Moschino Hippy Fizz - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Moschino

• 26.08.2016
    Moschino Hippy Fizz это аромат, который большинству, кто с ним не знаком, кажется легкомысленным из-за несколько детской и чрезмерно несерьёзной упаковки. При взгляде на коробочку и флакон, невозможно представить себе ничего, кроме легкомысленности и безудержного веселья, присущего только детям и…
  • 17.03.2020
    Здравствуйте. Я обожаю ароматы Moschino, и в особенности мой самый любимый аромат у данного парфюмерного бренда - это I love love. Сегодня хочу поделиться отзывом на аромат Moschino Hippy Fizz с которым я знакома уже на протяжении 10 лет, расскажу о своих ассоциациях с данным ароматом, кому…
  • Всем привет!   Жизнь в глуши заставляет заказывать ароматы вслепую. Что из этого вышло сейчас расскажу.   Moschino Hippy Fizz   Аромат для женщин Объём: 4,5 мл Цена: 224 руб. Место покупки: им "БьютиДепо" УПАКОВКА   Я купила миниатюрку.
  • 04.02.2019
    Здравствуйте! Моя парфюмерная частичка души давным-давно принадлежит тяжелому, густому и, может быть, для многих удушливому аромату парфюмерного дома Ланком. Но... как настоящая женщина, я люблю пробовать разное - всякое, не всегда новое.
  • Всем большой привет! Спасибо, что заглянули   Предисловие Как оценивать аромат, если по всем параметрам он хороший, но субъективно не понравился?! Ок, буду ориентироваться на своё восприятие. Хорошо, что у меня миниатюра, поскольку перед заказом, я не тестировала данный аромат.
  • Я решила немного разнообразить свою коллекция ароматов и накупила различных миниатюрок. Очень много читала об ароматах Moschino, выделила для себя несколько "вкусных", и парочку заказала в одном из парфюмерных интернет-магазинов. Первым я решила рассказать о Moschino Hippy Fizz.
  • Всем привет!   Этот аромат я купила в свое время по причине большой любви к цитрусовым в парфюмерии. Поэтому предупреждаю сразу - тех, кто не любит кислятинку, да и вообще кАНпоты, Moschino Hippy Fizz заинтересует вряд ли.
  • Когда то давно этот аромат был у моей подруги, а этой зимой я просмотрела наверное все отзывы про него на этом сайте решила купить его. У меня много парфюмерии, вот вам фото, поэтому постараюсь теперь писать отзывы по конкретному своему шаблону:) 1.
  • 22.02.2013
    Покупала этот флакончик в интернет магазине .Но предварительно тестировала в живую ,уже позже поняла что надо было брать ай лав лав. На тот момент хотелось цитрусов Видать осенний авитаминоз пошел и я скупала цитрусы и свежаки. У меня флакончик на 30мл.
  • 21.05.2020
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 09.02.2016
    Привет Всем!! Отзыв про воздушный цветочно-цитрусовый аромат HIPPY FIZZ от Moschino . Парфюмер: Vincente Marcello. Флакон у данного аромата крайне не серьезный, а какой-то детский и веселенький. Название собственно и переводится как шипучка хиппи).
  • Для меня "Cheap and Chic Hippy Fizz Moschino" не простая туалетная вода, а один из ароматов юности, так как познакомилась с ней, ещё будучи студенткой университета, лет так 10 назад, и до сих пор, наверное, N1 в топе любимейших!   Аромат принадлежит к цветочно-фруктовым. Выпущен в 2008.
  • Здравствуйте! На лето лично мне очень сложно подобрать запах, потому что я люблю сладкие и тяжелые ароматы. А коробочка Moschino Hippy Fizz изначально уже выглядит легко и беззаботно, оптимистично. Самое то для тёплых дней. К тому же меня привлекло название, мне нравится стиль хиппи.
  • 28.05.2013
    Очень люблю этот аромат такой цитрусовый, легкий, беззаботный и, главное, насыщенный, долго держится. Регулярно пользовалась этими духами года 3 назад, потом как-то забыла о его существовании. Но вот, помня былую страсть к Hippy Fizz, преподнесли мне их в подарок на День Рождения.
