Морская соль Celtic Sea Salt Light Grey Celtic, Vital Mineral Blend (Светло-серая кельтская соль) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Celtic Sea Salt
Тип продукта: Морская соль

• 20.12.2013 - 12:38
    Oswald Морская, ароматная, пряная соль для истинных гурманов!
    В моей жизни специи и приправы играют огромную роль. Oswald это Швейцарская компания, которая выпускает разные специи. Разнообразие и качество их на самом деле велико, но цена конечно соответственно такая же.
  • 20.03.2017 - 12:24
    Горький шоколад 72% с пикантной специей - морской солью *** Настолько гармоничное сочетание, что нравится всем от мала до велика! *** Подробная информация *** Место покупки *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу похвастаться Вам своей очередной находкой от Shokobox-ekb [ссылка] Это невероятно вкусный порционный шоколад с добавкой в виде пикантной специи!   --- Подробно о шоколадном наборе Shokobox ---   Наименование: 72 Sea Salt Dark Chocolate.
  • 24.11.2014 - 20:36
    Немножко лета в ванне
    Приболела и послала милого своего за морской солью, хотела промывать нос солевым раствором. А милый притащил мне вот такую соль со словами "другой не было".
  • 25.12.2014 - 15:05
    Универсальная соль). Мы принимаем её в пищу)
    Доброго времени суток) Сегодня я вам расскажу об очередном многофункциональном чудо-средстве. И это средство опять - соль))) Недавно я уже писала о великолепной йодированной соли с кусочками овощей и трав (ссылку оставлю внизу).
  • 20.11.2017 - 11:05
    Только ее и берём
    Всем привет! Расскажу о том, без чего не обойдётся ни одна хозяйка на кухне. Это соль. Раньше я не придавала значение какую соль беру, всегда покупала что дешевле. Зачем платить больше, ведь так? Но попробовав единожды соль бренда Marbelle я стала брать только ее.
  • 12.09.2019 - 21:58
    Нестандартное и эффективное использование соли Salitair rock salt, когда ничего другого нельзя
    Здравствуйте! Хотела бы поделиться нестандартным подходом к использованию соли для ингалятора Salitair. Начнем с того что приобрела я ее случайно в интернет магазине Валдберис за 2800 тенге (500 р.) Флакон 220 грамм. Производство Соединенное королевство.
  • 05.05.2015 - 21:15
    Чёрные хлопья кипрской соли добавят необычайной красоты Вашим блюдам! Гости будут шокированы такими цветодекорациями! =)))
    Здравствуйте, дорогие читатели! )))   Кто постоянно следит за моими отзывами, тот знает, что я недавно заинтересовалась диковинными видами морской соли и решила пройти небольшой ознакомительный путь в этой новой и интересной для себя области.
  • 11.08.2016 - 16:25
    Отеки при беременности? Попробуйте розовую соль!
    Добрый день, друзья. Сегодня речь пойдет о кране необычном продукте - розовая гималайская соль. Соль мы кушаем каждый день. Она присутствует во множестве готовых продуктах, которые мы покупаем в магазине. Но зачем она все-таки нужна?
  • 14.11.2010 - 15:27
    Очень полезная!!! (+фото)
    Где-то год назад я стала покупать только морскую соль. Потому что не раз была наслышана о её пользе. Поэтому обычную поваренную соль покупаю только для консервирования.Мне в морской соли нравится то,что она менее солёная,и это не значит,что я добавляю просто больше этой соли-вовсе нет.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 21.07.2020 - 15:21
    🔶 Помощник в уменьшении целлюлита (до/после 10 дней), избавитель от отеков и токсинов. ЛЮБИМЫЕ способы применения волшебных розовых кристаллов 🔶
    Здравствуйте! Люблю принимать вечерние расслабляющие ванны, но получается у меня это делать нечасто. И вот наконец звезды сошлись и карантинные мероприятия внесли в мою жизнь более размеренный темп. И как нельзя кстати в этот период я познакомилась с Розовой гималайской солью от Salt of the Earth.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 27.07.2020 - 08:32
    Аромат отпуска, спокойствия и элегантности! В своих мыслях вы мигом перенесётесь на побережье.......
    Добрый день! Парфюмерию я очень люблю. Если раньше я не привязывала к времени года аромат, то сейчас стала придирчивее. Летом хочется свежести, иногда фруктовости. Зимой, как и поздней осенью-сладких согревающих нот какао, пачули, или мёда.
  • 10.06.2020 - 07:35
    Spa процедуры дома, выгодно ,дешево и эффективно и всё это благодаря Английской соли для ванн.
    Всем доброго дня!!! Каждодневная работа даёт о себе знать, чувство усталости постоянно присутствует. Работа, дом,работа... эхх как знакомо мне это выражение. Большую часть дня я сижу за компьютером на работе, от этого стали появлятся боли в спине. А так хочется расслабиться, отдохнуть.....
  • Высокое качество от Мартина - семечки отборные!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на семечки с морской солью. Сейчас, когда из дома можно выйти только с собакой или в магазин, по вечерам перед телевизором люблю грызть семечки. В ближайшем магазине закончились обычные семечки и остались только с морской солью, купили их.
  • 30.06.2020 - 19:05
    🐌Секрет ролла-улитки прост - называется "что завернёшь"! С Sen Soy вкуснейший суши-торт "для ленивых". Экскурс - так что же такое нори!? Расскажу историю, почему я никогда не покупаю суши на вынос, а только готовлю их дома!
    Раньше я совсем не понимала вкус суши, от слова "совсем", приходя в суши-кафе с подружками все заказывали роллы, а Оля куриный шашлычок, кстати шашлыки - это моя вторая слабость, хоть я и на устойчивом ПП много лет, но вот в шашлыке иногда себе не могу отказать!
  • 20.05.2020 - 12:30
    50 штук суши 🍣 из 5 листов НОРИ в домашних условиях ▶️ для меня это быстрый и простой способ сбить оскому и отвести душу 😋
    Доброго времени суток дорогие друзья! Кто не любит СУШИ , да наверное все любят. А я их просто обожаю И бывает делаю домашний вариант. Сегодня делала со скумбрией на быструю руку Для суши нужны листья НОРИ . Я их покупаю в АТБ это ближайший магазин, где их можно купить не далеко от дома.
  • 27.06.2020 - 09:14
    Клубника, манго, пломбир, соль, блеск - идеальное сочетание для расслабляющего вечера. Блестящее средство для ванны!
    Я с детства люблю принимать ванну с солью... Но в каком же восторге бы я была тогда, если бы ассортимент её в магазинах был как в наши дни? С различными добавками, маслами, блеском сухоцветами...Я бы просто ликовала в восторге, как впрочем делаю и сейчас...
  • 19.07.2020 - 12:19
    🍫 Может ли обычная шоколадка быть интересной? А вот и может! Шоколад от Тони Чоколонели - шоколад, свободный от рабства!
    Всем привет! Меня вот хлебом не корми, но дай попробовать какие-нибудь интересные, необычные продукты. Рука всегда тянется к новинкам и заморским яствам, хотя и "своего" у нас вполне хватает. Так произошло и на этот раз.