Салат дальневосточный из морской капусты Остров Сахалин (ООО "Флагман Вкуса") - отзывы

• 18.11.2016 - 20:22
    Не вздумайте брать
    Это нечто ужасное, единственное что привлекло это цена - 10-12 рублей. И это все чем эта капуста может гордиться. Принеся домой, вскрыв банку ничего подозрительного не обнаружила, цвет нормальный, просто капуста, без добавок.   Но попробовав, сразу появилось желание выплюнуть эту гадость.
  • 08.02.2018 - 09:37
    Отличный салат и его хочется порекомендовать!
    Консервы я покупаю редко, исключение составляют некоторые морепродукты. В одном из ялтинских магазинов на оптовом рынке "Бакалея" я увидела консервированную морскую капусту и не удержалась, купила, так сказать, "на пробу".
  • 04.06.2012 - 12:43
    Для салатов подойдет, но пользы не ждите (фото,состав)
    Консервированную морскую капусту (ламинария) я давно люблю есть в салатах. Пробовала "Золотая сеть", "5 морей", "ДМП" и вот эту, стоят они все примерно одинаково,15-20 руб., я покупала за 15 руб.с копейками.Польза свежей морской капусты колоссальна: в первую очередь наличие йода, затем уже разных…
  • 14.05.2017 - 10:54
    Салат из морской капусты с песком !
    Вспомнила, что в закромах у меня есть фотки и жгучее желание написать про эту капусту.Каждый раз когда хочется чего-нибудь такого, я стою у прилавка и размышляю, как определить, что консервы будут вкусные. Я как человек, живущий у моря, очень люблю морепродукты и морскую капусту в том числе.
  • 26.12.2016 - 05:45
    Опасно для зубов!
    Доброго времени суток, друзья! Сразу скажу, что мне очень нравится вкус этой морской капусты. По моему мнению, именно таким он и должен быть для идеального салата. Пробовала продукцию разных производителей, но уже давно свой выбор остановила на этом.
  • 19.12.2014 - 22:31
    За "Державу" обидно. Фото
    Салат стоит 19 руб. баночка 220 г. Капуста (водоросль - ламинария) невкусная. Ее вкус можно было бы исправить, подрезав лучка, помидорчика, морковки, приправки - такая каша из топора . Мне не понравилось то, что капуста очень мягкая и сильно пахнет. Морская капуста сама по себе полезная , т.к.
  • 06.07.2017 - 01:56
    А вы поди тоже думаете, что совершенно не любите морскую капусту?
    Это будет короткий отзыв о том, как от "ну нет, я такого не ем" я перешла в стан противников, вернее, в отряд любителей морской капусты. Дело было так: сколько бы меня ни пытались угостить салатами с морской капустой в гостях, я вежливо отказывалась. У меня эта зелёная тина аппетита не вызывала.
  • 12.03.2012 - 16:39
    Обожаю эту капусту!
    Очень люблю эту капусту. С детства о морской капусте у меня не очень приятные воспоминания. Помню, как придумывала какие-то рецепты, лишь проглотить морскую капусту. Это была не еда, а каторга.Но недавно я решила купить этот витаминный салат из морской капуста и теперь не могу без него жить!
  • 13.08.2014 - 12:02
    Морская капуста с кунжутом. Новое для меня сочетание.
    Этот салатик попробовала впервые. Я не равнодушна к соевому соусу, поэтому надпись на упаковке заставила меня его купить. Тем более, с морской капустой он гармонично сочетается. Когда открыла пластиковый контейнер, была удивлена наличием в салате кунжута .
  • 30.06.2020 - 19:05
    🐌Секрет ролла-улитки прост - называется "что завернёшь"! С Sen Soy вкуснейший суши-торт "для ленивых". Экскурс - так что же такое нори!? Расскажу историю, почему я никогда не покупаю суши на вынос, а только готовлю их дома!
    Раньше я совсем не понимала вкус суши, от слова "совсем", приходя в суши-кафе с подружками все заказывали роллы, а Оля куриный шашлычок, кстати шашлыки - это моя вторая слабость, хоть я и на устойчивом ПП много лет, но вот в шашлыке иногда себе не могу отказать!
