Морозовская детская городская клиническая больница, Москва - отзывы

• 29.05.2019
    Всем доброго дня! Этой весной нам с дочкой случилось угодить в Морозовскую с диагнозом пневмония + гидроторакс (скопление жидкости в плевральной полости) Как выяснилось уже на местах, случай не уникальный, а прямо-таки рядовой, когда после безтемпературной недельки соплей и кашля, прилетает 4-5…
  • 22.04.2018
    Поступили мы сюда с двухлетним сыном по скорой с сильнейшей аллергической реакцией на антибиотик . На малыше не было живого места, температура выше 38, с пяток до макушки и кончиков ушей покрыт сыпью, отек на лице.
  • 26.05.2019
    Да, говорят, что медицина у нас бесплатная. В принципе, если у вас насморк, который может пройти сам собой и без лечения, то болеть не страшно. Можно обойтись бесплатным "Отче наш". А по серьезным и не очень вопросам обращались не раз в Морозовскую больницу.
  • 27.01.2021
    Добрый день! Поступили с дочкой в Морозовскую детскую больницу в отделение неонатологии (25 отделение) из реанимации. В общей сложности находились там 15 дней. Ребенку на момент поступления было чуть больше 2 недель. В палатах совместное пребывание мамы с ребенком.
  • 01.03.2019
    Прошли два адовых дня в Морозовской больнице с сыном. Все началось 22.02.2019 с того, что у сына изменился стул (стал более жидким) и ребёнок жаловался на боли в животе. Я дала ему лекарство и он лег на дневной сон. Проснулся он с небольшой температурой 37,3.
  • 19.08.2016
    Первый раз мы с доченькой попали в Морозовскую больницу, когда показатель гемоглобина у нее опустился до 75. Нас определили в гематологическое отделение. Второй раз по скорой нас привезли в Морозовскую, когда она упала с пеленального столика.
  • Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о Морозовской детской городской клинической больнице, куда мы попали по скорой помощи с фебрильными судорогами у ребенка на новогодних каникулах в 2020 году.
  • 31.07.2020
    Добрый день, дорогие читатели! В июне 2020 мой маленький ребёнок, возрастом чуть старше года, заболел. Пролечившись неделю дома вместе с педиатром было принято решение вызывать скорую и госпитализироваться.
  • 26.01.2019
    Поступили по скорой в Морозовскую детскую городскую больницу с температурой свыше 38 градусов, которая не снижалась сутки. К слову сказать, снижали и народными методами, и жаропонижающими.   В приемном покое взяли мазок из носа и уже через пару секунд озвучили диагноз: грипп типа А.
  • 07.11.2016
    В 2.10 года дочери встал вопрос об удалении аденоидов, и мы ни минуты не сомневались - только в ЛОР отделении Морозовки, потому что там лучшие ЛОР-врачи Москвы (еще мужу моему 30 лет назад удаляли аденоиды там же).
  • 23.10.2018
    Доброго времени суток, Хочу рассказать о своём случае и как нас приняли в приемном отделении. Мое утро началось с того, что в 10 утра моя дочь (1 год 11 месяцев) порвала браслет с бусинами и запихала бусины в рот за секунду. Я чуть не поседела в этот миг.
  • 11.02.2016
    У моего ребенка еще до года нашли проблемы с кровью, на котрорые не обращала внимания педиатр и пыталась нас отправлять на прививки. Мы хотели делать вакцинацию через иммунолога, вот он нам и указал, что у нас есть проблемы и вакцинироваться нам не стоит и нужна консультация гематолога.
  • 12.12.2018
    Если вас привезли сюда на скорой обязательно возьмите с собой питьевую воду, т.к. в приемном боксе в среднем проводят от 3 до 5 часов. Я беременная с дочкой 4 лет, у которой была температура 40 градусов, просидела без воды 2 часа, ожидая, когда у неё возьмут кровь.
