Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 09:44

Привет!

Рада, что Вы заглянули.

Постоянно находясь в каменных джунглях, мне дико не хватает природы, в особенности моря. Чистого, спокойного и невероятно красивого. И не имея возможности вырваться в отпуск, я нашла для себя альтернативный вариант.

Если Полина не едет на море, значит море едет к Полине.

Хотя обо всем по порядку.

Что: шарик для ванны «Морской коктейль»

Производитель: Savonry (Россия)

Цена: 100 руб.

Ссылка на интернет-магазин: click

Прямая ссылка на продукт: click

ЗАКАЗ И ДОСТАВКА

«Морской коктейль» я заказала в интернет-магазине Savonry вместе с другими продуктами этой марки. Моя посылка была собрана и отправлена буквально за несколько дней.

Savonry сотрудничают с курьерской службой DPD, которая привезла мою посылку прямо домой. Плата за комфорт составляет 350 руб., что для меня гораздо выгоднее, нежели уничтожать нервные клетки на дражайшей Почте России.

Подробнее о нюансах заказа, доставки и о самом сайте я расскажу в отдельном отзыве, который будет несколько позже.

УПАКОВКА

Шарик для ванны был упакован в герметичную прозрачную пленку.

По всему диаметру его огибала наклейка с названием продукта и прочей важной информацией: составом, способом применения и датой изготовления. Кстати, на последней заострю внимание.

Savonry - это натуральная косметика. А она, в отличие от вина, чем свежее, тем больше ценится. Благодаря тому, что продукты изготавливаются непосредственно перед отправкой, а доставка занимает минимум времени, мы получаем свежайший продукт из натуральных компонентов.

ВНЕШНИЙ ВИД

Круглый увесистый шарик двух цветов: голубого и белого, которые неравномерно перетекают друг в друга.

По всему периметру можно увидеть зеленые вкрапления – это кусочки водорослей.

По размеру шарик достаточно большой, по крайней мере в руке помещается с трудом.

Имеет приятный но не навязчивый аромат. Я могу описать его как косметическую свежесть. Запах классный!

ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА

Морские водоросли – ценнейшие лекарственные ресурсы, настоящая аптека со дна моря. Знахари Древнего Египта использовали водоросли для лечения самых разных заболеваний. «Морской коктейль» от Савонри сумел донести до Вас все витамины, микроэлементы, ценнейшие соли, в соотношениях созданных самой природой и полезных для организма. Создайте солнечное морское побережье в собственной ванне с «Морским коктейлем» от Savonry.

МОЙ ОПЫТ

Итак, оказавшись в воде, шарик начал с шипением растворяться, окрашивая воду в шикарный лазурный цвет. Кусочки водорослей, оказавшись на поверхности в и толще воды, максимально сделали атмосферу. Прибавьте к этому приятный косметический аромат и вы получите полнейший релакс.

Честно говоря, «Морской коктейль» я заказала исключительно ради эстетики и никакого вау-эффекта от него не ждала. Поэтому приятной неожиданностью стали изменения моей кожи спустя несколько минут пребывания в ванной.

Она стала нежной, я бы даже сказала напитанной.

Появился здоровый блеск.

Еще больше меня обрадовало то, что этот эффект оказался пролонгированным. Даже спустя пару дней после импровизированного спа состояние кожи осталось неизменным.

ВЫВОД

Для меня «Морской коктейль» от Savonry – однозначно находка года. Редкое сочетание эстетической составляющей и вполне серьезного положительного воздействия на кожу за доступную цену. Это настоящая бомба! Рекомендую!

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

+ доступная цена

+ превращает ванну в настоящее море

+ отличная составляющая домашнего спа

+ увлажняет и питает кожу

_____

Спасибо, что были со мной!

Ваша Apollinarija.

Apollinarijaрекомендует
18.12.2016
А откуда такой яркий цвет, если в составе ее указан краситель?
Класс! Я бы с удовольствием приняла такую морскую ванну Love
Inc аватар
Inc
18.12.2016
А крупинки на дне - это нерастаявшая соль или те самые водоросли из состава?
18.12.2016
v-i-k-t-o-r-i-a: хороший вопрос) можно задать его производителю
Lady-Sweet: Wink
Inc: это те самые водоросли)