Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:03

Приветик всем)))

Давно ещё столкнулась с проблемой,что любой консилер забивается в морщинки под глазами рано или поздно... Хотелось чего то ..какой то базы что ли ... И вот я увидела его в каталоге.. в новом оформлении с жёлтой полосой на тюбике...

Стоит он недёшево 399р за 15мл. У него интересная силиконистая текстура, которая отлично заполняет морщинки, она как бы покрывает их сверху и выравнивает кожу. Я осталась им очень довольна))) Консилер перестал забиваться в складочки и морщинки!!! Смотрела я тут у Крыгиной как раз видео об этом..оказывается коже под глазами особенно требуется влага, так вот поэтому любой консилер, какой бы он не был классный забивается в морщинки.. Значит этот консилер держит влагу))) Имеет прозрачную текстуру, её не заметно совсем.

Эту штучку кстати можно использовать не только под глаза,но и на другие морщинки (правда с носогубными складками он не так хорошо справляется...) и на крупные поры на лице... вообщем использовать как базу под макияж.

Очень понравилась кожа, после нанесения этого консилера, она становится матовой и какой то бархатистой... Так что всем советую))) классная штучка)

Достоинства
  • Мгновенный результат
Svetik_topрекомендует
22.01.2018
Мне тоже такой приглянулся в каталоге. Надо попробовать Smile
  • 11.02.2013
    Я заказала у подруге. Сначала я думала что это просто крем. Её я долго пользовалась не правильно. Прочитала тут всяко про консилера,оказывается он не просто как обычный крем для глаз. Он закупоривает морщинки.
  • lgs аватар
    28.12.2017
    Очень долго я им пользовалась. Мне за 30 и есть мелкие морщинки вокруг глаз. Знаю что чуда нет, но для быстрого сбора и выхода в свет не мешало иметь такую штуковину, которая бы за секунду скрыла кое-какие недостатки.
  • 17.09.2013
    Доброго времени суток!   Спешу поделиться с вами своими впечатлениями о консилере для век от Фаберлик. Я прикупила себе обновленный консилер (в предыдущей версии, честно признаюсь, я его не покупала) месяц назад.
  • 25.08.2013
    Использую невидимый консилер для век серии Expert совместно с Три-ролл гелем от отеков и темных кругов под глазами (Beautiful Eyes) серии EXPERT - результат просто мгновенный!!!
  • 02.06.2013 - 21:49
    сказка про страшную красавицу и спасителя карандаша-Победителя! ( фото прилагаются ( не для слабонервных))
    здравствуйте, мои дорогие! давно не писала-руки никак не доходили)) даже печатать разучилась слегонца))))сегодня я расскажу вам страшную - престрашную сказку про то, как я замазывала синяки на лице этой волшебной палочкой.
  • 15.03.2017 - 00:03
    Действительно освежает, но какими жертвами?
    Ой чо ща бууууудет!)) мущщинам и слабонервным, а также детям и беременным - не читать) Сейчас будет отзыв на Дезодорант для интимной гигиены Faberlic со Свежим ароматом серии EXPERT PHARMA, артикул 1628, 75 мл, базовая цена каталога 250 рублей, акции 139-179 рублей.   Значит, зачем он мне.
  • 13.04.2016 - 06:14
    Антицеллюлитное средство с эффектом "как будто крапивкой постегали"). ОБНОВЛЕННАЯ версия продукта.
    Всем приятного времени суток!   Распробовала я разогревающие штучки)), и настолько они меня увлекли, что Остапа понесло)) - разогревающие маски с перцем и горчицей , скраб с перчиком ...