Опубликовано 28 Март, 2024 - 12:13

86 руб

Привет тебе, дорогой читатель!

В моем арсенале всегда достаточное количество разных масок и патчей, которые помогают мне утром проснуться и взбодриться.

Проводя очередную закупку в "Золотом яблоке" я не смогла пройти мимо этой красивой упаковки патчей Misoli с морскими водорослями и витамином C.

Мне нравятся такие упаковки, патчи выглядят оригинально и "дорого", будто застывшая эпоксидная смола или мраморная плитка бледно-зеленого цвета.

Патчи я приобрела со скидкой по цене: 86 руб. Цена без скидки: 287 руб.

В этой упаковке 1 пара патчей, поэтому цена без скидки мне кажется достаточно высокой, но готовя отзыв я посмотрела, что производитель предлагает упаковки из 30 пар патчей в "Золотом яблоке" по максимальной скидке их можно приобрести за 1616 руб., т.е. если брать 30 пар, то цена за 1 пару составит 54 руб.

Описание производителя, порядок применения, как и состав указан на обратной стороне упаковки. К ней прикреплен стикер с русскоязычным переводом.

Описание:

В основе формулы патчей – морской комплекс, объединивший 7 видов водорослей, которые защищают кожу от свободных радикалов и преждевременного старения. Ещё один ключевой компонент – витамин C. Он придаёт коже сияние, улучшает её тон и текстуру.

Состав:

Water, Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Polyglyceryl-10 Laurate, Hydroxyacetophenone, Pentylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxide (CI 77499), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Ethylhexylglycerin, Melia Azadirachta Leaf Extract, Laminaria Japonica Extract, Macrocystis Pyrifera Extract, Enteromorpha Compressa Extract, Sargassum Fulvellum Extract, Spirulina Platensis Extract, Hizikia Fusiforme Extract, Codium Fragile Extract, Ubiquinone, Sodium Phytate, Hydroxyethylcellulose, Fragrance, Ascorbyl Glucoside(100ppm), Ascorbic Acid(10ppm)

После открытия, я ожидала, что внутри упаковки будет эссенция, а патчи будут лежать на пластиковой подложке не закрытыми. Поэтому, открывала их аккуратно, боялась, что разолью эссенцию. Но этого не произошло, т.к. патчи в упаковке находятся в закрытом пластиковом контейнере.

Цвет у самих патчей притягательный😍

А когда открываешь этот контейнер, сверху еще одна подложка, которая закрывает патчи.

Применение:

Патчи наносим на предварительно очищенную кожу вокруг глаз и оставляем на 20-30 минут.

По утрам хочется освежить взгляд после сна (на фото "до" это очень хорошо видно 😉) и увлажнить кожу, поэтому ожидание от патчей вполне стандартные - охлаждение и увлажнение.

Патчи я держала 30 минут. Холодок ощущался на протяжении всего этого времени, что меня приятно порадовало, т.к. патчи не были визуально и тактильно мокрыми. По ощущениям они похожи на маски для сна, с наполнением гидрогелем, холодные, но сухие. При этом патчи хорошо "сидят" и не сползают. Достаточно большие и закрывают полностью область вокруг глаз, с которой хочется убрать припухлость.

После получаса я сняла патчи.

Патчи "отдали" эссенцию и стали более тонкими, но не сухими, как это бывает с некоторыми гидрогелиевыми "собратьями".

Результат:

Я вполне осталась довольна этими патчами. Они не сползают, нет неприятного ощущения от того, будто патчи высохли на твоих глазах и их нужно отдирать с лица.

"До" и "после"

Кожу под глазами ощущаю более увлажненной, не явно, но видно, что круги не такие уже "темные" как были до. Думаю, что повторю эти патчи, но уже в упаковке из 30 пар, т.к. брать в упаковке по одной паре "откровенно" не выгодно и эссенции в пачке из 30 пар будет больше.

Спасибо за прочтение!

Рада, если мой отзыв поможет тебе определиться с выбором.

Еще о патчах и масках Вы можете прочитать на моей странице:

Питание и увлажнение на весь день. Первая маска, остатки которой не захотелось смывать после применения

Must-have для сухой кожи лица

Маска против отечности

Патчи которые НЕ работают

Достоинства
  • Высокое качество материала
  • Кожа более увлажненная
  • Не становятся сухими
  • Охлаждают
  • Патчи не сползают с лица
Недостатки
  • Цена
katerina_nikonorovnaрекомендует
28.03.2024
Эффект заметен
приобрела со скидкой по цене: 86 руб. Цена без скидки: 287 руб.
по такой цене я б тоже рискнула приобрести на пробу
30.03.2024
хорошие)
31.03.2024
Интересно было бы попробовать! Smile Люблю патчи!
31.03.2024
Мне бы наверное понравились такие патчи
да, по скидке привлекательно очень
Хорошая цена со скидкой Smile