Опубликовано 7 Август, 2018 - 22:41

несколько дней

Знакомство с маркой Biotherm у меня началось давно. Как сейчас помню, это был крем против растяжек Biovergetures. Какой же после него бархатной и шелковистой становится кожа. Отличная профилактика против растяжек и комплексный уход за всем телом. Но так вышло, что с уходовыми средствами для лица марки Biotherm мне так и не довелось познакомиться. Поэтому, когда у меня в руках оказалась миниатюра сыворотки, все приятные впечатления от крема для тела всплыли в моей памяти, и я сразу же, не раздумывая, ввела ее в свой уход.

Описание:

BLUE THERAPY ACCELERATED SERUM

СЫВОРОТКА ПРОТИВ ВИДИМЫХ ПРИЗНАКОВ СТАРЕНИЯ

Сыворотка для лица стимулирует глубокую регенерацию кожи и восстанавливает ее текстуру уже после первого нанесения. В ее основе — разработанный Biotherm «подводный» комплекс Algae of Youth™. Он оказывает выраженный и пролонгированный антивозрастной эффект. Овал лица становится более четким и подтянутым, разглаживаются морщины, светлеют и устраняются пигментные пятна. Кожа приобретает ровный тон и сияние.

Видимых признаков старения у меня нет в силу возраста, а вот небольшие мимические морщинки и морщинки от сухости есть, также местами присутствуют постакне.

Способ применения:

Наносить утром и вечером на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте.

​​​​​​Состав:

AQUA, CYCLOHEXASILOXANE, GLYCERIN, ALCOHOL DENAT, HYDROXYPROPYL
TETRAHYDROPYRANTRIOL, PROPYLENE GLYCOL, ASCORBYL GLUCOSIDE, POLYSILICONE-11, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, DIMETHICONE, PEG-20 METHYL GLUCOSESESQUISTEARATE, BIS-PEG/PPG-16/16 PEG/PPG-16/16 DIMETHICONE, ALGAE EXTRACT,SORBITOL, SODIUM CITRATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYDROXIDE, LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT, ADENOSINE, AMMONIUM POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE, DISODIUM EDTA, CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES , CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CACAPRYLOYL SALICYLIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, VITREOSCILLA FERMENT, CITRIC aCID, XANTHAN GUM, OCTYLDODECANOL ,PHENOXYETHANOL, CI 77491, Cl 77891,MICA,LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, PARFUM, (F.I.L. C174671/1)

В составе большое количество смягчителей и увлажнителей кожи, ингредиенты с противовоспалительными, антиоксидантными и отбеливающими свойствами. Средство не содержит парабенов. Для меня это важно. Хотя вред парабенов полностью не доказан и возможно весь информационный шум вокруг них весьма преувеличен, все же я предпочитаю использовать средства без этих составляющих. Мне так спокойнее.

Объем у миниатюры хороший, 10 мл. Этого вполне достаточно для знакомства с продуктом чтобы поделиться своими впечатлениями от использования. Тюбик с носиком также удобен в применении и для миниатюры это большой плюс.

Консистенция сыворотки: жидкая, гелеобразная, прозрачная с золотистыми вкраплениями. Распределяется по коже очень легко. Быстро впитывается, не оставляя после себя ни липкости, ни ощущения пленки на лице.

Аромат самый что ни на есть морской. Очень свежий и бодрящий.

Эффект: по миниатюре крайне тяжело сказать о каком-то значительном эффекте в виде осветления постакне, но первые впечатления очень приятные. Во-первых, это моментальное смягчение кожи. Во-вторых, увлажнение, которого на лето вполне достаточно. В-третьих, тон кожи заметно выравнивается, незначительные раздражения после умывания и небольшие воспаления немного успокаиваются.

В целом, приятное средство и вышеперечисленные результаты располагают к покупке полноразмерного флакончика. Единственное, цена у него далеко не бюджетная. Но скидки никто не отменял😉

