Морская соль для ванн ЗАО "Бахташ" Ароматизированная Можжевеловый концентрат "Верес" - отзывы

• 27.08.2017
    Привет! Так уж сложилось, что я не представляю свою жизнь без морской соли. Пользуюсь ей постоянно, перепробовала кучу видов и фирм, а виной всему "гусиная кожа", начальная стадия целлюлита и постоянные высыпания на пятой точке. Господи, да где же я так провинилась в жизни?
  • Я помню как подошла к продавцу и переспросила, а это точно цена за эту упаковку. Хотелось попробовать, хотелось чуда... Но его не произошло. Обычная крашенная соль с очень ядерной отдушкой толи елки,толи пихты, но написано можжевельника.
  • Большая упаковка! Смешная цена! Чудесный хвойный аромат! И это все может угрожать вашему здоровью!
    Очень люблю принимать ванны с солью. И каждый раз когда заканчивается очередная упаковка бегу за новой, и конечно была обрадована увидев такую большую упаковку, по смешной цене 40руб за 1500 грамм! Производитель ЗАО "Бахташ", г. Бийск. Состав: соль, эфирные масла, вода и ... красители...
  • 23.03.2017 - 21:52
    Кошмар!!! Это самая ужасная морская соль из всех, что я встречала!!!
    Я активно использую морскую соль в косметических целях. В основном она уходит на скрабы и ванночки. Чаще всего я покупаю пищевую соль и ее же использую для кожи и волос. А недавно я решила изменить своим правилам и купить морскую соль косметическую.
  • 12.03.2017 - 12:09
    Соль для ванны с чистотелом
    Всем привет! Давно я не пользовалась солью для ванны. Как-то раз зашла в аптеку, и увидела соль по приемлемой цене - 25 рублей. Решила попробовать. Выбрала с чистотелом, так как имеются проблемы с кожей. Упаковки хватает только на 2 раза, потому что внутри находится 2 фильтр пакета по 250 г.
  • 22.08.2015 - 23:44
    Очень много красителя, из преимуществ - только запах.
    Очень люблю запах жасмина. Даже не так: я от него просто тащусь, балдею, это мой антидепрессант . Ну и как при такой любви я могла пройти мимо этой соли? Тем более за 29 рублей ? Я и не прошла - я ее купила. Итак, вот она - Морская соль для ванн Цветочная линия Жасмин .
  • 28.02.2017 - 18:56
    А вы пробовали морскую соль с молочным протеином? И еще этот безумно приятный аромат малиновой панна-котты ммм ♥♥♥
    Привет) Недавно я встала в ряды любителей СПА процедур и теперь частенько экспериментирую с различными средствами для этих целей. Морская соль - теперь постоянный и бесконечно заканчивающийся атрибут моей ванной комнаты. Из всех солей, что у меня были захотелось составить отзыв именно об этой!
  • 13.01.2018 - 07:36
    С превеликой неохотой наслаждаюсь данной солью! Разноцветка с пенкой, целый килограмм.
    Не люблю принимать соль для ванн, но приходится испытывать данную процедуру, ибо хочется проникнуться, вдруг мне понравится, и я только и буду, что купаться в соли. А может быть даже построю домик из соли и буду там жить. Когда я заказывала данную соль, то не предполагала, что она окажется с пеной.
  • 19.03.2018 - 07:07
    Золото, ЗОЛОТО! Морская соль и золото - за стоимость слитка золота. Всем лакшери ✌
    "Чем я думала?" - часто ли вы задаете себе этот вопрос? Я в последнее время вот из-за таких продуктов начинаю задавать его себе все чаще.     Например, купив морскую соль для ванн L'Cosmetics "Минуты блаженства" , я как-то не осознавала, ЧТО внутри банки относительно состава и действия, и понимала, …
  • 04.04.2019 - 00:56
    CHARONIKA: Полное разочарование
    Заказ был сделан мной в преддверии 14 февраля, решила побаловать себя качественным уходом для тела. Под действием специального предложения с приятной скидкой, красивых фотографий и чудотворных слов производителя заказала сразу несколько средств, хотя прежде мне не приходилось пользоваться…
  • Аромат настоящей ромашки ) ванны чудесные)
    Производитель " Uterra Native" , Украина , Запорожье. Фасовка 700 грамм. Продукты " Uterra Native" имеют умопомрачительно-божественный аромат. Это все пахнет вкусно, натурально, его хочется вдыхать вечно,или даже сьесть Я пробовала из этой серии пилинг для тела ( использовала раньше, чем отзыв…
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ детоксикация за 500 рублей от Dr. Aqua. Волшебная соль De-tox SPA EXPERT, с пленительным ароматом, правда совсем не экологичная
    Всем привет! Сегодня понедельник, а значит, что день заведомо тяжёлый и не очень позитивный. Я на своей работе уже многократно переделываю одну и ту же задачу, потому что исходные данные все меняются и меняются.
  • 25.02.2021 - 00:55
    Жёсткий обман от производителя vs приятная соль с миллионом сияшек
    Приветствую! Любите ли Вы понежиться в ванной, ловя свой личный дзен? Я да, особенно после трудного дня. И, вот уже очень много лет я просто обожаю всяческие соли, пены, и прочие кайфушки для ванн.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14