Мороженое ВкусВилл Солёная карамель - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 13.09.2021
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • В магазине ВкусВилл я покупаю разные продукты и зачастую это детское питание. Творожки, бифилайты, кефир, молоко и сладости все это у ВкусВилла вкусно. К мороженому особенно не присматривалась, так как дорого стоит. Но первое мороженное которое я попробовала было с творогом .
  • Люблю ВкусВилловское мороженое! Но, как оказалось, не всё. Про свои любимые вкусы напишу как-нибудь потом, а сегодня поговорим о чем-то очень странным.Я люблю сочетание сладкого и соленого. Шоколадка от Милки "Тук" - ну, та, где соленый крекер и молочный шоколад - моя любимая.
  • Вступительное слово   Своим любимым детским лакомством, которым является мороженое , я очень редко сейчас наполняю продуктовую корзину. Тем не менее, никогда не заморачиваюсь по поводу ингредиентов в составе, процентов жирности и калорийности.
  • 04.09.2016
    Hello everybody) Впервые сталкиваюсь с таким мороженом. В принципе я уже ела мороженку со вкусом "карамель" в парке Сокольники и была приятна удивлена. Шарик был очень вкусным и стоил 70 рублей по моему. Тут такая же цена, но вкус... Внешний вид: В принципе стандартная упаковочка.
  • Доброго времени суток, дорогие читатели! Мороженое - это наверное самая любимая моя сладость Хотя последнее время я стараюсь ограничивать количество сахара, но от мороженого, про которое сегодня вам расскажу,я отказаться не могу, частенько себя им балую.
  • 21.07.2016
    Услышав впервые название этого мороженого - "соленая карамель", отнеслась к сему продукту довольно скептически. Однако, любопытство взяло верх и я купила баночку на пробу. Помимо него взяла также мятное с шоколадом , зеленый чай и лимонное с имбирным печеньем .
  • Здравствуйте, дорогие любители сладкого или солёного!   Я большой поклонник магазина ВкуссВилл и на мой взгляд, в их магазинах очень качественные и с хорошим составом продукты.
  • 26.03.2021
    Как может соль сочетаться со сладкой карамелью? А очень просто, если ты заходишь во Вкусвилл, чтобы подыскать себе что-то новое и необычное на вкус. Не знаю как вам, а мне очень нравится эта серия в бумажных стаканчиках.
  • 24.09.2015
    Производитель продуктов здорового питания "ВкусВилл " совместно с производителем мороженого класса премиум "IceCake Moscow " выпускают необычное для российских магазинов мороженое- мороженое "Соленая карамель", в состав которого входит морская соль!
  • 30.04.2017
    О да. Я именно тот человек, у кого вкус повернут в совершенно другое русло. Не надо мне ванильного, мятного и шоколадного. Дайте сладко-соленного, дайте необычного. Дайте еще! В баскин робинс есть похожее мороженное, но на полках в магазинах его не встречаю.Ночью, в глубокой темноте.
  • 01.08.2015
    Здравствуйте! Раньше я совершенно не знала о ВкусВилле, об Избенке. Наткнулась на отзыв о мороженом, посмотрела, что же это такое... Чудом узнала, что у нас в городе есть Избенка. Потом открыли еще одну. Я не удержалась и купила 'Соленую Карамель'. Очень необычное и привлекательное название.
  • Наконец то производитель Айскейк и ВкусВилл договорились-российское мороженое премиум класса продаётся в сети магазинов ВкусВилл-Избёнка.   Оно безупречно,это благородное крем-брюлле с оттенком соли.В нём всё прекрасно-цвет,аромат,вкус,послевкусие.Всё прекрасно,кроме цены.65 руб за 130мл.Не стоит…
  • 23.07.2019
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - на потрясающее мороженое из сети магазинов ВкусВилл с соленой карамелью. Стоимость: около 80 рубГде купить: сеть магазинов Вкус ВиллВес: 85 грСостав: Упаковка: белая коробочка из твёрдого картона с лаконичным дизайном.
  • ВкусВилл - это магазин продуктов для здорового питания. Все там очень натуральное настолько, насколько и достаточно небюджетное. Качество притом не всегда на высоте, попадается и просрочка и инородные предметы в продуктах, но в оправдание им могу сказать, что они возвращают деньги достаточно легко…
  • 19.05.2019
    Всем привет! Не так давно в нашем городе начали открывать магазины ВкусВилл, которые позиционируют себя как магазины здорового питания. На мой взгляд это направление должно быть очень популярным, т.к. сейчас многие заботятся о правильном питании, и не хотят питаться химией.
  • 29.03.2021
    Всем доброго дня. Некоторое время приглядывалась к мороженому "Соленая карамель" в магазине ВкусВилл, не решаясь на покупку, уж больно не привычное сочетание ингредиентов. Сомневалась я напрасно, проба оказалась весьма удачной.
