Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 12:43

Всем привет! Выдалась возможность мне испробовать Средство для заполнения морщин "Секрет молодости" от Avon Cosmetics из серии Solutions.

Пришло мне это Чудо средство в посылке-сюрприз.

Средство идет в удобном карандашике, с одной стороны открывается крышечка, где само средство, с другой стороны колпачок который прокручивается - за счет этого выдавливается средство.

Упаковка такая мне понравилась, удобная. Сама (как правильно сказать не знаю) "кисточка" тоже очень удобная, силиконовая, ей удобно наносить средство и ей же я и вбиваю крем в морщинки.

По консистенции средство густое, кремообразное, белого цвета.

Коробочку к сожалению я не сохранила что бы сфотографировать состав, ну да ладно... Теперь о самом средстве и о моих впечатлениях о нем.

В общем когда я получила это средство естественно пошла от любопытства сразу тестировать его. Нанесла я его на морщинки под глаза и вокруг рта и прямо обомлела ))) а где же мои морщины???

Ну все думаю, теперь я буду красавица молодая пока чудо средство мое не закончится) Полюбовалась я значит и пошла умылась, так как на лице его все равно ощущаешь, как будто в тех местах что то мешает, все равно дома.

На следующий день я собираясь на работу замазала конечно же морщины, накрасилась и полетела такая вся девочка прям.... Работаю я целый день с 8.00 до 22.00... И вот на работе через несколько часов я почесав лицо почувствовала под руками что то не то... Пошла к зеркалу и... На тех местах мало того что от мимики вернулись морщины, так вдобавок видно что они забитые чем то и вокруг белый налет, который начинает скатываться при трении(((

Сделала вывод - средством пользоваться можно, оно заполняет и скрывает мелкие морщинки, но не надолго... если Вы знаете что уходите надолго, лучше не наносить его на себя!!! Это средство больше подходит для фотографии или пробежаться в магазин и т.д., в общем не для долгих походов. А так как я не из тех людей, которые мусор вынести не могут, предварительно не накрасившись то лежит это средство у меня без надобности.

Помогает ли? - немного ДА!

Куплю ли я его еще раз? - НЕТ!

Достоинства
  • Все-таки немного помогает
  • Удобно и экономно
  • Хороший вид
Недостатки
  • Дискомфорт в местах нанесения
  • Эффект не долгий
Kokosik17рекомендует