Морская капуста Чудо - блюдо с опятами и огурцами в майонезе "Барселона". - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Морская капуста
Бренд: Чудо - блюдо

• рука больше не поднимется тратить на это деньги... (+фото)
    Ну во-первых изготавливает этот продукт Корея (г. Сеул), но по заказу ООО "Рыбные промыслы-М" (г. Москва). Лично я купила сей продукт просто потому, что увлеклась приготовлением суши и роллов в домашних условиях и купила сначала полноценные водоросли НОРИ в листах.
  • 27.02.2016 - 20:24
    Зачем я это купила и как теперь это съесть?
    Был обычный день... Неспешно прогуливаясь по универмагу Виктория после тяжело рабочего дня, я лениво разглядывала полки с продуктами, раздумывая что бы еще взять на ужин; все продукты уже банально надоели, хотелось чего-то необычного и обязательно полезного.
  • 29.07.2014 - 01:47
    Вкусная, без песка
    Захотелось мне салата из морской капусты, и выбор пал на капусту маринованную с луком и сладким перцем, больно уж оформление мне понравилось, захотелось попробовать именно эту. Оформление красочное, заметное на прилавке.
  • 21.11.2010 - 10:50
    Вкусно!!!!
    Во-первых, с первым снегом! Поговорим о вкусной еде?! Очень люблю покушать,да и кто не любит, после продолжительных диет, считываний каллорий,поедамых в течении дня...можно себя и побаловать каким-нибудь деликатесом или как обычно заедала сладким, но в магазине глаз остановился на "рыбной"…
  • 26.04.2018 - 22:09
    "Здоровье не запустим - будем есть капусту" - ВКУСНО!👍🏻
    Люблю есть капусту, причем почти в любом виде - свежем, тушеном, жареном, отварном, квашеном. А о пирожках с капустой и яйцом, борще, голубцах вообще молчу Ну так вот, захотелось мне как-то винегрет: вроде как и для организма полезней майонезных салатов и не такой калорийный.
  • 12.06.2019 - 08:18
    Нежный, толстый кусок сыра с реальным ароматом!
    1.Творожный 2.О’кей 3.Viola Характеристики его:Желаю вам приятного аппетита с данным продуктом. Тара пластиковая общая и для отдельных кусочков (прозрачная частично), вес 150 грамм, сроки годности нормальные и показаны в нескольких местах.
  • Не каждая шоколадка FLOR Degustation с одинаково хорошим составом
    Французский шоколад под названием FLOR Degustation редко встречается в продаже. В нашем городе я видела его только в сети магазинов "Красное&Белое". А жаль! Шоколад вкусный, без пальмового масла и Е476 и при этом по весьма скромной цене.
  • 29.05.2015 - 09:34
    сгодится, когда лень готовить
    Покупаю иногда в Магните. Приметила их ещё в прошлом году. Тогда только на второй банке прочла, что сиреневые кусочки внутри банки - это щупальца кальмара, а не осьминожки ( привыкла видеть мясо кальмара белым, а осьминогов сиреневыми в аналогичном коктейле марки "Меридиан").
  • 17.03.2017 - 16:08
    Булочки ОАО "Энгельсский хлебокомбинат" "От Михалыча" с витаминами и железом в упаковке - отличное решение для приготовления бутербродов на завтрак. ПЛЮС рецепт бутерброда-сэндвича с фото
    Доброго времени суток! Хочу посвятить свой отзыв замечательным булочкам ОАО "Энгельсского хлебокомбината", с интересным названием "От Михалыча", содержат витамины и железо-что очень нужно в наше время.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 12.04.2021 - 18:22
    И почему я не сделала это раньше. Я понимаю почему многие недовольны, а Я - счастливица 😍 Мои новые ресницы сравниваю со старыми ...Классическое наращивание - нет это - ламинирование
    Приветики мои хорошие   Недавно чисто случайно наткнулась на мастера в Instagram, которая наращивает ресницы. Классику я делаю постоянно, последний раз ресницы продержались меньше обычного и мне нужно было сделать новое наращивание.