Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 16:03

Здравствуйте дорогие читатели! Smile

Решилась поделиться с Вами моим маленьким бюджетным секретом...

Уже достаточно долгое время меня выручают натуральные Масла. Но не все марки я могу похвалить, а лишь единицы.

Многие масла, продающиеся в аптеках являются не качественными, с добавками, хотя производитель может и не прописывать этого в составе (приведу пример ниже). Такие масла я много раз испытывала на себе. Хоть они и были не рафинированные, но результата или не было вообще, или был результат но минимальный.

Но вот мое внимание привлекло масло Миндаля от Flor, объемом 30 мл. ( очень хороший объем для такого качественного масла и для такой цены). Купила я его в обычной аптеке за 50 рублей с копейками.

Изначально меня подкупила надпись на упаковке "Немецкое качество". И эта надпись меня не обманула.

Коробочки, к сожалению, не сохранилось

На данный момент у меня имеется миндальное и масло зародышей пшеницы от Flor.

Не так давно закончилось масло Авокадо этой марки, по эффекту оно мне понравилось также как и Миндальное. Масло зародышей пшеницы немножко отстает в моем рейтинге...эффекта от него чуть поменьше, лично для меня)

О каком эффекте я говорю? Этих эффектов множество:

1. Масло отлично сглаживает морщинки вокруг глаз;
  2. Убирает темные круги под глазами;
  3. Выравнивает цвет лица, делает кожу более свежей и отдохнувшей;
  4. Осветляет пигментные пятна;
  5. Отлично увлажняет и питает кожу;
  6. И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ для меня эффект - это убирает высыпания, сужает поры и предотвращает дальнейшее появления высыпаний Smile.

Если честно, это единственное средство, которое помогло мне в борьбе с прыщами Smile

Как вы уже поняли, наношу я маслице только на кожу лица, так как эффект на лице от него просто потрясающий))

Как я его использую? Да очень просто Smile

Просто наношу маслице на очищенную кожу лица, на ночь.

Наношу полностью на кожу век, под глаза, полностью на все лицо и шею. Причем глаза под утро ни капельки не отекают от этого масла, а наоборот выглядят свежими и отдохнувшими. Все прыщики, воспаления, как в сказке просто исчезают с лица.

Вобщем за ночь это масло делает с лицом ТАКОЕ...ни один крем на это не способен)

Не думайте, что купив в аптеке любое масло любой фирмы будет такой же эффект! Не будет. Много раз пробовала разные марки, и очень часто они меня огорчали. Например масла этой марки...

внизу масло от Аспера

Почитаем что написано на бутылочке масла от Flor

Радует достаточно большой срок годности. После открытия баночки масло хранить лучше в холодильнике.

Масло авокадо и миндаля определенно лучшие масла в уходе за проблемной кожей, так как не являются очень жирными и обладают множеством плюсов описанных выше. Smile

Я настоятельно рекомендую масла от Flor Smile

Спасибо за внимание, надеюсь оказалась полезной для Вас!

Другие мои косметические отзывы:

ВВ крем Missha Perfect Cover

Палетка теней Aliexpress NAKED3 URBAN DECAY

Метеориты Guerlain

Моя лучшая бюджетная замена метеоритам-пудра Ив Роше

Компактная пудра 2 в 1 "Double Satin" фирмы LIMONI

Достоинства
  • *Многофункциональное
  • *увлажняет, питает
  • -100 % натуральное
  • Не дорого
Косметоголикрекомендует
25.12.2016
Очень заинтересовали
25.12.2016
От этого производителя еще ни разу не пробовала масла, но часто покупала миндальное от ботаники Smile
lynataliya, стоит попробовать Wink

_Infanty_ , от ботаники еще не успела попробовать, надо сделать затест Smile
26.12.2016
От прыщей использую ЭМ с экстрактом Чайного дерева, очень крутое средство)
Inc аватар
Inc
27.12.2016
Много читала про миндальное масло, да и сама попалась на это. Вы с ним аккуратнее, особенно с зоной вокруг глаз. Масла хорошо, но лучше обогащать ими крема, а не использовать неразбавленными, потому что масло может очень высушить кожу. У меня, к счастью, не зона под глазами, а кутикула - растрескалась после двух месяцев ежедневного втирания масла...
Вита Астер, эфирное масло чайного дерева пробовала, очень агрессивное, сушит кожу и щипит)
Inc, масло авокадо и миндальное для лица использую уже года три, не каждый день, через день примерно, тем более только на ночь. Кожа вокруг глаз наоборот стала более напитанная и морщинки убрались) Значит вам просто масло не подошло, попробуйте масло авокадо или жожоба.
07.01.2017
Я в последнее время чаще пользуюсь маслами и очень довольна!
Kateplebia, я уже стала масло-зависимой Wink
13.01.2017
Обожаю миндальное масло и постоянно им пользуюсь. Вот только мое не такое бюджетное по цене...
momJulia,попробуйте масла этой марки, они не только бюджетные но и очень эффективные и качественные Wink
D_W аватар
D_W
20.01.2017
Обожаю миндальное масло, чуть ли не самое полезное, особенно под глаза хорошо идет
29.03.2017
не пробовала миндальное масло в чистом виде, но после вашего отзыва видимо пришла пора)))
А у меня после миндального масла наоборот прыщи больше воспалялись