Опубликовано 12 Январь, 2023 - 15:50

49,99

Всем здравствуйте!

Кому не хочется в зимний солнечный день обнаружить на своих окнах красивые морозные узоры? А если их нет, но очень хочется, то откуда их взять? Этот спрей ответит на данный вопрос

Место покупки: Перекрёсток

Стоимость: 49,99 рублей, а без скидки он стоил 499,99 рублей

Бренд: Юникс

Страна-производитель: Китай

Объём: 250 мл

Спрей находится в небольшом жестяном баллоне под давлением с красивый дизайном. От него так и веет новогодним настроением

Сзади у нас находятся инструкция по применению, меры предосторожности, состав и информация о производителе

Состав, указанный на баллончике и на сайте Перекрёстка, отличается. Вот состав на упаковке:

Вода, этиловый спирт, диметиловый эфир, отдушка

На сайте почему-то указан был ещё и пигмент, хотя узоры бесцветные

Срок годности у спрея - два года

Спрей нельзя наносить на любые поверхности, за исключением оконных стекол, для которых он и предназначен (у Вас же не бывает морозных узоров на диване, да?)

Как мы видим в инструкции, пользоваться спреем достаточно легко. Потряс баллончик 20-30 секунд, нанес на чистое стекло и жди 10-15 минут

Производитель уверяет нас, что узоры не исчезнут на следующий день

Под белым колпачком находится распределитель

Кнопка удобная, нажимается легко

При нанесении на стекло, спрей очень неприятное пахнет. После его использования лучше проветрить помещение. Ну и, конечно, не вдыхать распределяемой вещество

Узоры начитают появляться уже через пару минут и по истечении 10-15 минут вся поверхность стекол становится вот в таких морозных узорах

Они достаточно красивые, выглядят как лёгкий морозный узор

Но... На следующий день от них не осталось и следа. Не знаю, почему так получилось, но вместо узоров на окне меня ждало просто стекло с небольшими разводами в паре мест. Спрей не продержался и полных суток

В принципе, данный спрей "Морозные узоры" от бренда Юникс я порекомендовать могу. Обидно, конечно, что красота продержалась не долго, но спасибо и на том, что грязи после себя много не оставила. Да и проблема с тем, как их отмыть, решилась сама собой. А за 50 рублей так вообще многого и не ожидаешь. То ли дело купить по полной стоимости) Тогда, конечно, обиднее будет куда сильнее

Достоинства
  • Красивые узоры
  • Легко пользоваться
Недостатки
  • Узоры исчезли на следующий день
BeeArtрекомендует