Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 18:43

Всем здравствуйте! На днях закончился первый стикер для чистки унитаза DOMESTOS Морская свежесть, и у меня сформировались первые впечатления о нем, чем я и поделюсь в отзыве.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Стикер для унитаза DOMESTOS Морская Свежесть

Объем: 1 стикер - 10 гр. Их 3 штуки.

Изготовитель: ООО "Юнилевер Русь"

Место покупки: я брала в магазине "Новэкс" , но также видела и в других сетевых и розничных магазинах

Стоимость: стоили стикеры в районе 60 рублей со скидкой.

До 30 дней чистоты и свежести

УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка картонная. Дизайн упаковки стандартный в стиле DOMESTOS. Выглядит приятно.

Стикер для унитаза DOMESTOS Морская Свежесть

На обратной стороне вся информация: состав, производитель, меры предосторожности, обещания

Стикер для унитаза DOMESTOS Морская Свежесть

В упаковке 3 стикера. Каждый обернут еще в дополнительную упаковку.

Стикер для унитаза DOMESTOS Морская Свежесть

После вскрытия второй упаковки, каждый стикер обернут в бумажную прозрачную наклейку, которая дополнительно защищает руки от химии в составе.

Стикер для унитаза DOMESTOS Морская Свежесть

Открывается стандартно, как конфеты, либо производитель предлагает воспользоваться пунктирной линией, чтоб вскрыть ножницами.

ЦВЕТ / АРОМАТ

Ярко голубой цвет стикера гармонично сочетается с ароматом "Морской бриз". Аромат очень сильный, ядреный я бы сказала. Многие его сравнивают синтетическим запахом, ну да есть такое, состав то химический. На морской бриз не могу сказать что сильно походит, просто пахнет чем то похожим на свежесть, но с сильной отдушкой. Есть что то лимонное в запахе. Меня запах не отталкивал. Я покупала с целью ароматизации - и мне подошло нормально, т. к. не верю в силу чистящих свойств именно таких стикеров и подвесных шариков, как эти

СОСТАВ

> 30% аннионные ПАВ, < 5% отдушка и ароматические углеводороды, фостфатов, альфа-изометил ионон, циннамаль, цитраль, кумарин, эвгенол, гексилкоричный альдегид, изоэвгенол, лимонен, линалоол

Более подробный в количественном формате состав представлен ниже на фото:

ПРИМЕНЕНИЕ И РАСХОД

На упаковке указана информация по способу нанесения стикера на унитаз.

Стикер для унитаза DOMESTOS Морская Свежесть

Стикер наносить на сухую поверхность

Таким образом стикер прикрепляется. Он мягкий в отличии от Don Blestello, его наносить удобнее. При прикреплении могут оставаться вмятины как у пластилина. Смотря как давить. У меня схватилось с поверхностью хорошо, не отваливался, концы не откреплялись.

Стикер для унитаза DOMESTOS Морская Свежесть

Одного стикера хватило на 23 дня, ну почти месяц, как и обещал производитель. Это при условии на одного человека. Если у вас семья из нескольких человек, конечно расход будет быстрее.

Основные функции этого средства:

чистит

освежает

предотвращает образование налета

ЧИСТЯЩИЕ СВОЙСТВА СРЕДСТВА

Не знаю на счет чистящих свойств, я не поняла. Возможно профилактическое очищение все таки присутствует, я все равно пользуюсь ёршиком, чтобы очищать унитаз. Я не очень верю, что подобные средства предназначены хорошо очищать и убирать налет, скорее это профилактические меры. Я брала это средство для ароматизации, и ее получила. В любом случае дополнительного налета я не получила, значит средство скорее всего работает.

При смывании образуется пена, которая и говорит как раз о чистящих процедурах унитаза. Но пена не сильная, всегда была вот в таком объеме.

РЕЗУЛЬТАТ

Профилактическое очищение есть

Налет дополнительный не образовался

Освежает сильно

Ароматизирует тоже

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Такого плана стикеры для меня очень удобны. Приклеил и забыл. Мне понравились, ароматизация туалетной комнаты и профилактика налета. Также достаточного на долго хватает мне одной - одна упаковка такого средства может растянуться до 2х месяцев.

Запах у DOMESTOS Морская Свежесть немного убойно химически лимонный, мне он не помешал, но для людей сильно реагирующих на запахи может случится аллергия, поэтому будьте осторожны в применении этого средства из за резких ароматизаторов средства.

Рекомендую тем, кому не важен состав и запах.

Достоинства:

🔸Ароматизация,

🔸Недорого,

🔸Экономный расход на одного человека.

Недостатки:

🔹Резкий запах.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Помогает долго сохранять чистоту
  • Удобен в использовании
Romashkinadushaрекомендует
Хороший результат!
14.06.2021
😊
14.06.2021
Люблю морские ароматы Smile
😁
15.06.2021
Отличный вариант, мы «Туалетным утёнком» пользуемся😉
😊😉
16.06.2021
Тоже такими пользовалась
16.06.2021
☺️👍
а мне совсем не нравится
он плохо клеится