Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 10:26

Продолжаю свое знакомство с серией Глубокое увлажнение от Novasvit. Наконец-то настало время крема для глаз. Средство достаточно неоднозначное, поэтому отзыв на него созревал дольше, чем на другие продукты серии.

Название: Гиалуроновый крем-филлер, Novosvit AquaFiller
Серия: Глубокое увлажнение
Производитель: Народные промыслы
Страна: Россия
Где купить: В магазинах бытовой химии и косметики, аптеках, гипермаркетах
Цена: 100р, по акции в Улыбке радуги 70р
Объём: 20 мл
Срок годности: 24 месяца.
Упаковка. Упакован в запаянную картонную упаковку, приятной цветовой гаммы.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller" - отзыв

Само средство находится в мягкой тубе с удлиненным носиком, крем удобно наносить, но из-за своей консистенции, часто вытекает в колпачок, засчет его узкой формы, продукт уже не достать.

Свойства продукта.

По словам производителя, крем имеет следующие свойства:

Уникальная густая консистенция крема филлера AquaFiller при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно заполняет и выравнивает текстуру кожи вокруг глаз

Но крем жидкий, скорее можно назвать флюидом, чем тающей эмульсией. Текстура очень лёгкая. Часть крема постоянно выливается в колпачок. По коже крем легко распределяется. Относительно долго впитывается, по сравнению с другими средствами серии, однако, быстрее чем многие крема для глаз. Оставляет после себя ощущение, что он находится на коже, хорошо, что не липкое. Это легко определить утром при умывании, часть крема смывается водой. При этом, крем абсолютно впитывается (ну или правильнее сказать высыхает) по ощущениям.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller" - отзыв

Сам крем полужидкий, прозрачно-белого цвета. Обладает характерным для серии запахом химического ароматизатора.

Обещания производителя.

Гиалуроновый крем филлер Новосвит – новое поколение увлажняющих текстур, разработан специально для области кожи вокруг глаз. В составе комплекс активных компонентов (Гиалуроновая кислота, морской Коллаген, 100% масло Овса, масло зародышей пшеницы). Филлер мгновенно заполняет морщины, улучшает состояние кожи, создает увлажняющую «сеть», длительно сохраняя влагу в коже.

Преимущества крема Novosvit

• Заполняет морщины
  • Восполняет потерю влаги
  • Придает сияние и свежесть коже

А также:

Крем филлер благодаря гиалуроновой кислоте обеспечивает длительное увлажнение, свежесть и сияние кожи вокруг глаз. Гиалуроновый крем выравнивает микрорельеф кожи, разглаживает морщины и мимические черточки, защищает от дальнейшей потери влаги.

Работая в комплексе, коллаген и гиалуроновая кислота усиливают активность друг друга, эффективно разглаживая морщины и удерживая влагу на поверхности кожи.

Способ применения по совету производителя.

Наносите гиалуроновый крем филлер утром и/или вечером осторожно, не растягивая кожу век.

Как использовала я.​​​​​ Крем я использовала в течение нескольких недель, каждый вечер. А также, пользовалась ещё несколькими средствами серии: ночное желе,крем-праймер , пилинг-скатка .

О моей коже вокруг глаз: глубоких морщин у меня нет, однако, в уголках глаз формируются первые мимические. Также, существуют заломы под глазами от мешков под глазами. Они возникают при обезвоженности кожи, полностью пропадают при достаточном увлажнении. Ну и конечно же, круги под глазами, без этого в декрете ни как.

Мои ожидания: Собственно, много я не жду. Надеюсь на комфортное нанесение, длительное увлажнение и зрительную коррекцию морщин (хотя они у меня не глубокие и только появляются).
Эффект. При нанесении, кожа становится нежной и гладкой, но больше за счёт эффекта пленки. Нет ощущения свежести и увлажнения. Однако, с задачей сделать морщины менее видимые крем справился, круги под глазами стали менее заметные. Крем не конфликтует с косметикой, на него можно нанести макияж, поэтому, можно использовать его и в качестве дневного.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller" - отзыв. Сверху до, снизу после. Крем не оставляет блестящих следов, это вспышка так сработала

Состав.

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Betaine, Zea Mays (Corn) Oil, Avena sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Methyl Paraben, Propyl Paraben, ВНТ, Parfum

Гиалуроновая кислота и коллаген на 3 и 4 местах, бетаин, кукурузное и пшеничное масла, масло овса, витамин Е. Состав достаточно скуден на натуральные компоненты. Зато имеет в составе силиконы (3 вида), ПАВ, 2 вида парабенов.
Плюсы и минусы.

• Очень бюджетная цена;
  • Делает кожу мягкой, гладкой и нежной на ощупь;
  • Морщины выглядят менее заметными;
  • Осветляет круги под глазами;

• Состав;
  • Выливается из тюбика, очень жидкий;
  • Увлажняет недолго и слабо;
  • Оставляет ощущение пленки;
  • Не впитывается, а высыхает, утром при умывании, чувствуется ощущение скользкого мыла на коже;
  • Не борется с морщинами, только скрывает их.

Итог. Из серии Глубокое увлажнение этот продукт меня разочаровал больше всех. Собственно, в чудеса я не верю, понимаю, что морщины крем убрать не может. В целом, от крема содержащего гиалуроновую кислоту я действительно ждала только интенсивного увлажнения. Эту часть задания крем провалил. Однако, он действительно маскирует морщины и круги под глазами, за это ему огромный плюс. Поставила бы оценку 3,5, но округлю в большую сторону.

Достоинства
  • Недорогой
  • Нелипкий
Недостатки
  • Выливается из тюбика
  • Оставляет плёнку
  • Слабое увлажнение
  • Состав
Missgloryрекомендует
21.02.2018
вот я бы ему единицу поставила)
21.02.2018
У меня иммунитет после Kiehls'кого авокадо)там не то что пленка,целая завеса)
Минусы достаточно существенные.