• 1
  • 2
  • 17.01.2021 - 13:45
    «Смертельная зона»: невероятные приключения киборгов в Украине.
    «Смертельная зона» - очередной мусорный фантастический боевик от Netflix или невероятные приключения киборгов в Украине. Описание на Кинопоиске:   Действие фильма начинается в ближайшем будущем. Американские военные призваны в качестве миротворцев в Восточную Европу.
  • 27.03.2021 - 08:01
    Лига справедливости Зака Снайдера - отзыв не фаната, но любителя. 4 часа пролетели незаметно... с перемоткой. Разбор фильма по пунктам без спойлеров
    Привет всем!   Лига справедливости Зака Снайдера 2021 это не продолжение "Лиги справедливости" 2017 года, как я изначально думала, это всего лишь РЕЖИССЕРСКАЯ версия того, что мы уже видели 4 года назад.
  • 14.03.2021 - 14:35
    Шао Кан сказал бы про этот фильм: «That was pathetic!»
    Всех приветствую! Ранее я уже делилась своими впечатлениями относительно первой части фильма "Смертельная битва" - он вышел достаточно косячным и недоработанным, но всё же смог завоевать любовь среди фанатов, а разработчики одиннадцатой части легендарного файтинга "Mortal Kombat" даже ввели для…
  • Два часа времени, потраченные впустую.
    После просмотра для кого-то долгожданного фильма "Годзилла против Конга", я обрадовалась одной только вещи. У меня было несколько вариантов похода в кинотеатр по акционной цене, но всё как-то не срасталось. То одно, то другое, да и честно говоря больше желания было у ребёнка, а не у меня.
  • 30.04.2021 - 12:59
    Новинка-антиутопия "Поступь хаоса"🌪 Мир, в котором нет женщин🤷‍♀ Мир, где все слышат МЫСЛИ друг друга💭Мир, полный ЛЖИ.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм-антиутопию «Поступь хаоса » 2021 года. Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главный герой мальчик-подросток, который живет в деревне, населенной одними мужчинами. Также все мужчины слышат мысли друг друга, которые никак нельзя скрыть.
  • 25.04.2021 - 19:12
    Мне понравился. А почему, а потому...
    Внимание! Я не настаиваю, чтобы вы приняли моё мнение. Понимаю, комментариев на фильм много, и не все из них хорошие. Рейтинг - да - чуть больше 3-х баллов. А теперь, что я могу сказать по поводу фильма. Ну, само собой, Брюс Уиллис, это сразу 5 звёзд.
  • 09.04.2021 - 14:01
    История конца света - попытка показать мир после пандемии в 2036году. Очередная попытка затронуть тему вируса и возможного развития событий, когда человечество погибнет, а те, кто останется в живых обречены на постоянную борьбу за выживание
    Коронавирус и пандемия стала актуальной темой, которая находит отклик во многих картинах и сериалах снятых за последнее время! как бы не было страшно за свою жизнь в неизвестности в настоящем, режиссёры воплощают свое видение и предрекают свое развитие событий.
  • 12.04.2021 - 12:19
    "Сила Грома" 2021, новинка про женщин с суперсилой и суперспособностями. Очень круто, но фильм совсем не такой, как от него ожидали. Подробности в отзыве.
    Фильм "Сила Грома" от Нетфликс наконец то появился в интернете и можно смотреть его совершенно бесплатно. Не скрою, я давно положила глаз на эту киноху и ждала ее выхода, хотя не являюсь фанатом супергеройских боевиков.
  • 17.04.2021 - 15:13
    Интересно, глубоко, качественно, зрелищно, но на разок.
    Всем привет! Вступление Новое творение Южной Кореи "Seobok" ("Первый клон"), с которым я имела честь ознакомиться на днях, привлекло меня описанием сюжета: Здесь и создание технологического прорыва, и обещание эффектных сцен схваток и погонь, и знакомство особого существа с привычным нам миром...
  • 17.06.2021 - 04:37
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 25.07.2021 - 19:56
    Остров, на котором год проходит за полчаса, а вся жизнь человека умещается в два дня. Выламывающиеся кости в новой картине М. Найта Шьямаланова. Жуткий и очень странный фильм.
    Всем добро пожаловать!   Я люблю писать отзывы на новенькие фильмы, и они всегда набирают много просмотров, так что и этот фильм заслуживает отзыв.Вышел в прокат он 22 июля, всего 2 дня назад, поэтому людям будет интересно почитать на него различные рецензии.
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 10.06.2021 - 09:00
    ☁Розовое облако убивает людей и заставляет их закрыться дома🚪Два чужих человека застревают вместе на многие годы...⏰во время необычной эпидемии.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Розовое облако » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Над всем миром нависает розовое облако, которое убивает людей за 10 секунд.
  • 17.07.2021 - 05:54
    Еще ни один фильм Марвел не казался мне настолько бесполезным. Пять причин, чтобы не ходить на него в кино
    Приветствую. Сразу оговорюсь, что мне интересна киновселенная Марвелл (далее - квм), поэтому редко бывает такое, что я пропускаю запуск нового фильма в кинотеатрах. И тут выходит "Черная Вдова"..
  • 26.05.2021 - 09:55
  • Фильм "Зоя" 2021 ⭐ Так в чем же подвиг Зои Космодемьянской? Фильм очень странно расставляет акценты...
    Привет всем заглянувшим! Долго думала, стоит ли писать на фильм "Зоя" 2020 отзыв, или все таки оставить свое мнение при себе. Дело в том, что картина вызвала очень смешанные чувства, да и рассуждения мои на этот счет многим точно не понравятся.
  • 13.05.2021 - 20:57
    Подобная трагедия может произойти в любой школе. Я как учитель хорошо представляю, что любой человек спокойно пройдёт и сделает всё, что заблагорассудится. Если детские сады так или иначе ещё хорошо защищены, то школы, на мой взгляд, недостаточно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! 11 мая в Казани случилась трагедия. В одну из школ пришёл молодой человек и начал стрелять по всем, кто попадался у него на пути. Погибли 9 человек и несколько десятков пострадали.
  • 11.05.2021 - 18:16