Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 21:47

Я уже давно привыкла к ступенчатой системе ухода за кожей и часто использую после умывания и очищения кожи различные сыворотки. В этом отзыве расскажу как раз об одной из таких от марки Sisbela "Protenciador regenerador acelerador", которая мне попалась в составе одного из купленных бьюти боксов.

Отступая немного от темы скажу что ради нее (ну и еще одного средства) я этот бокс и покупала, а в итоге... получила не только довольно среднюю сыворотку по уходу, но еще и средство у которого уже на исходе был срок годности.... На минутку я купила ее в сентябре, а он истекал в октябре, фактически я использовала ее уже в тот момент когда она подошла к концу.... Но это конечно не минус сыворотки, а скорее минус сервиса боксов. Больше я с ними наверное связываться не стану.

Но вернусь к сыворотке - находится она в классическом для таких средств формате в виде стеклянного флакончика.

Он из синего стекла, совершенно не прозрачный, и минус в том что так не видно остатков сыворотки. То есть конечно бывают закрытые флаконы средств и я сама часто такие покупала, но там ты хоть по весу примерно понимаешь сколько осталось., тут же стеклянный флакон сам по себе тяжелый, у него толстые стенки и даже когда я ее трясу я почти не чувствую остатков. Впрочем на месяц мне ее вполне хватило так что будем считать что все нормально ))

В использовании флакон удобен - я уже привыкла к дозаторам в виде пипетки

Но в самом конце конечно пришлось текстуру все таки выливать на руку так как она не набиралась.

Состав сыворотки можно найти на обороте коробочки, в которой флакон изначально находится

Состав в целом неплохой, есть вполне хорошие уходовые компоненты, которые находятся на первом месте в составе, но если честно какого то потрясающего эффекта я от сыворотки не заметила. В этом плане она вполне себе средняя ))

Что же касается текстуры, то он очень уж жидкая, как вода и это не удобно так как приходится проявлять скорость и сноровку что бы успеть распределить ее на коже пока она не стекла с лица на шею и одежду (( не успела - так хоть шея получила порцию ухода )) Как такового аромата сыворотка не имеет, не липкая, вполне быстро впитывается.

Что же касается эффекта, то я бы назвала его накопительный - ну прямо очень и очень накопительным так как увидела я что то напоминающее уход только уже ближе к концу. Так кожа стала более свежей и ровной. С другой стороны я использовала ее с очень хорошим кремом, поэтому не уверена что вся заслуга только ее....

Я ставлю ей все таки три, за ту цену что она стоит у нее довольно посредственный уход, в частности я не чувствую от нее увлажнения, а для меня это важный момент так как кожа у меня сухая. Так что не жалею что попробовала, но покупать снова точно не стану.

евангелина11рекомендует
Полезный отзыв Smile
Неплохая сыворотка)
12.11.2022
Интересно было бы ее попробовать
спасибо за отзыв
13.11.2022
У меня была сыворотка с жидкой текстурой, не эта, но очень похоже, не только не удобно пользоваться, но и не экономично.
17.11.2022
Странная сыворотка