Morris Garages 5 - 2013 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Morris Garages, 5
Год выпуска: 2013

• 24.03.2016
    Добрый день дорогие читатели и автолюбители. Хочу поделиться своими впечатлениями о таком авто, как MG5. Эта модель появилась в дилерской сети компании Аис в 2013 году, до этого они уже продавали модели MG 350 и MG 550.
  • 05.12.2014 - 09:21
    Да, дизель! Да, белая! Но нам нравится
    Гордым владельцем Mazda CX-5 наша семья стала в марте этого года. При чём хотели именно этот цвет, потому что нарядный, праздничный и машина (многие марки и модели) смотрится в нем потрясающе.
  • 10.08.2016 - 00:00
    Сила есть, ума не надо
    Езжу на такой уже 3 года. WK2, дорестайлинг. Дизель, комплектация Оверлэнд. Ощущения спорные. Машинка, безусловно, за свои деньги достойная. Но есть несколько "особенностей". Динамика выше всяких похвал. Обойти кого-нибудь на трассе на 120... без проблем. Быстро и легко.
  • 27.07.2013 - 01:36
    Таксебе
    Итак, вот мой отзыв. Приобрел я цистерну AliRizaUsta. Цистерна имеет ряд дефектов, пока жду замены, осталось пару недель ожидать. Надеюсь, что все ликвидируют. Во - первых - швы проварены не соответствующим образом. Также обнаружена течь в горизонтальном шве, и с задней стороны по центру цистерны.
  • 22.07.2017 - 12:38
    MINI Cooper S или S Avenue? В чем разница? Я расскажу подробно о внешнем виде и что внутри машины! +ФОТО
    Всем влюбленным в Mini Cooper ПРИВЕЕЕЕТ! Хочу Вам рассказать про еще одну машинку в нашем "автопарке" и возможно помогу с выбором! У нас есть две машинки Nissan Juke и Mini Cooper S Avenue Немного истории: Как появился Cooper: И так, преступим.
  • 01.03.2019 - 19:37
    На лицо ужасные, добрые внутри!
    Волею судеб оказался временным владельцем Кайрона 2013г.и с бензиновым двигателем. Никогда раньше не рассматривал это авто, как своё потенциальное средство передвижения.
  • 13.06.2021 - 17:54
    Курица не птица, Мини купер - не машина? Но это не про Mini cooper John Cooper Works 🚗💨 Смешной и голый. Обклеенный и веселый. Заводской брак. Развод на деньги в Авилоне. Вандализм. Trade in на новый
    Сегодня мой отзыв будет посвящен замечательной машинке Mini Cooper John Cooper Works . Мой первый миникупер был переднеприводный, но с 2013 года выбираю автомобили только с полным приводом.
  • 31.08.2014 - 20:29
    Lifan X60- хороший автомобиль для семьи!
    14 февраля купила себе любимой Лифан! Решила написать отзыв по этому автомобилю.. Часто в отчетах наблюдаю откровенно лживые описания автомобиля. Непонятно зачем это кому то нужно? То металл г..но, то пластик пахнет, то еще какую то фигню, а вот..
  • 25.08.2013 - 23:52
    яркий пепелац
    В связи с прибавлением собственного семейства, пришлось задуматься о смене автомобиля на более вместительный(был Ford Fusion,которым были вполне себе довольны). Решила пополнить ряды опелеводов. Мерива - отличная машинка для молодых (да и не только молодых,я так думаю) семей!
  • 05.02.2014 - 06:21
    Лада Ларгус - вместительный, недорогой
    Приобрел полгода тому назад, а до этого был Nissan Terrano 1993 г.в. В целом машина нравится - за ту цену, за которую она продается , сложно или даже нереально найти новый только с салона семиместный универсал.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 13.01.2022 - 07:12
    Самый бюджетный вариант защиты от коррозии. Цинк в составе чисто пыль в глаза 😁
    Самым дорогим в автомобиле является кузов и поэтому для его защиты нужно уделять особое внимание. Современные производители авто конечно наносят составы на заводе, но как говорится кашу маслом не испортишь.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.