Морская соль ОАО "Мозырьсоль" пищевая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Морская соль

• Привет!   Сначала загадка: И её не едят, и без неё не едят. Что это? Соль!   Сегодня мой рассказ про МОРСКУЮ СОЛЬ .     Это продукт белорусского предприятия ОАО "Мозырьсоль". Расфасовка-то белорусская, а соль из Израиля !     На упаковке указано два производителя.
  • 14.11.2010 - 15:27
    Очень полезная!!! (+фото)
    Где-то год назад я стала покупать только морскую соль. Потому что не раз была наслышана о её пользе. Поэтому обычную поваренную соль покупаю только для консервирования.Мне в морской соли нравится то,что она менее солёная,и это не значит,что я добавляю просто больше этой соли-вовсе нет.
  • 04.08.2015 - 22:24
    Соль с травами рецепт из соли "Сокровище морей" придаст вкус любому блюду! ☼ ☀ ☼ Фото состава и рецепт вкусной соли!
    Лучшая морская соль - "Сокровище морей" - это настоящее сокровище и уже год как покупаем только ее. Мы выбрали ее для себя лучшей из возможных, так как она полностью соответствует критериям - натуральная, морская, в картонной упаковке, крупного помола, и не дорогая.
  • 24.03.2020 - 14:16
    Пилинг кожи головы солью - зачем он нужен? Мое спасение и просто приятная процедура, после которой кожа начинает "дышать"! Рецепт приготовления.
    Много лет я использую соль, чтобы делать нехитрую, но крайне полезную вещь - пилинг кожи головы. Не так давно я писала свой большой отзыв на тему ухода за волосами, где упоминала об этом. Сегодня хочу посвятить целый отзыв и более подробно рассказать обо всем.
  • 06.06.2020 - 19:12
    Стоит ли переплачивать за обычную соль?
    Была б это обычная упаковка соли, я б не стала писать на нее отзыв, но, в нашем кухонном шкафчике теперь стоит необычная баночка с солью, аж за 130 рублей, стоит ли переплачивать за такую соль. Давайте подумаем Упаковка - тут конечно от меня 5 с плюсом.
  • 08.05.2012 - 14:39
    И супы вкуснее и суставы целее...
    Вот уже больше года покупаю для кухни только морскую соль. Этому есть 2 основные причины: - она значительно сильнее улучшает вкус продуктов , в отличии от обычной поваренной соли. Все мы знаем, что соль-это усилитель вкуса, а вот морская соль усилитель вкуса на порядок лучше.
  • 30.03.2018 - 22:26
    Правильное питание - правильная соль
    Правильное питание залог здоровья и красоты. Это понимает каждый. Но одно дело понимать, другое следовать и соблюдать. Предлагаю начать вместе И первый шаг сделаем на свою кухню. Пересмотрим свой рацион и не упустим самое малое, но отнюдь не самое бесполезное в питании соль.
  • 06.02.2014 - 20:19
    Хороша не только в супе. Два практичных способа применения + фото продукта
    Каждая хозяйка понимает, что использование соли должно придавать не только вкус, но и быть полезным. Как известно, самая полезная соль соль морская. Морская соль «Чумак» - это натуральная соль Чёрного моря, выпаренная на солнце.
  • 08.04.2021 - 14:01
    Морская соль для очищения дома. Убираем негативную энергию, простой и быстрый способ
    Добрый день, всем) Считается, что соль, накопленная в недрах Земли, несет мощный позитивный заряд, который способен поглощать негативную энергетику. В этот раз я приобрела морскую соль не для пищевых целей. Хочу с вами поделиться простым способом как очистить дом от негативной энергии.
  • 03.07.2014 - 16:03
    Ферроцианид калия подкрался незаметно
    Дааа... Видимо народ действительно не обращает внимания на то, что пишется на продуктовых упаковках. И стоит ли тогда возмущаться тем, что недобросовестные производители используют это для собственной наживы. Но, собственно, расскажу свою историю.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • Без растительного масла ни туды и ни сюды. Можно поливать салаты, можно жарить и грибы. Тут я расскажу о блюдах. Фото здесь, конечно, есть. Так же разные рецепты можно в отзыве прочесть.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне трудно представить свою жизнь без растительного масла. Знаю, многих людей, которых практически каждый день готовят что-то, как во фритюре… Нет, для меня это не приемлемо, но даже лёгкий овощной салат не получится без добавления этого …
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.06.2021 - 13:54
    ИПР на все случаи жизни - и в поход, и на рыбалку, и в подарок не стыдно приобрести. Расскажу о наполнении и нашем варианте использования армейского сухпайка
    Всем привет!   Сегодняшний мой отзыв посвящен армейскому сухпайку, а именно ИРП 2 - который расшифровывается как "Индивидуальный рацион питания".   Немного предистории. Мы частенько ходим на рыбалку, в походы и во время активного отдыха не всегда находим время на готовку.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 29.03.2021 - 13:29
    Распаковываю армейские пайки) Покажу что внутри, отмечу самое вкусное. Зачем они нужны без походов?
    Всем привет!   Такие штуки, как военные рационы питания, обычно отсутствуют в свободной продаже, так как их выдают военным, но частенько они сами и продают их, тем самым способствуя распространению "в народ".
  • 30.03.2021 - 10:42
    Помыла волосы и сижу довольная, лапки сложила, жду локоны! Нееееет, это так не работает! Шампунь, который обещал текстуру и объем, а дал… ничего, спасибо хоть не навредил, хотя, есть один вариант, при котором он будет работать!
    Добрый день! Очень сложно удержаться от покупки шампуня с обещанием делать вам прекрасные локоны из ничего Когда я стояла перед полкой HASK в Рив Гош, я просто не знала какой шампунь из всей линейки этого бренда выбрать!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?