  • 21.07.2019
    13 мая проводили лечение кариеса под общей анестезией моему сыну, 1,5 года. К стоматологу претензий нет. А анестезиологом у нас была молодая невысокая девушка, брюнетка с сиповатым голосом и нарощенными ресницами (фамилии ее в выписной эпикризе, к сожалению, указано не было).
  • N-i аватар
    24.06.2020
    Отправили нас в морозовскую из поликлиники с диагнозом стрептодеомия. Обычно это лечится дома, но поскольку ребёнок совсем малыш (3 месяца) отправили на госпитализацию. Ну думаю класс, тут нас точно быстро вылечат это ж морозовская. На улице жара +28.
  • 20.08.2018
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про Морозовскую больницу. Сначала я со своим ребенком ходила на консультацию туда платно, мне не помогли, только руками развели и сказали, что не знают, что с моим ребенком, но тут педиатр решила нас отправить уже бесплатно в их консультативный…
  • 08.10.2014
    Всем здравствуйте! Я со своим сынишкой лежала в Морозовской больнице 3 дня по направлению нашего педиатра. В сентябре у моего малыша был пиелонефрит, с ним мы лежали в 9 городской больнице им. Сперанского.
  • 21.11.2014
    Начну с того, что долгие 3 месяца мы лечили халязион у трехлетнего ребенка вскими мазями и каплями, алое и календулой. Безуспешно. Причем, офтальмологи сразу предупреждали нас, что если консервативное лечение не поможет, то без вопросов дадут направление в Морозовскую больницу на хирургическое…
  • 15.01.2019
    С 10-11 января 2019 года (проще говоря 1 СУТКИ). Госпитализировались с ребёнком 8-ми месяцев. Для проведения анализа по эндокринологии. Занял данный анализ сутки и несколько взятий крови. После отпустили домой. Дабы не держать просто так в выходные. Но не в этом суть. На 6-м этаже корпуса 1.
  • 26.11.2012
    Одна из старейших клиник Москвы. Мы загремели туда с отитом, поэтому мой отзыв в основном будет о ЛОР-отделении. Территория у больницы немаленькая, поэтому между корпусами пациентов перевозят на старенькой волге с красным крестом, удобно.
  • 30.04.2014
    Прибыли в эту больницу после того, как убежали из больницы Св. Владимира в Сокольниках. Оказывается здесь были места и накануне, но почему то скорая не повезла..... но это другой вопрос.
  • 26.01.2019
    Попала туда с дочерью в июле 2018 по скорой с подозрением на бронхит. Сильный кашель и проблемы с дыханием. Тогда еще был старый корпус, но чистый и отремонтированный. Врач оказалась очень хорошей и толковой.
  • 16.12.2018
    Плановая госпитализация.Не хватало справочки (одной, из двадцати!).Пока бегал, согласовывал с отделением, мадам с приемного - выгнала ребёнка в коридор, с документами - рабочий день закончился.....И меня дальше ваши проблемы не интересуют.Даже с торгового зала магазина вас не смогут выгнать, а тут…
  • 07.07.2015
    Попали с ребенком 2-Х лет в офтальмологическое отделение Морозовской больницы с диагнозом инородное тело Приехали самостоятельно через приемное отделение больницы Пришлось очень долго ждать своей очереди, тк врач принимал только один, а очередь была большая Но надо отметить, что через какое то…
  • 07.09.2018
    Удаляли аденоиды и миндалины в августе 2018 года, ЛОР отделение в новом корпусе 1А.Все прошло прекрасно, и вообще основная задача при подготовке к операции - вовремя и правильно собрать все анализы и направления и обследования по списку.Условия пребывания замечательные, палата (шлюз) на двух…
  • 19.10.2017
    Добрый день,хочу рассказать о нашем лечение гайморита в Морозовской детской больнице в лор отделении.Ребенок 3 года заболел второй раз(первый раз вылечили в обычной поликлинике)второй раз не повезло,лечение 10дневным приемом антибиотика и разных капель ,к сожалению не помогло.Тогда врач дала…
  • 16.12.2020
    Раньше я никогда не писала отзывы, но в этот раз у меня возникло такое желание, в первую очередь потому, что хочется выразить огромную благодарность бригаде врачей, которые работали с моим ребенком!
