Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:13

В моем возрасте уже пора начинать задумываться о поддержании кожи в тонусе и борьбе с первыми морщинками, пусть их и не очень много. А кому же доверить свою прелестную мордаху как не любимому, обожаемому, проверенному YR, средства которого периодически покупаю и всегда довольна. Производитель видимо, угадал мои желания и вскоре этот крем я получила в качестве подарка в посылке. Ну что ж, морщины, теперь придется вам сказать adieu, подумала я и стала усердно пользоваться чудо - средством. Через неделю я с ужасом заметила, что на лице стали появляться мелкие подкожные прыщики, коими не страдала лет эдак...сять. Мало ли...что то не то съела, гормоны ну или вообще стресс, поэтому сначала не обратила внимания. Но мелкие заразы вскоре привели за собой крупных, а к утру (крем наносила на ночь) на коже лица можно было печь пироги, так она лоснилась, причем раньше подобного не было, да и вообще не склонна к различного рода аллергиям. Морщины никуда не пропали, а вот проблемы с кожей я себе заработала. Подкожные прыщики, забитые поры и жирность лица. Резко прекратила применение крема, кожу пришлось лечить. Так что омолодиться "по быстрому" не удалось.

Недостатки
  • Дороговат для своего небольшого объема
  • Может вызвать аллергическую реакцию
  • Слишком жирный
Onikkzне рекомендует
  • 17.10.2012
    С этого крема началось мое знакомство с продукцией Ив Роше.всегда игнорировала почтовые рассылки подобного плана, а тут не удержалась, и не пожалела. в подарок и пришел этот "малыш" (тюбик небольшой, всего 30 мл).
  • 06.02.2011
    Крем этот уже дважды мне присылали при заказе через интернет-магазин в качестве подарка. Достаточно густой плотный светло-желтый крем, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, приятно и ненавязчиво пахнет. В целом мне он понравился.