Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 23:18

BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode One (Морская могила - Эпизод №1 / Погребение в море №1 ) 2е по счету дополнение BioShock Infinity .

Как только прошла BioShock Infinity стала задумываться о покупке дополнений к игре.Смотря на скриншоты и видео дополнения,поняла,что оно должно быть в моей коллекции в кратчайшие сроки.Сказано-сделано.Дополнение в стиме(steam) стоит 249р,в комплекте из 3х дополнений 500р,игра+3 дополнения обойдется Вам в 1099р.

Как и в инфинити остались главные персонажи:Букер ДеВитт и Элизабет,но уже с другим сюжетом(главная сюжетная линия BioShok Infinity сохранена) и в другом городе,с другими заботами.Элизабет уже не та,которая была раньше теперь это взрослая,сексуальная женщина,которая выглядит просто шикарно,от которой не возможно отвести глаз,но которая научилась курить.Букер частный детектив,но уже в другом городе.Действие происходит в Восторге который находится под водой,но город выглядит более живее и красочнее чем в первых двух частях BioShock и BioSсhok 2.

Однажды к Букеру заявляется Элизабет и просит расследовать исчезновение маленькой девочки Салли.Элизабет готова отдать любые деньги чтобы найти девочку,но не говорит зачем это ей,и не называет важную информацию которая касается Салли.Она знает лишь,что она жива,и кто может знать точно где находится малышка.Букер соглашается помочь ей,и они вдвоем отправляются на поиски.Спойлерить концовку не буду,как бы не хотелось рассказать чем все закончится.Ибо интерес тогда пропадет.

Энергетики превратились в плазмиды,добавив 1 новую "супер способность".Одежда и оружие тоже появились новое.Из новых пушек мне приглянулся Микроволновик, нечто не обычное,но убивает очень круто.Потронов и денег в дополнение крайне мало.По крайне мере мне не хватало их,и финального босса пришлось добивать в рукопашку используя плазмиды.Противники стали еще сильнее,и противнее.

Первый эпизод дополнения короткий,проходится за 1-2.5часа.На подходе 2й эпизод данного дополнения,надеюсь он не подведет меня Wink

И напоследок,как обычно прилагаю скриншоты ^.^

Достоинства
  • +Интересный сюжет
  • Заставляет задуматься
  • Интересно, захватывающе, красочно
  • Красивые персонажи
Недостатки
  • Короткая
MsKateykрекомендует
Люблю это дополнение. В нем удачно объединяются сюжеты Infinite и первых двух частей про подводный город.