  • 08.11.2019
    Здравствуй, дорогой читатель! Так уж вышло, что в прошлое воскресенье я с младшей дочкой была вынуждена посетить Морозовскую больницу (пульмонологическое отделение) ввиду очень сильного бронхоспазма.
  • 08.03.2017
    Сегодня речь пойдет не об отделениях,где лежала моя дочь,а о консультативном центре и новых программах check-up. Полежав в отд педиатрическом и эндокринологическом с ребенком,мы остались очень довольны,как отношением мед персонала,так и результатами и поэтому,узнав,о внедрении новой программы…
  • 02.02.2014
    Поступила планово, чисто на обследование почек - плохие анализы в последнее время. Отзыв в основном о 15 отделении. В принципе, все довольно хорошо - врачи компетентные, неравнодушные к проблеме.
  • 03.12.2013
    Я отметил,что не рекомендую ЭТО своим друзьям потому, что не желаю кому бы то ни было оказаться в той ситуации, когда необходима госпитализация. Особенно ребенка. У моей дочери с трех лет острый лимфобластный лейкоз. И вот уже четырнадцать лет мы наблюдаемся в гематологии этой больницы.
  • 05.01.2017
    Позор Морозовской больнице! Поступила с ребенком которому не исполнилось еще и двух лет с температурой и фебрильными судорогами. Видимо это отделении работало как приемное. Просидела в коридоре с ребенком 4 часа. Мимо меня ходили медсестры делая вид, что меня не видят.
  • 22.06.2016 - 10:41
    Лежали два раза в двух разных отделениях: бесплатно и платно, разница внутри
    Первый раз мы попали с дочкой в Филатовскую в декабре 2015 в нефрологию с циститом. Приехали ночью на скорой и пробыли там 5 дней. Первую ночь я ночевала с дочкой, в палате мы были одни, а уже на следующий вечер меня отправили домой.
  • 27.04.2020 - 00:40
    Операция под общим наркозом у ребенка. Детская больница №9 Сперанского - это заботливые врачи и особенный подход к детям.
    Нам не повезло. Дочка заболела прямо в разгар карантина, но очень повезло, что на скорой нас увезли в 9-ю детскую. Это старейшая больница с заботливыми врачами и младшим персоналом, современным оборудованием и совершенно особенным подходом к детям. Где она находится?
  • 21.07.2018 - 17:36
    Из детского сада в детскую больницу святого Владимира. В 10 приехали, в 12 уехали.
    За 6 месяцев 2018 года мы третий раз попадаем в больницу. На этот раз мой отзыв про ГБУЗ Детская городская клиническая больница святого Владимира ДЗМ. Предистория. Утром отвела старшего ребенка в детский сад, покормила младшего и села завтракать сама.
  • 31.08.2012 - 13:41
    Высококлассная помощь детям
    Спасибо огромное врачам.В июне 2012 года меня с дочкой 6 месяцев положили в срочном порядке в больницу 1, отделение 4 в состоянии средней тяжести. Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему мед.персоналу за помощь и участие.Начну по порядку: корпус новый, в отделении всего 12 палат по 4…
  • 19.12.2020 - 20:20
    Здесь очень грамотные врачи. Об интересных плюшечках фишечках для малышей и мам...)
    Осенью лежала с племяшкой на дообследовании в условиях стационара. Сделали МРТ - Слава Богу ничего не нашли!. Изначально была настроена скептически, т.к. знакомая тут была в прошлом году и как-то исказила информацию.
  • 03.01.2019 - 10:59
    Слабонервным не смотреть! Страшная история перед Новым годом.
