Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 14:46

Итальянская кухня для меня самая вкусная. А когда ресторан находится в городке на побережье, то блюда обещают быть самыми вкусными, а морепродукты свежими.

Ресторан «Lupo di mare» находится в небольшом курортном городке Террачина.

Сам ресторанчик совсем небольшой, но расположен на одной из центральных улочек. Зал совсем маленький, оформлен скромно, в морском стиле, в бело-сине-голубой гамме. Название и обязывает. Его можно перевести с итальянского, как «Морской волк».

Белые столики с синими скатертями в обеденное время были все заняты. Нам случайно удалось занять один из них. Меню небольшое, цены далеко не маленькие.

Заказ принимали долго, так как гостей много, а официантов мало. Еще дольше несли заказ. Мы успели от голода съесть весь хлеб и выпить вино, которое заказали. Блюда приносили как придется, а потом принесли сразу несколько одновременно. При чем это было горячее, расчитанное на несколько человек. Так как стол совсем небольшой, ставить все это абсолютно некуда. Да и съесть все сразу не получилось, поэтому часть заказа успела остыть.

Ну и о качестве и цене. Порции небольшие, а цены высокие. Все очень соленое. Конечно, свежие продукты - это всегда вкусно, но еда не произвела впечатления.

В других ресторанах этого города за такую же или даже более низкую цену можно поесть и больше и вкуснее. Обслуживание тоже вполне посредственное.

В общем, впечатление от заведения совсем не хорошее. Больше туда не вернусь и вам не советую.

Плюсы

Хорошее расположение

Кондиционер

Чистый туалет

Минусы

Так себе еда

Не дешево

Долгое обслуживание

Достоинства
  • Вкус морепродуктов
Недостатки
  • * дорого
  • - не очень вкусные
  • Долго готовится еда
Whylillyне рекомендует