Морская капуста Midori с васаби - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Морская капуста

• 22.01.2019
    Любите похрустеть? Тогда я иду к вам с полезным и необычным снеком. Он с легкостью заменит чипсы, сухарики и даже попкорн. Вот только если вы мастер хруста под кино и привыкли постоянно что-то жевать, советую покупать сразу 20 пачек. Ну, а чо?
  • Всем доброго вечера!!! Хочу рассказать вам о безвредных чипсах из водорослей (морская капуста) с васаби. О таких вкусняшках, я не знала раньше, о них рассказала мне подруга и дала попробовать.
  • 14.07.2018
    Я очень люблю морепродукты. Морская капуста не является исключением. Обычно я беру в Ашане салат из морской капусты - очень вкусный и недорогой. А это там же увидела такой интересный продукт - полезные чипсы). Очень удивил вес упаковки - всего 5 г.
  • 20.09.2019
    Я уже несколько лет не ем чипсы, хотя очень люблю. Целлюлит не дремлет. Но похрустеть иногда хочется. Эта морская капуста попалась мне на глаза в гипермаркете, в отделе правильного питания. Я прихватила несколько разных вкусов, она шла со скидкой.
  • 06.02.2016
    Рекомендую-рекомендую-рекомендую! Любите чипсы? А вредные сухарики? И соленые печенки тоже любите? А целлюлит, толстые бока и свисающий живот? Наверно нет, поэтому для тех кто любит похрустеть солененьким, но держит себя в форме, эти листочки идеальны.
  • 18.06.2015
    Впервые эту вкусняшку я попробовала когда моя мама с дочей привезли ее из больницы. Вкусы были различные, но так как я люблю поострее решила начать отзывы с остренькой. Жжет рот на ура, без воды в руке ее не съешь всю. Теперь пачка этой капусты у меня всегда под рукой.
  • 28.07.2015 - 03:53
    Это очень вкусно, как и вся хрустящая морская капуста - но зеленый чай почти не чувствуется
    Доброго времени суток всем! Возможно, мне чего-то не хватает в организме, или просто нравится азиатская кухня, но я всегда, если только нахожу в гипермаркете полку с такими товарами, стараюсь скупить по возможности весь ассортимент сушеной морской капусты.
  • 10.10.2018 - 13:49
    Рыбка, морская капуста, рис = Суши ! А суши или роллы, приготовленные дома - оказались вкуснее, чем в суши-баре ! Подробности и вкусные ФОТО внутри !
    Всем привет ! Сегодня мой отзыв будет посвящен морской капусте от фирмы Midori . Светозащитная упаковка, белого цвета, на упаковке указаны микроэлементы входящие в состав капусты, как видно здесь : Йод, Кальций, Железо, А,В,С. Срок годности 2 года.
  • 03.05.2015 - 09:59
    Приемлемо и вкусно.
    Морская капуста- настоящий кладезь витаминов, приносящих пользу всему организму. По сей причине я иногда покупаю это полезный продукт в виде салата в консервированном виде. В этот раз, я решила попробовать морскую капусту от данной марки.
  • 21.10.2017 - 06:07
    Невзрачные снаружи, но с большим потенциалом внутри.
    Знаете ли вы о пользе йода для нашего организма? Часто,на приеме у эндокринолога, врачи рекомендуют нам употреблять в пищу больше морских водорослей, морепродуктов, а также заменить обычную поваренную соль на йодированную. Ох, как же я ненавидела морскую капусту лет 5 назад.
  • 14.03.2017 - 08:39
    Очень необычная, остренькая 🔥 полезность с непредвиденным, ярким вкусом!
    Hello!   Я планировала купить нори, но их в магазине не оказалось, и эта малютка привлекла мое внимание. Всего 3.3 грамма сушеной морской капусты, но необычный состав заставил меня ее взять.       Пластинки очень тоненькие и выглядят необычно.     Чувствуется только запах растительного масла.
  • Вкусная морская капуста + Маленький секрет, как легко открыть банку
    Люблю морскую капусту и периодически покупаю ее сухую или в пластмассовых баночках, которые потом использую в хозяйстве. В морской капусте содержится йод, клетчатка, улучшающая перистальтику, витамины и другие полезные вещества.
  • 27.09.2019 - 13:18
    С зеленым чаем, кунжутным маслом, оливковым маслом, с кимчи... Регулярно покупаю эту морскую капусту в самых разных видах. Но больше всего мне нравится именно с кимчи!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я часто покупаю такую морскую капусту в пачках. Ее много видов - с зеленым чаем, с оливковым или кунжутным маслом, с кимчи и другие. Беру периодически все, но больше всего мне нравится именно с кимчи, в оранжевых пачках.
  • 09.07.2019 - 08:15
    Острейшие чипсы с васаби, вкус на любителя, будьте осторожны - не обожгитесь
    Всем здравствуйте!   Мне приходилось употреблять самые разные чипсы. Хотя лакомство не из полезных, но иногда можно себе позволить, ведь они такие вкусные бывают, хрустящие, солененькие, отличная закуска, особенно к пиву.   Мне казалось, что никакими чипсами меня уже не удивишь.
  • Для любителей васаби. Тестирую продукты из Самоката «собственного производства» для веганов.
    Всем привет! В Самокате в разделе Для веганов увидела чипсы с васаби, далее все как в тумане. Стоимость чипсов - 184 Производство чипсов, хоть они типа фирменные от Самоката, в Корее и в Россию они попадают через российского импортёра в г.Владивосток.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 21.02.2021 - 11:26
    Карп-Карпович - мой личный специалист по похудению. Ужин на 100 рублей. Рыба карп-вкусненько и не дорого. Кто такой «короп»? Мои самые любимые рецепты. Лайфак по карпу ножницами.
    Доброго времени суток, мой любимый читатель! Я рада видеть тебя опять в моей скромной обители)   С последнего времени моя семья очень любит все то,что связано с рыбой.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • Я варенички купила, сразу их и наварила. Положу-ка их на блюдо, аромат клубничный- чудо 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Пришло время рассказать еще об одном сладком продукте фирмы "Братцы вареники". Мнения в нашей семье разделились 50 на 50. Нет, понравились-то всем и все. Но маме и брату больше по душе пришлись с вишней, а нам с папой- с клубникой.
  • 14.03.2021 - 15:12
    Вкусная и очень нежная рыба. А готовится в два счёта!
    Здравствуйте!Я очень люблю красную рыбу. Она, в отличие от белых сортов, обладает более нежным сливочным вкусом с ореховыми нотками. Обожаю в любом виде: солю, готовлю супы, запекаю. Но если для засолки я обычно покупаю семгу, то для запекания предпочитаю форель.