  • 25.02.2013
    Женская сущность такова, что не все собственные поступки мы можем объяснить даже себе. Особенно это касается покупок. Зачем, спрашивается, покупать то, что не в твоем вкусе? А вот хочется и все тут(так же куплен был впоследствии обожаемый Black XS).
  • 05.11.2017
    Мне когда-то дарили этот парфюм. По форме флакона - как мой любимый I love love , только цвет отличается. Коробочка и флакон такие жизнерадостные и многообещающие! Содержание, увы, не порадовало(( В отличие от I love love, этот аромат более тяжелый и даже показалось, что в нем есть табачные ноты.
  • Основные ноты аромата Hippy Fizz: малиновые листья, роза, фиалка, магнолия, лотос, кедр, дубовый мох. Сочетание конечно уау, но запах немного резковат. мне в принципе нравится, но есть духи которые я люблю больше... Всё на любителя!
  • Этот аромат я получила в сувенир, тётя уезжала на отдых и я попросила её привезти запах лета, отдыха, такого весёлого и задорного Привезла! Четвёрку я поставила бы ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СЕБЯ! Но этот аромат заслуживает пятёрки! Ну я не очень люблю цветочно-цитрусовые запахи.
  • Дерзкий и яркий! Взрывной,цитрусовый,летний и освежающий! Все это можно сказать о прекрасном аромате Hippy fizz. Яркая упаковка и не менее яркое содержимое. Ярко малиновая крышечка и искристо-желтый флакон играют на контрасте ,задевая струны моей души. В этом флаконе заключено ЛЕТО!
  • 14.08.2013
    Получила этот аромат в подарок на свой день рождения,но выбирала сама по подарочному сертификату.Раньше никогда не пользовалась ароматами MOSCHINO - этот первый.Сразу обратила внимание на яркий оригинальный флакончик,готова была уже за один вид его купить,почему то сразу представилось яркое…
  • 26.06.2014
    Данный аромат мне подарили несколько лет назад..вот добралась до него, и продала, потому что я им не пользуюсь вообще... Аромат довольно интересный, но я люблю более свежие, теплые и нежные. Мне не очень понравился.
  • 11.03.2011
    Первый раз услышала на знакомой. Произвели очень хорошее впечатление. Попробовала магазине на тестере и сразу зациклилась. После покупки смогла пользоваться только неделю. Потом сильно надоели. Задохнуться можно. Делала перерыв на полгода. Сейчас пытаюсь использовать до конца.
  • Я покупала в Кравте тушь и пудру, мне дали пробники MOSCHINO Hippy fizz и I love love. Hippy fizz при нанесении раскрывается сочным лимоном, к которому добавляется аромат лимонной цедры с горчинкой, спустя некоторое время присоединяется легкий запах розы и малины, которые дают легкую сладость, но…
  • 10.05.2013
    этот аромат мне подарили на день рождения, и я была несказанно счастлива!!!мне он подошел идеально - аромат цветочно-фруктовый (для меня), очень свежий, сладковатый, искристый, я готова нюхать его бесконечно!!подходит для энергичных, жизнерадостных девушек кстати, очень нравится мужчинам, меня даже …
  • 21.08.2016
    Давно пользуюсь туалетной водой Moschino, пробовала три аромата - классический, Moschino Funny и Moschino Hippy Fizz. Из этих трех ароматов для меня Funny на первом месте, а Hippy Fizz на самом последнем.
  • Этим ароматом я пользовалась весной. Купила его сразу же как только протестировала,запах легкий, весенний,запах солнышка и листвы...Запах цитруса,травы... .Это искрящаяся и яркая цветочная композиция, посвященная приходу весны.
  • 08.10.2010
    Не зря аромат назван "Hippy Fizz" (перев. "шампанскоешипучка хиппи) - он и вправду опьяняет своей беззаботностью и жизнерадостностью! Создает веселое настроение, прямо-таки озорной аромат. Он воздушный и свежий с легкой, едва уловимой ноткой сладости.
