Опубликовано 4 Май, 2021 - 10:01

Упаковка была перевязана лентой
Впервые я познакомилась с этим ароматом, когда получила его пробник как бонус к покупке. Это была любовь с первого взгляда! Аромат легкого соленого бриза и нотки дерева, этот аромат покоряет навсегда. У меня он ассоциируется с морем, свободой и теми неимоверными ароматами, которые дарит нам Юг летом.
Конечно, пробник закончился очень быстро) и я начала искать где купить себе полноразмерный вариант. Оказалось, что это очень популярный аромат и предложений очень много, но вот проблема: упаковки и этикетки на бутылочках немного отличаются друг от друга, хотя почти все писали, что у них оригинал, привезённый из-за границы или купленный в дьюти фри. Пыталась найти детальные фото оригинала в сети, но где гарантия того, что у того, кто выкладывает фото орииинал, ведь сам человек может не догадываться о подделке. Было принято решение брать с официального сайта, чтобы наверняка. Цена получалась почти такая же как в авторитетных магазинах, но пришлось подождать почти 2 недели. Зато я 100% уверенна, что мои любимые духи не разливали непонятно из чего в ближайшем подвале) надеюсь мои фотографии помогут таким же ищущим оригинал в этом море копий и фальсификата)

Достоинства
  • Запах, не похожий на другие
  • Красивый дизайн
  • Необычный
  • Это любовь с первого вдоха!
Недостатки
  • Дороговат
masai_shan20рекомендует