    Скажите у вас когда нибудь останавливалось сердце ? У меня да произошло это 20 декабря. Мы с мужем играли с детьми, я вышла из комнаты на несколько минут и тут слышу истерический крик и плач ребёнка. Захожу в комнату и теряю дар речи. У младшего сына все лицо в крови, а вместо брови мясо.
  • 24.02.2015 - 15:40
    Хороших врачей здесь больше. Будьте здоровы!
    Так получилось, что родились раньше срока и после роддома попали в эту больничку в отделение по выхаживанию недоношенных детей. Пролежали с дочей полтора месяца. Не скажу, что было сильно тяжело прожить в больнице 1,5 месяца, при этом ни разу не выйти на улицу!
  • 23.12.2016 - 17:41
    Первая госпитализация ребенка - и сразу в отделение реанимации!
    Поступление ребенка в детский стационар - всегда тревожное мероприятие для родителей. Особенно, когда это происходит в первый раз. Особенно, если сразу - в отделение реанимации и интенсивной терапии. Самое удручающее в этой истории - это догоспитальный этап оказания врачебной помощи.
  • 31.03.2018 - 10:56
    Хорошая поликлиника
    Как только дочка родилась, ее сразу прикрепили к этой поликлинике, так как она относится к нашему месту жительства. На следующий день после выписки из роддома к нам прислали медсестру, затем через какое-то время, нашего врача.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 12.03.2021 - 13:07
    Шла 42 неделя беременности 🤰. Стационар Саратовской больницы N8. Отделение патологии беременности в 2021 году
    Всем привет! Как и многие, я не люблю больницы. Но, моё положение, в недавний период времени, обязывало меня нести ответственность не только за себя, но и за ожидаемого малыша. Беременность 41 неделя .
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 21.02.2021 - 19:32
    Амбивалентность как она есть. Что нужно учесть обязательно и о чём не скажут? Вторая хирургия. Январь 2021. Холецистэктомия лапароскопически
    После написания подробного отзыва про саму операцию и по прошествии месяца после операции я решилась таки сесть за отзыв о больнице, так как многое есть такое, о чём я ещё хочу рассказать всему интернету и заинтересованным лицам. Вкратце.
  • 05.03.2021 - 14:58
    Обманывают, и наживаются на проблемах больных и доверчивых людей.
    Лежала тут с 19 января 2021 года по 3 марта в 3 отделении. Легла из-за тревожного расстройства и хронической головной боли на фоне депрессии, как мне говорили врачи. Головную боль за 1.5 месяца мне так и не вылечили, кстати.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 18.02.2021 - 20:01
    Поликлиника и больница на 1 мая, гинекологическое отделение: обстановка, отношение, специалисты, питание - расскажу обо всем, пока свежи воспоминания) Очень подробный отзыв
    Всем доброго дня! Еще ни разу в сознательном возрасте я не лежала в больнице (возраст до 1,5 лет не считается), поэтому все, о чем буду писать в этом отзыве, для меня в новинку. Попала я в Краевую клиническую больницу 1 планово, рассказываю обо всем по порядку.
  • 27.04.2021 - 18:09
    Инфекционное отделение и отделение неонатологии в Башляевской больнице - ремонт не помешал бы)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о детской больнице имени Башляевой. К сожалению пришлось ее посещать несколько раз. Отделение реанимации. Впервые я посетила эту больницу с дочкой сразу после родов .
  • 13.02.2021 - 21:34
    Мой праздник, мой ГУМ - не раз спасал меня от тоски и уныния, за это я прощаю твой пафос, залихватские цены и "высокомерие" дорогих бутиков.
    Для кого как, а для меня ГУМ сейчас - это не магазин, а то место, где можно отдохнуть: поболтаться в рядах, поглазев на модные витрины, сходить в кинотеатр, посмотреть выставку или попасть на какое-то пафосное знаковое мероприятие, наконец, что-нибудь слопать (в первую очередь ГУМовское мороженое)…