Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 21:39

После альгинатной маски "ХРУСТАЛЬНЫЕ БРЫЗГИ" я решила продолжить знакомство с TEANA и приобрела пакет (случайно обнаружила магазин, в котором можно купить не пачку, а просто пакетик-очень удобно) "МОРСКАЯ КОРОЛЕВА".

Что пишет производитель:

Действу­ющие вещества маски — соли Мертвого моря, витамины и мине­ралы. Входящие в ее состав эфирные масла лимона и чайного дере­ва улучшают цвет лица, уменьшают сосудистые звездочки, уби­рают проблемные места и отбеливают пигментные пятна. Мио­ксинол воздействует на глубокие ткани, обеспечивая мощный и дли­тельный омолаживающий эффект.

Консистенция: Напоминает крахмал.

Цвет: светло-светло мятный.

Запах: мне почему-то напоминает запах временной пломбы, когда ее стоматолог замешивает Smile Ощущается только, когда непосредственно порошок нюхаешь в пакете, после приготовления маски запаха уже нет.

Развожу я 1/3 пакета в теплой водичке.

Минут через 15 маска уже схватилась и я ее снимаю. НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СНЯТЬ ЕЕ СПЛОШНОЙ!!! Видимо для этого весь пакет надо разводить (тут жаба уже душит, зачем переводить-то добро). То что не снялось, в ванной убираю влажным спонжиком.

РЕЗУЛЬТАТ: Кожа боле упругая, мягкая, и как обещал производитель- выбеленная. Будем надеется, что она как-то благотворно влияет на сосудистые звездочки, ведь только из-за этого я ее и приобрела.

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Не всегда получается снять маску целым пластом
barrawkaне рекомендует
29.01.2016
я полпакета развела и отлично, легко потом снялась целым пластом!экономить тут надо в меру))
01.02.2016
Super_malinka кризис...кризис...вчера хотела прикупить пакетик...наверно обойдусь