирожное "Анна Павлова" я ем 1-2 раза в год в варианте исполнения Петербургской кондитерской "Север". Это дань детской привычке, и, наверное, годовой запас сахара - после горки безе и взбитых сливок пару месяцев потом на сладкое смотреть вообще не…
  • 07.08.2022 - 02:15
  • Лёгкое, воздушное, как облачко пирожное☁ Да ещё и без вреда для фигуры! Кто одержал победу в схватке Манго-маракуйя?)
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться отзывом на Пирожное Молтик Манго-маракуйя из ВкусВилл Это аналог известного всем киндер-пингви. Молтик стало одним из моих любимых ВкусВилловских пирожный!
  • 26.06.2022 - 11:55