Морская капуста Едемский сад Сублимированная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Морская капуста

• 19.09.2013 - 14:41
    Обожаю!!!!!!!!!!!!))))))))))) Ням!)))
    Раньше капусту морскую не переносила на дух!! До "первого свидания" с Икрой из морской капусты и баклажанов. Вкуснотища! Села на диету. Икорка эта выручала меня не раз! Пищеварение улучшает, обмен веществ нормализует, да при этом витаминов и клетчатки - море.
  • 21.10.2014 - 21:51
    ...и жевали мы не вкусный, но полезный салат!
    Иногда хочется морской капусты. Да и полезная она: богата йодом, и другими витаминами и микроэлементами, для кишечника полезна, способствует похудению, вообщем природная аптека! Беру в основном без добавок. А тут решила попробовать с мясом кальмара.
  • 02.04.2014 - 08:25
    Сушеная морская капуста: польза, вред, калорийность?. .. Как я пыталась найти замену чипсам.
    Обычно я позволяю себе чипсики раз в месяц. В этот раз роковое число наступило, и я пошла за ними. Однако в "пятерочке" появилась новинка - хрустящая морская капуста. Цена - 99 рублей. Ну как не купить?) я не смогла не соблазниться.     Дома уже начала разглядывать покупку.
  • 19.03.2018 - 16:26
    Любите Мисо-суп с водорослями? Тогда этот продукт поможет продлить удовольствие:):):)
    Здравствуйте, любители здорового питания и японской кухни!   Японская кухня давно завоевала сердца людей по всему миру. Сейчас трудно найти человека который ни разу в жизни не попробовал суши, роллы, рис или мисо-суп. Я просто обожаю роллы и мисо-суп!
  • 25.10.2015 - 17:50
    Вкусно, остро)
    Морскую капусту в пластинках, или чипсы нори, как обычно пишут на упаковках, открыла для себя несколько месяцев назад. Теперь покупаю с завидной регулярностью. Для меня подобные "чипсы" стали своеобразной альтернативой стандартным чипсам, картофельным. И другим снекам. Почему альтернативой?
  • 25.10.2017 - 12:55
    Вкуснятина и очень даже хорошо за свою цену. Сравниваю с аналогом.
    Описываю второй схожий продукт, так как сравниваю их между собой. У Сибуки несколько видов снеков и продуктов для приготовления роллов и суши. Я выбрала для себя листы для изготовления роллов, потому что на мой взгляд здесь отличный состав. И больше ничего. Впечатляет.
  • 12.11.2017 - 17:48
    Полезное бывает Вкусным!)
    Хоть многие и не любят морскую капусту, но ее полезность нельзя не оценить) Установлено, что благодаря регулярному поступлению в организм морской капусты избыток холестерина перестает откладываться в тканях. И, распадаясь на свои составные части, легко из него выводится.
  • 10.10.2018 - 13:49
    Рыбка, морская капуста, рис = Суши ! А суши или роллы, приготовленные дома - оказались вкуснее, чем в суши-баре ! Подробности и вкусные ФОТО внутри !
    Всем привет ! Сегодня мой отзыв будет посвящен морской капусте от фирмы Midori . Светозащитная упаковка, белого цвета, на упаковке указаны микроэлементы входящие в состав капусты, как видно здесь : Йод, Кальций, Железо, А,В,С. Срок годности 2 года.
  • 14.12.2019 - 13:39
    Пищевой продукт из бурых водорослей ламинария
    Морская капуста - это продукт питания важность которого сложно переоценить. Если раньше водоросль добывали только фактически в океане, тот теперь ее научились выращивать в искусственных водоемах.
  • 13.09.2020 - 11:31
    История о том, как я один раз решила приготовить дома роллы. Почему покупать сеты выгоднее.
    Начитавшись в интернете о домашнем способе приготовления роллов, конечно же я тоже загорелась, выписала ингредиенты и поехала в ближайший магазин. Как оказалось в пятерочках и магнитах не так-то просто найти, поэтому пришлось ехать до Метро, дабы приготовить оригинальное блюдо.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!