Салат Морская держава «Дальневосточный» из морской капусты - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Салат

• 19.12.2014
    Салат стоит 19 руб. баночка 220 г. Капуста (водоросль - ламинария) невкусная. Ее вкус можно было бы исправить, подрезав лучка, помидорчика, морковки, приправки - такая каша из топора . Мне не понравилось то, что капуста очень мягкая и сильно пахнет. Морская капуста сама по себе полезная , т.к.
  • 02.03.2020
    Доброго всем дня. Приметила сегодня на прилавке магазина салат дальневосточный из морской капусты, решила купить к ужину . Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом продукте. Салат продаётся в жестяных баночках 220гр. Готового продукта 150гр. Производитель ООО БАЛТ-ОСТ.
  • 15.05.2017
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Сегодня готовлю на обед рассольник, но не простой, а с капустой морскойПочему я не готовлю рассольник с солёными огурцами?
  • 01.03.2016
    Купил, потому что люблю морскую капусту, и потому что дешево. Попробовать захотел из железной банки. Раньше вроде что-то похожее вполне приличное было. Здесь, во-первых, изготовитель очень заботливо отнесся к капусте воды много, капусты мало. Есть где бедолаге поплавать.
  • 06.07.2017 - 01:56
    А вы поди тоже думаете, что совершенно не любите морскую капусту?
    Это будет короткий отзыв о том, как от "ну нет, я такого не ем" я перешла в стан противников, вернее, в отряд любителей морской капусты. Дело было так: сколько бы меня ни пытались угостить салатами с морской капустой в гостях, я вежливо отказывалась. У меня эта зелёная тина аппетита не вызывала.
  • 03.07.2017 - 16:28
    Классические шпроты из приморского города Рязани!
    В выходные у жены был день рождения. Решили мы с сыном сделать для мамы сюрприз. Кроме цветов, подарков, приготовить праздничный ужин. Одним из блюд в нашем меню, были бутерброды со шпротами. Мы их очень любим. Больше всех люблю я, но делали для мамы.
  • 15.08.2012 - 10:19
    средство от целлюлита + рецепт салата
    Морскую капусту я очень люблю еще с детства. Обычно покупаем именно консервы (угощение от боцмана). Обычно готовим салат, редко когда едим этот продукт в каком-то другом виде.
  • 26.12.2016 - 05:45
    Опасно для зубов!
    Доброго времени суток, друзья! Сразу скажу, что мне очень нравится вкус этой морской капусты. По моему мнению, именно таким он и должен быть для идеального салата. Пробовала продукцию разных производителей, но уже давно свой выбор остановила на этом.
  • 26.02.2016 - 23:03
    Самый невкусный салат из морской капусты
    Очень не люблю писать отрицательные отзывы, но бывают случаи, когда промолчать нельзя! Я обожаю салатики из морской капусты! Поэтому, заглянув в Фикс прайс в поисках полезностей, о которых читала отзывы на айреке, не смогла пройти мимо баночки морской капусты от ООО "Боцман".
  • 09.01.2014 - 12:48
    Вкусно, дёшево, полезно! ... фото
    Салат с морской капустой - одно из моих любимых блюд. Я их перепробовала множество, и развесных, и в баночках. Недавно купила вот этот - готовый салат производства ООО "Рыбный день", и теперь буду брать его постоянно. Два несомненных достоинства этого салата.
  • 17.10.2014 - 09:30
    Вы любите азиатскую кухню? А корейские салаты? Вы все еще покупаете их? Быть может пора готовить их дома самостоятельно? Фото вкуснейшего салата.
    Я очень люблю корейские салаты. Посещая гипермаркеты города, где есть отдел кулинария, всегда стараюсь заглянуть туда, чтобы взять хоть немного остренького лакомства.
  • 24.07.2018 - 00:20
    Вкусная закуска
    С недавних пор в магазинах «Вкус Вилл» стали продавать порционные лотки под названием Салат винегрет с маринованной капустой». Вес порции 250 г. Это хороший вариант для легкого перекуса на ходу или ужина на скорую руку. Важно то, что он всегда свежий и вкусный.
  • 10.04.2020 - 22:46
    Вкусно, но на дне ждал сюрприз
    Я частенько проращиваю микрозелень. И в этом есть миллион плюсов и пользы. Но иногда лень, а иногда ждать надо, но очень хочется. Вот тогда и выручает любимый вкусвилл. Цена : 108 р. за 75 гр. Это цена со скидкой. По абонементу скорее всего. Полная стоимость 135 р. Где купить: Вкусвилл.
  • 05.07.2020 - 13:38
    Невкусно и грустно. 👎 Лента разочаровала. Всегда салаты были неплохие, но Поке - это что-то... Испортить ПОКЕ - талант! 💩
    Здравствуйте! В Ленте, как и любом гипермаркете, есть зона кулинарии, салаты и блюда своего производства. Всегда мне казалось, что товар начинает портиться и из него быстрее стряпают блюда, но позже мне сказали, что продукты вполне себе свежие, ведь бренд дорожит своей репутацией, и отравления им…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 02.07.2020 - 14:27
    Шашлык Слово мясника из рекламы. Такой ли он на самом деле как на рекламной картинке? Откроем посмотрим, пожарим, попробуем.
    Шашлык Слово мясника сейчас активно рекламируется по телевизору. Из рекламы можно узнать, что он просто идеальный и мегавкусный. Удивляет правда, насколько геометрически ровные и одинаковые куски, нанизаны на рекламный шампур. Создаётся впечатление не натуральности картинки.
  • 28.07.2020 - 16:19
    Мясо отличное, можно смело брать, но смотреть сроки!
    Что я наверняка поняла в этой жизни, так это две вещи. Первая - нам с мужем не стоит брать обед или ужин по принципу шведского стола, ибо мы не жруны. И второе - не стоит тратить деньги на стейк, потому что лично я в нем ничего не понимаю и не вижу цымуса. Ну, вот так. даже как-то обидно.
  • Делюсь сокровенным 😉 - рецептом моей самой любимой заправки для салатов, для каш, для всего. Полезная, быстрая, веганская! А еще в составе много растительного белка. Подходит ЗОЖникам и веганам)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я за правильное питание. Для меня важно отсутствие спорных ингредиентов в составах продуктов. Я веган. Для меня принципиально важно отсутствие продуктов животного происхождения. Я ЗОЖник. Для меня важно, чтобы еда в первую очередь была полезной.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 20.05.2020 - 12:30
    50 штук суши 🍣 из 5 листов НОРИ в домашних условиях ▶️ для меня это быстрый и простой способ сбить оскому и отвести душу 😋
    Доброго времени суток дорогие друзья! Кто не любит СУШИ , да наверное все любят. А я их просто обожаю И бывает делаю домашний вариант. Сегодня делала со скумбрией на быструю руку Для суши нужны листья НОРИ . Я их покупаю в АТБ это ближайший магазин, где их можно купить не далеко от дома.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17