Морс Мираторг клюквенный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Мираторг
Тип продукта: Морс

• 23.04.2019
    Морс клюквенный был куплен в супермаркете сети Мираторг по цене 80 руб за объем 300 мл. Пластик бутылки имеет достаточную жесткость, приятно держать в руках. Этикетки сделаны из матовой бумаги, которая не скользит, качественно напечатана, изготовлена из хороших материалов.
  • 07.09.2020 - 03:11
    А все ли ингредиенты производитель указал на этикетке?
    Я не люблю покупные соки-морсы, для меня это реально просто добавочная порция сахара. Жажду такие напитки не утоляют, голод не перебивают, состав обычно вообще лучше не смотреть) Но новинка от Мираторг меня привлекла и я купила попробовать Морс Мираторг облепиховый Вообще эти морсы выделяются на…
  • 15.02.2018 - 11:54
    Любителям морсов
    Всем привет, сегодня витаминный отзыв. Сейчас во время холодов очень хочется полезных натуральных витаминов. И где же их брать? Рассмотрим морс от магазина Лента. Это их производство, находится в Псковской области. Честно, не знаю как там с облепихой и тем более клюквой.
  • 07.05.2012 - 22:45
    Можете представить, чтобы хозяйка сыпала в свой морс подозрительные порошки?
    Ну что сказать, морс «Услада» это очередной компромисс между качеством продукта и толщиной нашего кошелька, что прекрасно понимают производители. Поэтому стараются удешевить продукт, напихав посторонних заменителей и добавок. Вот так и в «Усладе» - лимонная кислота и ароматизатор.
  • 04.05.2020 - 23:42
    Жарим эскалопы из свинины Мираторг, что получается можно посмотреть в отзыве.
    Свиные эскалопы Мираторг я переодически покупаю в Магазине Карусель. Там довольно большой выбор, продукции этого производителя и частенько бывают акции и скидки.
  • Загадка: по виду - фекалии, по запаху - кошачьи консервы, на вкус - солдатские портянки. Правильно, детки - это ЧЕВАПЧИЧИ. А теперь все вместе: ЧЕВАПЧИЧИ, ЧЕВАПЧИЧИ, ЧЕВАПЧИЧИ.
    Маркетологи - они не дураки. До сих пор не могу понять, как навязчивая реклама могла проникнуть в мой мозг, ежели я, практически, не включаю телевизор. Но у магазинной полки с колбасками Чевапчичи (производства Мираторг), рот наполнился слюной, и руки бессознательно отсчитали нужные купюры.
  • 26.07.2014 - 11:40
    Удивительно освежающе и вкуснее и полезнее всяких напитков!Вкуснятина!!
    Вот такой пак клюквенного морса у нас имеется.Тут литр объём жидкости. Стоит такой пак 13 гривень . Рассказ производителя на упаковке о приготовлении морса,немного не совпадает с составом.
  • 10.12.2016 - 12:54
    Клюквы не пожалели :)
    Всем привет!   Любите клюквенный морс? Я представляю Вашему вниманию прекрасный натуральный напиток, очень вкусный и полезный Форма выпуска - в стекле. Почему-то, всегда у меня соки в стеклянных банках ассоциировались с пользой, натуральностью и отсутствием "вредностей" в составе.
  • 17.12.2016 - 13:53
    Клюквенный морс "Ягоды Карелии" - кладезь полезностей, так необходимых нам зимой!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Продолжаю делиться с Вами своими впечатлениями о продукции "Ягоды Карелии". На этот раз хочу показать Вам "классику" - клюквенный морс! Ещё с детства нам известно, что клюква - кладезь витаминов, что она укрепляет иммунитет и способствует выздоровлению.
  • 10.09.2017 - 07:55
    Я клюква лесная, в этом отзыве проживаю. Клюквенный морс - Северные ягоды из Фруктового Сада. Фото.
    Приветствую!   Долгое время мы покупали морс "Северная ягода". Самые разные вкусы: "Земляника и брусника", "Ягодный сбор", "Из малины и клюквы" и конечно же просто "Клюквенный" . Напиток нравился во всех видах, пили часто и с удовольствием, пока он не пропал с прилавков.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 22.08.2020 - 17:15
    Как бюджетный вариант вполне неплохо, но вопрос почему фарш такого цвета, так и остался без ответа.
    Некоторое время назад, обратила внимание на куриный фарш Мираторг Домашний. Первое, что удивляет это красный цвет фарша, обычно куриный фарш имеет более светлый цвет, а фарш красного цвета, лично у меня ассоциируется с фаршем из говядины, свинины или баранины.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.08.2020 - 20:13
    Конечно, я не ожидала, что покупной бургер🍔 за 80 руб. будет вкусным, но чтобы ожидание и реальность настолько отличались...Мне кажется, что это уже перебор 🤷‍♀️
    Здравствуйте!   Никогда такого не было и вот опять)   В очередной раз совершая покупки в местном супермаркете, я заприметила яркую коробочку на которой красовался сочный и аппетитный бургер.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 22.07.2020 - 18:22
    Для ленивого перекуса нормально, а так 50/50 впечатления.
    Не хотелось готовить и решила сэкономить время, что из этого получилось.   Чизбургер МИРАТОРГ с сырным соусом   Вес: 165 г Производство: Россия, Калининградская область   Продукция продаётся в холодильниках заморозки, не сразу смогла найти в магазине. Купила 2 штуки на пробу.