  • Всем привет! Жаркое лето продолжается. а это значит, что можно продолжить радовать себя вкусным мороженым. Сегодня мой выбор пал на мороженое "Солёная карамель" от Вкусвилла. Производитель "Айскейк", объём-130 мл, стоит 67 руб. Продаётся в магазинах Вкусвилл.
  • Доброго дня, дорогие друзья!   Хочу поделиться отзывом о мороженом со вкусом солёной карамели известной марки "ВкусВилл", в нашем городе такой магазин открылся совсем недавно, и первой покупкой там было именно это мороженое. Упаковка представляет собой маленький стаканчик из очень плотного картона.
  • Странное сочетание на первый взгляд мороженое со вкусом - соленая карамель, никогда бы не подумала , что данное сочетание станет любимым. Впервые я познакомилась с этим вкусом в Тутти Фрутти, а позже узнала о супернатуральном мороженом во ВкусВилл. В составе нет ничего лишнего.
  • В магазине Вкусвилл продается несколько разновидностей мороженного собственной магазинной марки. Решила попробовать со вкусом "Соленая карамель". На этикетке написан состав: Цвет мороженного очень приятный - карамельный, чуть похож на крем-брюле.
  • Я обожаю мороженое. Люблю пробовать новые фирмы, новые вкусы, особенно, если они такие необычные. Меня сложно удивить, но что же мне понравилось? Уникальный вкус, действительно чувствуется соль, что придает мороженому пикантности. Могу описать его как крем-брюле с солью. Чистый состав.
  • 14.01.2020
    Ни для кого уже не секрет, что состав почти всех продуктов в современных магазинах оставляет желать лучшего. Мне нравится политика сети ВкусВилл и Избёнка, у них нет ингредиентов, которые могут нанести вред организму. Хожу туда достаточно часто и вот взгляд упал на мороженое.
  • 26.02.2018
    Всем привет :3 С недавних пор начала понемногу осваивать ассортимент натуральных продуктов во Вкусвилле и наконец решила задавить внутреннюю жабу попробовать местного мороженого. И не разочаровалась! Упаковка - небольшие картонные ведерочки с пластиковыми крышечками объемом 130 мл.
  • 27.08.2015
    Один раз попробовала в Избёнке мороженое "смородина" и оно мне совсем не понравилось, с того раза прошел год, и я, всегда там что то покупающая, на мороженое больше даже не смотрела...А тут мне к покупке дали их фирменную газету почитать, а в ней статья про мороженое Солёная Карамель...
  • 28.08.2020
    Честно целый час качала пресс? Начальник вгоняет в стресс? Замучал ПМС? Решение, подружка, есть Мороженку нужно съесть! Беспободное сочетание сладкого и соленого для тех случаев, когда невозможно определиться. Проверенный факт: помогает при известном всем женщинам синдроме перед "этими днями"...
  • 08.07.2015
    Магазинчик Избёнка в нашем городе появился не так давно, но уже заслужил всеобщую любовь! И, несмотря на то, что магазин совсем не рядом с моим домом(а он у нас в городе один), я ежедневно хожу туда за свежими и натуральными продуктами, в особенности за молочными продуктами для ребенка: творожками, …
  • 09.12.2017
    Часто покупаю продукты во Вкусвилл, не боюсь пробовать что-то новое. Но вот конкретно это мороженое не понравилось. Вчера выкинула стаканчик, который уже месяца три стоит в морозилке, и никто на него не позарился, несмотря на то, что в доме трое детей.
  • 11.04.2018
    Очень мне нравятся продукты с популярной сейчас соленой карамелью, как только вижу что-то на полках с таким вкусом - покупаю для дегустации. Вообще в сети магазинов Вкуссвил можно встретить множество интересных продуктов, в том числе и мороженое с необычными вкусами.
  • 24.12.2020
    В магазине можно купить Вкусные продукты разные, бывают там и находки, например мороженое с карамелью соленой. Мороженное лакомое? Ответ-да! Возьму снова? В том числе! Здравствуйте всем, отзыв на мороженое. Популярное довольно мороженое....
  • 27.03.2020
    Во Вкусвилле все мороженое хорошее, но это мое самое любимое! В меру сладкое, не слишком жирное. Имеет нежный сливочно-карамельный вкус. Состав полностью натуральный, нет никаких непонятных ингридиентов и химии. Упаковка очень удобная: есть палочка, чтобы съесть на улице.
  • Решила попробовать данное мороженное потому, что люблю соленую карамель. Не могу сказать, что в восторге. Но надо отметить, что состав хороший, вкус натуральный, неприторное. Съела половинку стаканчика и так оно и осталось лежать в морозилке. По факту, по вкусу как обычный пломбир, просто с солью.
