Морская соль для ванн Фараоновы ванны Иланг-иланг Гармония чувств с эфирным маслом - отзывы

• 22.04.2017 - 22:44
    Давайте сделаем себе освежающую ванну!
    Очень люблю принимать ванны с солью, потому что они расслабляют и восстанавливают силы, а соль смягчает воду. Больше всего мне нравятся ароматизированные соли. Как правило предпочитаю сладкие отдушки, но иногда хочется и свежее что-нибудь ощутить для разнообразия.
  • 19.04.2017 - 10:17
    Тунис в шаговой доступности: талассотерапия в ванной🛀
    Вообще, продукции от Л'Ореаль я не совсем доверяю Раз на раз не приходится. То, вроде бы, попадается приличный продукт, а то , простите...Итак, соль для ванны в приятной упаковке:В баночке белые кристаллы соли, с химическим запахом, имитирующий морской бриз:В состав входят:Состав вполне безопасный, …
  • 11.11.2012 - 06:39
    Соль с пеной Пшеничная. Боже, что это? (фото)
    Досталось мне это чудо в подарок на Новый год. И первое, на чем останавливается взгляд - это стильное оформление. Цвет колпачка, блестящая ленточка, этикетка, сама соль внутри - все выдержано в одной цветовой гамме.
  • 04.07.2015 - 20:18
    Сладкая водичка
    Эту соль я купила в Е5 за 55 рублей. Жаль, что больше этого магазина нет( Она меня сразу заинтересовала разнообразием ароматов. Захотелось взять сразу все. Но я выбрала (с большим трудом) "Апельсин" (с натуральными эфирными маслами). Соль действительно пахнет апельсином.
  • 07.02.2018 - 23:19
    Неплохо
    Одним холодным зимним вечером мне захотелось принять горячую ванну с какой нибудь морской солью. Взгляд упал на данный товар прежде всего из за упаковки - мне нравится Египет и все, что с ним связано. Упаковка привлекательна, и за это плюс. Аромат "красное вино" тоже заинтриговал.
  • 27.06.2020 - 09:14
    Клубника, манго, пломбир, соль, блеск - идеальное сочетание для расслабляющего вечера. Блестящее средство для ванны!
    Я с детства люблю принимать ванну с солью... Но в каком же восторге бы я была тогда, если бы ассортимент её в магазинах был как в наши дни? С различными добавками, маслами, блеском сухоцветами...Я бы просто ликовала в восторге, как впрочем делаю и сейчас...
  • 26.09.2018 - 20:52
    🌿🌱☘️Расслабляет ли душистая водица? А пены-то, пены нет ничуть🌿🌾!😅☺️ Разбор СОСТАВА - ужас!!!
    Всем доброго времени суток! Иногда, когда хочется расслабиться и сбросить груз накопившихся событий за день, так хочется расслабиться, и чтобы все ненужные мысли улетучились, да и тело погрузилось в релакс. В таких случаях я люблю принять теплую ванну с пеной, с приятным ароматом трав или цветов...
  • 05.01.2020 - 17:06
    Натуральная соль Израильского бренда Mon Platin → лучшее, что я пробовала! 💧 Изысканный аромат и красивейший цвет воды → далеко не самые главные ее достоинства!
    Приветствую!   Обожаю принимать ванны с солью, особенно если соль натуральная и вкусно пахнет. Я знакома с брендом Mon Platin, у них действительно отличная косметика , из последнего пробовала неплохие шампуни, которые идеально подошли жирному типу волос: Шампунь Mon Platin DSM с минеральными…
  • 03.09.2018 - 16:01
    Расслабление не по-детски. САМАЯ ДОБРАЯ ПЕНА от российского производителя. Когда принимаю ванну, то испытываю настоящий кайф! Засыпаю после ванны с этой пеной как младенец! Посмотрите как пена прекрасно пенится! +делаем доброе дело покупая пену)
    Добрый день) Я люблю принимать ванну с большим количеством пены. Раньше пользовалась пенами от avon, но я нашла им замену. У меня были и шоколадная с апельсином, и с лилией, но я не была от них в таком уж восторге. Пена у меня как раз закончилась и в магазине мне приглянулась эта пена.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 18.05.2021 - 11:45
    Клубничная соль для ванны, что может быть лучше?🍓 Разве что аромат мне показался слишком легким, а в остальном все хорошо!🍓
    Пена, бомбочки, масла и соль для ванн - я очень люблю все это, покупаю и пользуюсь постоянно. Мне нравится и расслабляющий эффект, который дают эти средства и то, что они хорошо действуют на кожу, да и просто такой уход поднимает настроение.Каждый раз стараюсь выбрать что-нибудь новенькое и…
  • 27.04.2021 - 14:07
    Крымская морская соль в борьбе с целлюлитом. Бомбические скрабы для тела своими руками. Делаю аналог известного кофейного скраба.
    Доброго времени суток! Купила я эту морскую соль в магазине Фикс Прайс. Раньше я покупала крымскую соль этой фирмы, но с добавлением можжевельника. Делала ванночки после снятия гипса с руки.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 28.05.2021 - 18:43
    Ну наконец-то, дождалась! Органический гель для душа с экстрактом ламинарии, который не сушит кожу и не вызывает зуд
    Я устала покупать гели для душа, мыться ими пару раз и откладывать, мыть ими полы или стирать носки. Раз разом многие гели для душа у меня вызывали сухость и зуд.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 06.05.2021 - 23:01
    Превзошел мои ожидания! Усмиряет, термозашищает, облегчает расчесывание...и это все без жирности!
    Привет   Я неоднократно заявляла, что средства Schwarzkopf редко подходят для моих волос. Вернее даже их линейка Gliss Cure. А вот знакомство с сухим шампунем Got2be несколько лет назад, завставило меня присмотреться к их более дорогим линейкам.
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 18.04.2021 - 08:59
    Английская соль для ванн в огромной банке (3кг) → шикарный эффект не только на коже! Польза для суставов (снимает боль?), похудение, антицеллюлитный эффект, расслабление и оздоровление ✔ Как правильно принимать ванны с солью
    Приветствую!   Английская соль для ванн славится своими полезными свойствами не только для кожи, но и для организма в целом. Собственно, любая солевая ванна очень полезна, но в отзыве буду рассказывать про эффект от Английской соли.