Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 10:23

9 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

Ну а данный отзыв будет так же о любимейшем моём лакомстве, и совершенно не важно то, что сейчас, в данный момент, практически, началась зима, ибо с самого утра лежит иней, лёгкий снежок пролетал даже. В общем говоря, тепла уже и не ждать, впереди лишь холода, но тем не менее, меня это не останавливает в плане того ,что я по прежнему продолжаю искать и пробовать новые виды и вкусы различного мороженого. Хоть я перепробовала уже множество различных мороженок, каких только мне не доводилось попробовать ,и всё же есть ещё много тех, которые я еще не пробовала.

В основном, нахожу мороженки необычные или же просто с какими либо необычненькими вкусовыми сочетаниями, формами. Однако, сегодня, мороженое на этом обзоре будет совершенно обыкновенное, совершенно стандартное, классическое. Можно сказать даже "примитивное" мороженка эта, и всё же, иногда, хочется чего вот именно такого, а именно простого, без каких либо дополнений и прочих "наворотов". По обычаю, привыкла брать мороженое от известных мне брендов, чаще всего это местные марки нашего региона, но и другие варианты так же не менее предпочтительны для меня.

И всё же, как то редко обращаю внимание на те категории товаров, которые относятся к фирменной торговой марки какого-либо сети, например Магнита, Дикси, Лента и так далее. Не особо интересуют такие марки как то, но тем не менее ,иногда, всё таки стоит приглядеться к тем или иным продуктам под фирменный маркой того или иного сетевого гипермаркета или же супермаркета.

Вчера же, придя в Пятёрочку местную, поселковую, решила взглянут на ассортимент мороженого ,что был в наличии. Всё что там было, я уже пробовала, вот только был один вариант, который уже давным давно был, существовал уже давненько, но я его ни разу ещё не брала и, следовательно ,не пробовала. А вариант этот вот такой -

Мороженое Красная цена Молочное ванильное в вафельном стаканчике.

Да, это мороженое фирменное, то есть оно продаётся лишь в сети Пятёрочка, так как эта и есть та самая фирменная марка данной сети супермаркетов. В принципе, как то не особо верила в то, что данное мороженое сможет положительно впечатлить, рассчитывала на то ,что оно будет чуть ниже среднего по качеству, но... Делать поспешные выводы всё же не стоило, а почему, расскажу Вам далее.

Цена - 9 рублей.

Масса - 70 грамм.

Место покупки - Пятёрочка.

Упаковка:

И тут у нас упаковка флоупак, украшена минимально. В основу взят чисто белый фон, а сверху и снизу присутствуют широкие светло-зелёные полоски, расположенные в горизонтальном расположении. В верхней части упаковки, под лентой зелёной, есть так же и фирменный логотип в виде красной бирки, а на этой самой бирке расположено и название бренда "Красная цена". Ниже идёт указание, что это ванильное мороженое, а чуть пониже есть и значок, где утверждается о том , что тут нет заменителей молочных жиров. На нижней зелёной ленточки, справа, изображён цветочек ванили, а так же и ванильные стручки. Кстати, данное мороженое изготовлено по ГОСТу, что даже удивительно, учитывая его столь низкую цену.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

160 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

112 Ккал

Мороженое:

Тепер ьже и сама мороженка. Мороженое ,кстати, хоть и совершенно стандартное и обычное на вид, но тем не менее, выполнено оно аккуратно и даже есть высокая шапочка над вафельным стаканчиком, то есть, мороженого, визуально, тут не мало. Само мороженое обладает белоснежным, ровным цветом, никаких посторонних комков или же крупиц не видно, нет какого-либо мусора и прочего. Вафельный стаканчик прочный, не крошится и нет на нём никаких повреждений.

Вкус:

А вот и вкус у этого мороженого, кстати, очень даже хорош, даже, собственно, и не скажешь, что эта мороженка стоит всего навсего 9 рублей. Вкус ванили насыщенный ,но при этом без излишеств, приятен и нежен вкус, как и сама текстура , у данного мороженого она нежнейшая. Приторности нет и это тоже радует, это ещё один плюс этой мороженке. Вот даже, если честно, и не ожидала ,что мороженка будет эта хороша. Качество и вкус достойные, да и молочное послевкусие так же присутствует здесь, а вот комков,Ю льдинок и комков нет в мороженом этом, а ещё и водянистость отсутствует.

Вафельный стаканчик так же качественный и вкусный. Он, как и говорила чуть выше ,крепкий и отлично сдерживает подтаявшее мороженое. Вкус нейтральный, практически, собственно, такой вкус и является стандартом у данного вида мороженого.

Вывод:

Мороженое Красная цена Молочное ванильное в вафельном стаканчике - на удивление, данное мороженое смогло порадовать своим высоким качеством и приятнейшим вкусом, а так же нежной текстурой и отсутствием водянистости, да и комков с порошковыми крупинками так же нет тут. За такую цену это просто отличнейшее мороженое. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкус
  • Дешевое
  • Качество
  • Нежное
Недостатки
  • Их тут не обнаружено
Ан ас та сиярекомендует
Ням-ням. Smile Элита оценит Crown
22.10.2020
За такую цену на удивление неплохой состав)
22.10.2020
Для меня оно странное слегка по составу, а так наверное вкусное
Выглядит аппетитно) надо попробовать Smile
23.10.2020
Цена -мечта, надо взять)
23.10.2020
У меня дети всё лето за ним бегали в Пятёрочку) Средненькое мороженое, но за такую цену - просто сказка. Учитывая, что у нас средний ценник на мороженное 40 руб за такой же вафельный стаканчик.