  • Волшебные свойства ламинарии.
    Доброго ... уважаемые и любознательные читатели! Что мы знаем о морской капусте? Я задал себе этот вопрос и понял, что все мои знания сводятся к двум вещам: 1) капуста содержит йод в больших количествах; 2) она очень полезна. Это всё. А Вы можете что-нибудь добавить?
  • 14.05.2020 - 05:54
    Мимимишный дизайн зашкаливает!👼 Ел "ангела" и по лицу катилась скупая мужская слеза! 😋 Придумают же такое...
    Вот уж не думал, что буду писать отзыв на какие-то "мимишные" сладости, но суровый мир диктует свои условия и из за этого обстоятельства непреодолимой силы свели меня с таким продуктом как зефир в кондитерской глазури ООО "Созвездие вкуса" Шоколадные Виланки (Ангел).
  • 19.06.2020 - 06:01
    Рецепт с которым справится двухлетний ребенок. Буквально. Натуральные конфеты своими руками с набором от Иван-Поле
    Моей дочери исполнилось два года, и я поняла, что она вполне готова для интересного творчества. Например, приготовления конфет своими руками. В этом нам помог набор от компании Иван-Поле. Бренд : Иван-поле Производство : Россия Цена : 375 руб. Где купить : на официальном сайте производител я.
  • 12.06.2020 - 14:24
    Вкусный не сыр в неудобной упаковке. Летний салатик за 5 минут.
    Деньдобрый. Всегда считал, что Сиртаки- это сорт греческого сыра, но на упаковке ничего близкого к этому не обнаружил.Упаковка очень надёжная, толстый картон, внутренности из серебристого материала- наверняка они призваны защитить и сохранить продукт в течении всего срока годности (целый год).
  • 21.07.2020 - 13:06
    Необычно, вкусно и хочется верить, что полезно – всё это собрало в себя варенье из сосновых шишек...
    Всем доброго времени суток!   Думаю, хотя бы раз все присутствующие на сайте, смогли узнать для себя что-то новое не только в плане ознакомления с отзывом на планируемую к приобретению вещь, но и открыть для себя ранее не встречаемый им продукт.
  • 08.07.2020 - 13:27
    Полба, дикая пшеница, полезная крупа, забытая и возрожденная. Каша из полбы и плов с ней
    Я часто варю каши, варю их на молоке, либо с добавлением молока, или просто на воде. Эту кашу я взяла, так как давно хотелосьразнообразия. И ни разу не пожалела. Теперь она у меня постоянно есть на кухне. Стоимость : около 100 руб. Вес : 500 гр.
  • Вот это я понимаю белковая бомба! 🍜 ЗОЖ-рожки из чечевицы! Идеальный состав и интересный вкус. Подходит на ПП, веганам и спортсменам 💪 Без глютена и крахмала!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю пробовать безглютеновые макаронные изделия) Я не знаю есть ли у меня непереносимость глютена, но заметила уже довольно давно, что после употребления макарон чувствую себя уставшей.
  • 07.06.2020 - 07:58
    Старая добрая мука "Пышечка"! 🥨Она способна превратить любую худышку в Кустодиевскую даму. Отменное соотношение цены и качества. Оптимально подходит для моих лавашей!
    Наверное у каждого из нас на кухне есть мука. Даже если вы сейчас подумали, что у вас ее нет, то наверняка ошиблись т.к. хлеб это тоже бывшая мука и даже после истечения срока годности, он может уйти на вторичную переработку и вернуться к вам на стол в виде нового батона или панировки.
  • 05.07.2020 - 13:38
    Невкусно и грустно. 👎 Лента разочаровала. Всегда салаты были неплохие, но Поке - это что-то... Испортить ПОКЕ - талант! 💩
    Здравствуйте! В Ленте, как и любом гипермаркете, есть зона кулинарии, салаты и блюда своего производства. Всегда мне казалось, что товар начинает портиться и из него быстрее стряпают блюда, но позже мне сказали, что продукты вполне себе свежие, ведь бренд дорожит своей репутацией, и отравления им…