Морская соль для ванны Salt of the Earth Crimean salt - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 25.06.2020 - 12:41
    🌊🔥Избавиться от целлюлита с помощью Солевых ванн - Миф или реальность? Мой эксперимент и рекомендации с Солью Мертвого моря от Salt Of The Earth
    Привет, мои хорошие! Был небольшой перерыв в моих отзывах, так как дела загрузили по полной. Но сегодня будет интересный и полезный отзыв для многих, так как продукт универсальный и применимый во многих случаях. Я говорю о Соли для ванн.
  • 26.11.2020 - 09:26
    Килограмм натуральной крымской соли от EPSOM ⇨ влияние на кожу и общее состояние организма + небольшой комплекс мер по устранению целлюлита в домашних условиях ✤
    Приветствую!   Соль для ванн EPSOM именно этому продукту посвящен мой сегодняшний отзыв, я расскажу о ванне с солью, чем она полезна, как влияет на общее состояние организма и на кожу + небольшой комплекс мер по устранению целлюлита в домашних условиях.
  • 09.03.2021 - 16:01
    🍊🍋Полкило цитрусового заряда бодрости прямо в ванной! Бодрящий коктейль для поднятия настроения!🧂
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен релаксу, а именно цитрусовой соли для ванн с маслами от Epsom.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Соль с цитрусовыми маслами «SLIM CITRUS» Вес: 500 г Цена: 540 рублей Срок годности: 24 месяца Страна происхождения: Россия Где купить: на официальном сайте прямая ссылка…
  • 27.05.2021 - 16:09
    🌊 Как отличить натуральную морскую соль от пустышки? Боремся с закупоренными луковицами волос с помощью домашнего пилинга из соли Epsom
    Привет! Если мы не едем к морю, значит, море едет к нам. Только не вода, а самое полезное, что там есть: соль с её потрясающими лечебными свойствами, с её витаминами и минералами. В данном случае — натуральная EpsomPro из Мёртвого моря. Страна происхождения: Израиль. Вес: 1000 г.
  • 17.08.2020 - 11:28
    Невероятно полезная розовая соль Salt of the Earth Himalayan pink salt, добываемая вручную в самом сердце Гималаев -- это забота не только о красоте тела, но и о его здоровье
    Продолжаю свое знакомство с продуктами бренда Salt Of The Earth. Сегодня я хотела бы рассказать о невероятно красивой розовой соли Himalayan pink salt, которая добывается в соляных копях Пакистана.
  • 09.04.2020 - 00:20
    🛀Реально ли принимать только ванну и при этом худеть? С английской солью - да! Сбросила с 65 до 61 только лишь на соли! Карантин дал время на уход за собой, а горячие спа-ванны стали моим еженедельным ритуалом🛀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об английской соли для ванн от Salt of the Earth.     Место покупки: интернет-магазин Epsom Pro Цена: 470 1020 1930 2880 3820 5952 рублей Объем: 1 2,5 5 7,5 10 20 кг   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Соль находится…
  • 27.03.2021 - 16:40
    Жасминовый рай🌺
    Я очень обожаю бомбочки для ванн Сегодня поделюсь одним из любимых брендов Salt of the Earth Бомбочка SUMMER NIGHT Находится в красивой зелёной подарочной упаковке. Так же в герметичной упаковке.
  • 20.04.2021 - 13:53
    Море положительных эмоций, relax. Подарит коже хорошее увлажнение!
    Здравствуйте,дорогие читатели! В сложные будние дни,мы все хотим отлично отдохнуть,полежать в ванной,расслабиться. Любителям водных процедур хочется получить массу питательных веществ из натуральной косметики, а заодно и зарядиться бодростью от приятных эмоций и чудесных ощущений.
  • 23.03.2017 - 21:52
    Кошмар!!! Это самая ужасная морская соль из всех, что я встречала!!!
    Я активно использую морскую соль в косметических целях. В основном она уходит на скрабы и ванночки. Чаще всего я покупаю пищевую соль и ее же использую для кожи и волос. А недавно я решила изменить своим правилам и купить морскую соль косметическую.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 19.09.2021 - 18:19
    Одним боксом от Neoye Beauty можно осчастливить. Стильно, модно и эффективно. Отличный подарок на любой праздник
    Доброго времени суток!!!   Косметики много не бывает, а уход за собой продлевает молодость кожи. Нашла очень классный бокс средств для себя, подруг, мамы и т.д. Его приятно будет получить не только в праздник, но и как знак внимания. Neyoe Beauty теперь и на Wildberries!!!!
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 25.06.2021 - 10:09
    Заряд бодрости с английской солью для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa, которая снимает напряжение, успокаивает, а также расслабляет после напряженного дня
    Всем привет! Я уже рассказывала Вам об английской соли для ванн Epsom с лавандой от Marespa, и кофейном скрабе для тела. Очень люблю пользоваться различными солями для ванн, они хорошо снимают напряжение, успокаивают, а также оказывают положительное действие на состояние кожи.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 29.06.2021 - 12:52
    Ароматная смесь соли мёртвого моря и гималайской розовой соли для домашних спа- процедур. Моя новая любовь💖
    Здравствуйте всем! Ну кто же не любит полежать и расслабиться в ванной с солью? Я тоже обожаю эти расслабляющие процедуры. Ну а если соль ароматизированная- это приятно вдвойне.
  • 14.08.2021 - 18:24
    Один из самых сложных и страшных фантастических фильмов о любви. Только представьте: самая большая любовь в вашей жизни может быть стерта из памяти, ведь она закончилась трагически, и это нестерпимо больно. Вы бы решились "уничтожить" любовь?..
    Клементина выражает свою личность через выбор сумасшедших цветов волос. Она яркая, инфантильная, непосредственная, человек-праздник, ярко выраженный экстраверт, способный замотать всё живое на три мили вокруг своими разговорами, суетой и мельтешением.
  • 27.06.2021 - 12:07
    Попала в число невезунчиков с солью Fresh от Спивакъ.
    Здравствуйте. Соль для ванны Fresh покупала давно, еще прошлой зимой. Пользовалась несколько раз, но из-за одной особенности прекратила добавлять ее ванну, а оставила как освежитель воздуха.