Достоинства
  • Выравнивание тона кожи
  • Приятный аромат
  • Смягчение
  • Увлажнение
VestaVesnaрекомендует
08.08.2018
Я ещё не знакома с маркой🙊
Судя по описанию сыворотки, зря😍
08.08.2018
Обожаю косметику данной марки.
08.08.2018
У меня нет их кремов ещё, дороговато 🤔
10.08.2018
Ничего не пробовала от данной марки. А сыворотки люблю
  • На днях получила пробник сыворотки Blue therapy accelerated от Biotherm, решила в тот же день попробовать. Скажу заранее, что о косметике этого бренда у меня сложилось очень положительное мнение. Очень нравится серия Aqua source, мне как обладательнице вечно сухой кожи.
  • 13.08.2018
    Приветики! Мне очень хочется сохранить молодость моей кожи, а когда понимаешь, что тебе уже за тридцать, тем более))) Я до сих пор в поиске идеального средства,поэтому рада протестировать новинку от французской марки Biotherm.
  • Я учавствовала в конкурсе у блогера и выиграла пробник этого крема.И хочу оставить отзыв для вас. Текстура этого крем лёгкая,быстро впитывается,слегка охложадет кожу и не липкая. Я тестировала продукт 3 раза,отек стал вокруг глаз заметно меньше,кожа стала более упругой.
  • 07.08.2018
    Если ты читаешь отзывы про средства от морщин - добро пожаловать в наш клуб «30 плюс»! Плюсов по сравнению с клубом «20» много: знаешь больше, умеешь больше, зарабатываешь, соответственно, тоже больше.
  • 14.02.2016 - 20:28
    ~~~Крем для лица Biotherm Blue Therapy SPF 15 и мой отзыв на него.~~~РАЗБОР СОСТАВА.~~~БОЛЕЕ БЮДЖЕТНЫЕ,но ЭФФЕКТИВНЫЕ АНАЛОГИ.~~~
    Добрый день!   Что-то давно я про французский уход не писала,вот решила высказаться. У нас почему-то девушки смотрят на цену и думают что прям качество на высшем уровне,прощай морщинки и все несовершенства.Ага прям размечтались.Конечно проще жить такими стереотипами,но зачем тогда пластическая…
  • 17.06.2018 - 23:28
    Крем для лица с эффектом лифтинга Blue Therapy Lift & Blur Biotherm. Эффект фотошопа в реальности. Анти-эйдж эффект.
    Всем привет!))) Сегодня хочу рассказать о своей удачной находке в борьбе с мимическими морщинами, креме с эффектом лифтинга Blue Therapy Lift & Blur Biotherm . Долго лежала у меня эта миниатюра, ждала своего звездного часа). И вот он настал!
  • 03.05.2017 - 12:46
    Крем- масло для лица? Что-то здесь не так, Biotherm. Опыт использования на проблемной, но очень обезвоженной и сухой коже.
    Всем привет! Давно хотела написать о данном средстве, но каждый раз откладывала данный отзыв, так как впечатления очень странные и много противоречий, поэтому постаралась скомпоновать все аккуратно в один отзыв.
  • 24.01.2018 - 15:30
    Очередное недоразумение от Biotherm, крем за 4900 рублей, который вам стоит обходить стороной!
    Всем большой привет и спасибо, что заглянули!   Ну вот не складывается у меня дружба с брендом Biotherm , искренне не понимаю почему на него такой ценник, потому что качество у всего что я пробовала на уровне масс-маркета....
  • 05.11.2018 - 10:49
    Отматываю время назад, борюсь за молодость и красоту с кремом для лица Blue Therapy Red Algae Cream. Купероз и расширенные поры, пока-пока! Фото До и После. P.S. Biotherm, где бы мне взять парфюм с ароматом этого крема?
    30 лет - ведь прекрасный возраст, уже можно всё, всё, всё! Особенно, когда в душе 18, ну максимум 20. Но паспорт и отражение в зеркале ведь не обманешь... И вот я наблюдаю изменения, которые происходят с моим лицом, точнее кожей и мне хочется кричать: "Время остановись!
  • 29.11.2018 - 13:52
    Глоток чистой воды для вашей кожи. Просто невероятный увлажняющий и антивозрастной эффект. Расскажу и покажу как повёл себя этот крем на 30-летней чувствительной коже с куперозом.
    Biotherm продолжает радовать своими антивозрастными линейками. Вообще к серии Blue Therapy испытываю крайне нежные чувства, ведь моя любимая ночная сыворотка-в-масле именно оттуда.
  • 18.01.2010 - 18:42
    Мега увлажнение!
    Не зря сыворотки для лица стоят намного дороже кремов и гелей. Убедилась я в этом благодаря "Интенсивной увлажняющей сыворотке Aquasource SuperSerum". Если Вас беспокоят шелушения, которые вы не можете ничем убрать, бегом за этим средством.
  • 26.01.2015 - 22:01
    Эта сыворотка покорила меня с первого нанесения и не отпускала полтора месяца! У меня это действительно первый продукт, который хочется покупать и покупать!
    Всем привет! Сегодня я, человек далекий от люксовой косметики, хочу кричать от восторга и делиться с вами своей находкой! Но обо всем по порядку. Тем более что то, что подошло мне, не обязательно подойдет вам! МОЯ КОЖА С первыми признаками возрастных изменений, все-таки мне 28 лет.
  • 11.02.2016 - 00:34
    ♣ Уже три баночки прикончила и имею полное представление об этой штучке! ♣
    Последним моим любимцем в череде кремов был этот милаш от Кларанс , наряду с ним шел изумительный крем от Арден . Но рост валюты привел к тому, что эти крема стали стоить просто баснословно - про Арден я молчу, но даже Кларанс уже бьет отметку в 4 тысячи руб.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 19.12.2020 - 20:08
    Убирает воспаления на раз-два. ДО/ПОСЛЕ, опыт более 4 лет. О The Skin House Dr.Clear Magic Serum с экстрактами лёсса, гуараны, асаи, лотоса, тимьяна, коричневых водорослей, буддлея и многим другим.
    Всем привет!) Сегодня я расскажу о сыворотке, которой пользуюсь уже более 4 лет, и которая никогда меня не подводила С The Skin House Dr.Clear Magic Serum я познакомилась в первый раз на основе пробников, раньше эту сыворотку очень часто клали в подарок к заказам в имагах корейской косметики.
  • 26.11.2020 - 17:50
    С Dr. Jart+ Ceramidin Serum керамиды засели в мою рутину. 20 экстрактов и масел в составе из 63 ингредиентов.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно пользуюсь корейским уходом, в восторге от их составов и текстур, но от бренда Dr. Jart+ пробовала только великолепный крем Cicapair с тонирующими свойствами, о котором делала довольно давно хвалебный отзыв Он оставил у меня самые положительные впечатления, к слову,…
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 03.11.2020 - 23:56
    Насколько же сильно эта маска понравилась мне в тестере, настолько же разочаровала после покупки 🥑 До отчаяния неприятная, вызывающая неприятные последствия - ну точно не для капризной кожи!
    Привет! Впервые протестировав в магазине косметику Origins, меня поразили их яркие насыщенные ароматы. О бренде я слышала немало - в первую очередь, от американских бьюти-блогеров, среди которых около 3-4 лет назад марка была почему-то безумно популярной.
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…