  • 25.10.2020 - 20:30
    Экстренный отзыв, потому что мороженое – нереальное. В нем сочетаются вкус начинки паштел-де-ната, насыщенность чуть соленого сливочного масла и легкая горчинка ганаша~ Рыжее ведерко, калорийностью с небольшой кусочек торта, я однозначно выбираю тебя 🧡
    Со «Вкусвиллом» у меня отношения специфические: есть продукты, которые я беру постоянно, но многие позиции либо неоправданно дорогие, либо невкусные, либо и то, и другое одновременно пора уже, по ходу, отзыв писать. С мороженым так же: далеко не все оно классное, увы.
  • 10.09.2020 - 20:37
    Шоколадное мороженое с большим количеством фундука - оригинальный вкус несмотря на, казалось бы, обычное сочетание
    Перепробовала практически все мороженое в бумажных стаканчиках от Вкусвилл. Мороженое Джиандуйя не стало моим любимчиком, но могу сказать, что мороженое очень удачное, вкусное. Решила его попробовать, потому что уж очень многие положительно о нем отзываются.
  • 20.09.2021 - 20:38
    Великолепное натуральное, сливочное мороженое со вкусом солёной карамели и большим количеством орешков пекан 😍 + много фото
    Всем привет! Я люблю пробовать необычное мороженое. Предпочитаю натуральное, неприторное, ореховое мороженое , шоколадное и карамельное . Знаю во ВкусВилле есть очень популярное классическое, сливочное мороженое "Солёная карамель", но я его не пробовала, так что сравнить их между собой у меня пока…
  • 15.09.2021 - 10:25
    Сочетание соленой карамели и сладкого мороженого превосходное и выигрышное. Обожаю мороженое такого формата- шоколадная глазурь приятно хрустит и лопается, а начинка очень нежная и в меру сладкая.
    Мороженое Каштан "Соленая карамель" 12 жира. Лето прошло, а меня потянуло на сладкое. И не просто сладкое, но и холодное- мороженое. Летом почти не покупала его, а вот с приходом осени все чаще стала захаживать в АТБ, где постоянно скидки и акции на мороженое.
  • 09.06.2018 - 14:16
    А это мороженое точно с чаем? 🙄🍦
    В последнее время все чаще совершаю набеги на ВкусВилл. Не обошла вниманием и мороженое. Оно привлекло меня необычными вкусами и.. совершенно натуральным составом, что сейчас большая редкость. Первым я решила попробовать мороженое со вкусом зеленого чая и миндаля. Довольно необычное сочетание.
  • 05.10.2015 - 20:24
    Необычное мороженое для гурманов, но есть одно но... (фото, состав)
    Пользуясь случаям устоявшейся теплой сентябрьской погодой решила побаловать себя мороженным. Я больше люблю классику сливочное мороженое как у Коровки из Кореновки или от Чистой линии, правда, иногда покупаю что-то необычное, например, мороженое Вкусландия , но это редко.
  • Ощущение праздника
    Всем привет! Так получилось, что на открытии очередного магазина "ВкусВилл", проводилась дегустация мороженого. Щедрая тётенька открывала все стаканчики с мороженым, которые мне было интересно попробовать.
  • 03.07.2021 - 19:42
    Любите бельгийский шоколад? 🍫 А мороженое пробовали?) Открываю новый вкус - «Бельгийский шоколад» из «ВкусВилл»😍
    Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:   абсолютно натуральном составе   высококачественных ингредиентах   Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:   консервантов   красителей   искусственных добавок   и за качеством помола…
  • 14.08.2019 - 10:10
    Сколько-сколько калорий? Дайте два! 🌿 Солирует Базилик + Клубничка на подпевках 🍓 Приятный освежающий десерт и ни капли приторности
    Для тех, кто по каким бы то ни было причинам не переносит жирное мороженое, Вкусвилл подготовил несколько видов сорбетов. Я особенно люблю тот, что с клубникой и базиликом. Не потому, что я люблю базилик, а просто я обожаю клубнику.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • 08.08.2021 - 12:57
    Противоречивое мороженое оказалось. Вроде вкусно, а вроде и нет.
    Всем привет.   Я попробовала недавно мороженое Магнат double солёная карамель, которое вызвало у меня противоречивые чувства.   Мороженое Магнат double солёная карамель.   Место покупки: Доставка Самокат. Цена: 449 руб. Объем: 310 грамм. Примечание: Без растительных жиров.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 28.08.2021 - 22:30
    Вкусное МОРОЖЕНОЕ в жару, СВОИМИ РУКАМИ - что может быть лучше?🤤Ну и извечный вопрос: что выгоднее - купить или сделать самим?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Летом мороженое, пожалуй, сами часто покупаемый и употребляемый нами продукт) Каких только видов не предлагает рынок - эскимо, брикет, с разными вкусами, фруктовый лед... В моем детстве мы с сестрой делали мороженое сами, по какому-то хитрому рецепту, из домашних деревенских сливок.