Морское Желе для снятия макияжа 3 в 1 Ив Роше / Yves Rocher PURE ALGUE - отзывы

• 31.01.2021 - 13:08
    Хорошо удаляет, даже стойкий макияж
    Добрый день.Сегодня поделюсь замечательным средством для снятия макияжа, это молочко и лосьон с ромашкой 2 в 1 от ИВ РоШе. Покупаю уже не первый раз, очень довольна им.Производитель: Yves RocherСрок годности: 3 года(если открыли, будьте добры за 6 месяцев использовать)Консистенция: Крем…
  • 22.03.2021 - 20:41
    Маска-фаворит на текущий момент💚
    Всем доброго времени суток! Приходит потихоньку весна и время от времени,когда позволяет погода,уже хочется снять шапку). После зимы,да и не только (ещё и частые окрашивания виноваты), хочется привести волосы в порядок и увлажнить,придав при этом здоровый блеск.
  • 14.05.2021 - 16:11
    Новинка. Гель-гоммаж 3 в 1 Ив Роше. Отлично очищает, охлаждает и полирует кожу.
    Всем привет! Недавно у Ив Роше вышли очередные новинки - это сразу несколько линеек по уходу за лицом, в основе каждой из которых лежит определенное растение. Линейка для жирной кожи называется Pure Menthe, это серия с перечной мятой био.
  • 03.08.2015 - 13:48
    ЛУЧШИЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    Всем привет!Уже год как я пользуюсь косметикой для лица от Yves Rocher.И скажу сразу одно.Эти три средства для поддержания кожи в тонусе.Они не лечат проблему внутри,а убирают её снаружи.Но это мое мнение,и у меня было все именно так.Я расскажу вам подробно о каждом средстве!
  • 08.09.2015 - 18:47
    Хм...обещаний, конечно, вагон и малая тележка, а на самом деле что? Неплохая водичка для смывки туши с ресниц, про остальную косметику молчу...Как тоник? Не "ах", уходовых свойств не обнаружила, просто очищает грязь. Не самый лучший раствор этой марки.
    Знакома я с таким детищем косметической индустрии, как мицеллярная вода, уже давно и сейчас не представляю свою жизнь без неё! У меня обязательно в запасе есть две бутылочки: одна стоит в комнате на столике, а вторая в ванной, и той и той пользуюсь для удаления макияжа с глаз, обязательно, ну и…
  • 27.02.2015 - 16:35
    Моя любимая французская мицеллярочка. Демакияж + глубокое очищение + увлажнение. ( фото, состав, тест драйв)
    Я уже давно задумывалась о приобретении мицеллярной воды, выбор их просто огромен, я составилась на мицеллярной воде Матис Виталити бай м, эта вода - француженка по происхождению.
  • 22.12.2020 - 04:18
    Что ты такое? Многоразовый ватный диск, спонж или мочалка для умывания?
    С января 19 года приобщилась к раздельному сбору мусора, потом приобрела многоразовые мешочки для фруктов и вот, уже полгода как ищу альтернативу ватным дискам. Поэтому с радостью купила вот такое новшество от Essence.
  • 31.03.2020 - 20:03
    Бальзам, который заменит половину средств в косметичке.
    С маркой Ив Роше я знакома очень давно. Были от них средства как удачные, так и не очень, но я всё-равно не перестаю периодически захаживать в их магазин и что-то да покупать.
  • 20.12.2012 - 15:51
    Жемчужинки от Ив Роше=)+Фото=)
    Здравствуйте, дорогие красоточки) Не могла я пройти мимо блестящей лимитки Perles de teint Illuminating pearlsИв Роше . Как только увидела в отзывах мне сразу захотелось ее купить)), но в интернет магазине она появилась позднее и мне пришлось подождать.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 25.06.2021 - 17:25
    Буду покупать еще. Незаменимое средство по уходу за сухими и тонкими волосами
    Всем добрый день)   О том, что существуют крема не только для различных участков тела, но и для волос, я узнала совершенно случайно - увидев такое средство на полке в магазине Yves Rocher, т. е. этот крем для волос для меня первый. Попавшись мне на глаза, он сразу обратил на себя мое внимание, т.
  • 28.04.2021 - 20:41
    ОБНОВЛЕНИЕ - обманул и подвёл! 5 мл за 560 рублей?! А стоит ли он этих денег? 🍀 Лак для ногтей Yves Rocher в оттенке 31 Изумруд в трех маникюрах
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 09.07.2021 - 15:33
    Хотела очищение от черных точек, а получила красное лицо, раздражение и отсутствие эффекта 🌱 Новинка от Ив Роше, которая принесла больше проблем, чем пользы🌱
    Здравствуйте!Гель-гоммаж для умывания 3 в 1 Ив Роше Yves Rocher Pure Menthe Где купить: фирменный бутик Ив РошеЦена: 630 рублейОбласть применения: лицоОбъём: 125 млОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОИ ОЖИДАНИЯ У меня комбинированная кожа, но в летнее время на ней появляется большое количество черных точек.
  • 07.06.2021 - 17:14
    Маска для волос "Энергия природы. Защита от секущихся кончиков. Манго, маракуйя и рисовое молочко" полностью оправдывает свою цену. Делает волосы невероятно гладкими и живыми ♥️
    Доброго времени суток! Каждая девушка мечтает о красивых и здоровых волосах. Но природа таким богатством одарила далеко не всех. Я уже долгое время нахожусь в поиске своего идеального средства или просто люблю пробовать разный уход).
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 25.04.2021 - 14:20
    Покупка из категории " куплю ещё не раз". Удачная маска с WildBerries, которая способствует восстановлению, преображению и росту волос. Удивительные свойства маски, мой опыт применения за 2 месяца.
    Привет! WildBerries - для меня давно стал магазином, где можно найти практически всё. Давно читала о маске бренда Compliment, которая прославилась своими удивительными свойствами в уходе за волосами, но не могла найти её в продаже.