Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Бренд: Marbelle
Тип продукта: Морская соль

• 30.03.2018
    Правильное питание залог здоровья и красоты. Это понимает каждый. Но одно дело понимать, другое следовать и соблюдать. Предлагаю начать вместе И первый шаг сделаем на свою кухню. Пересмотрим свой рацион и не упустим самое малое, но отнюдь не самое бесполезное в питании соль.
  • 26.03.2014
    Морскую соль раньше я использовала только в косметических процедурах . Прекрасно знаю как она нравится моей коже и ногтям и как быстро благодаря ей заживают мелкие раны, если делать ванночки, но даже самой как-то в голову не приходило, что можно было попробовать её и в пищу.
  • 18.01.2014
    Все знают ,что морская соль намного лучше чем поваренная соль. В нее входит большое количество минералов и она очень богата йодом .   У нее широкий спектр использования. Я ее использую как на кухне, так и в косметических целях.
  • 12.09.2013
    Давно знаю о пользе морской соли. Но раньше я ее покупала только брикетами для ванн) Вот купила этим летом и для готовки. Сплошные плюсы: 1) очень удобная и симпатичная упаковка. Объем (в баночке 150 г) самое то. Хватает надолго, думаю, на полгода примерно.