Опубликовано 24 Май, 2014 - 12:33

Скраб - это одна из постоянных статей моих расходов. И скрабы от Органик шоп я давно уже люблю, но обычно брала всякие сахарно-цветочно-фруктовые, таким образом, "атлантические водоросли" оставался незамеченным.

Цена вопроса: 100 руб.

Объем : 250 мл.

Хватает скраба, кстати, весьма ненадолго, при частом использовании.

____________________________________Консистенция___________________________________________

Очень люблю подобную консистенцию у скрабов, тягучий, плотный, много больших по размеру скрабирующих частиц, поэтому он достаточно действенный.

____________________________________Ощущения_____________________________________________

Во время применения - достаточно трудно разносится по коже, возможно даже слишком тягуч, но скрабит замечательно. Немного окрасил кожу, но это все сошло во время смывания. Кожа приятная и мягкая, приобретает ухоженный вид Запах на коже долго не остается, и сам не очень заметный, в этом понравился мне больше, чем всякие сахарные аналоги,имеющие зачастую химозный запашок. Может немного щипать, если на коже присутствуют ранки, так что поосторожнее)

____________________________________Аналог_________________________________________________

Похожий скраб в домашних условиях можно сделать из морской соли и измельченных водорослей. Смешиваем в равном количестве, заливаем кипятком на 10-15 минут. Затем можно добавить молотые овсяные хлопья и помассировать-поскрабить всякие свои проблемные зоны. Имеет антицеллюлитный эффект.

Скраб же я советую, оказался очень приятным и однозначно очень хорошее соотношение цены и качества. При частом применении кожа становится более ухоженной и упругой, что так обязательно для девушек!)

lookingforalyaskaрекомендует