  • 30.05.2010
    Запах "Хиппи Физ" уже не новый, но пользуется популярностью уже долгое время, и я согласна, что его можно назвать по-настоящему летним. У него очень яркий, насыщенный аромат, что даже создается впечатление, что чувствуешь вкус) Но минус в том, что он довольно резковат, и если носить его слишком…
  • 21.07.2017
    Привет, красотки! Этот аромат пожалуй один из моих любимых. Он игривый и яркий, с ноткой свежести и сладостью цветов и фруктов. Аромат яркий и прекрасно подойдет молодым и жизнерадостным девушкам. В нем чувствуются цветы фиалки, магнолии, розы и лотоса, а также есть нотка ягод малины.
  • 23.08.2012
    Мои любимые духи! Легкие и ненавязчивые! Перепробовала все ароматы этого производителя, остановилась именно на этом. Супер! Искрящиеся,легкие,манящие цитрусовая свежесть, есть легкая нотка горчинки, они мне подходят.
  • 30.05.2010
    это аромат легкости!Вдохнёшь его и все проблемы уносятся далеко-далеко,хочется всех любить,счастье безгранично с этим фрукто-цветочным ароматом.
  • 19.04.2010
    Не так давно купила небольшой флакончик этого аромата (30 мл). Теперь хочу большой, и чем больше, тем лучше Сказочный летний запах (дневной): цитрусово-цветочный (пахнет лимончиком и розой), свежий, ненавязчивый. Спирта не чувствуется вообще, никаких удушающих ноток нет.
  • 06.03.2012
    мои любимчики! пусть это прозвучит странно но я пользуюсь ими уже 4 года! и думаю что ещё не скоро они мне надоедят. аромат ну что тут сказать просто обалденый!
  • 13.06.2011
    Мне они очень нравятся!Я люблю либо лёгкие ароматы,либо цветочные,либо фруктовые.Эти духи меня вполне устроили!У них свежий,но при этом солнечный аромат,который несёт радостное настроение!Он,по моим ощущениям,фруктово-цветочный.Но я считаю,что такая вещь,как туалетная вода,очень…
  • 09.11.2011
    Познакомилась я с этим ароматом 2 года назад,была в гостях у подруги и решила попробовать.Поначалу показался обычным даже резковатым, но спустя минут 15 открылся такой приятный шлейф я просто была в восторге,но на тот период не собиралась его покупать и вот теперь все же решилась и не…
  • 22.05.2020 - 13:13
    Свежий летний аромат от Moschino - Funny 💙💙💙 Какие у него есть недостатки?
    Всем привет)   Сегодня я хочу вам рассказать об одной из своих удачных покупок парфюма. Это аромат от Moschino ни для кого уже давно не новость, все про него скорее всего так или иначе слышали. Но так получилось, что я с этим парфюмом познакомилась относительно недавно.
  • 10.01.2017 - 00:20
    Флористический аромат с магнетическими свойствами.
    Впервые с этим ароматом познакомилась в 2009году на Средиземном море. С тех пор, как говорят итальянцы - senza di te non posso più vivere! (больше не могу жить без него). Тип аромата: Верхние ноты: Ноты сердца: Нижние ноты:   Слушала почти все ароматы Moschino, но именно этот полюбился до безумия.
  • 23.11.2012 - 18:18
    Прекрасный, но редкий парфюм (фото).
    Аромат Couture! от Moschino принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Выпущен в 2004. Верхние ноты: мандарин, Перец и Бергамот; ноты сердца: Пион, Гранат, Жасмин и желтый мак; ноты базы: Бензоин, Ваниль и Белый кедр. Познакомилась с этим ароматом в 2006 году, сразу не очень понравился.
  • 12.12.2017 - 20:35
    ❀ Звёзды Moschino в цветочной композиции ❀ Пирамида аромата, стойкость и моё ощущение этого букета ❀
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать об одной из парфюмерных миниатюр в моей коллекции - Moschino Stars :   Мне этот небольшой флакончик попался в одном из выпусков бьютибокса, вот и описание из брошюрки:     Флакончик необыкновенно привлекательный и в то же время простой, украшением служит…
  • 13.03.2010 - 22:18
    Просто источает жизнерадостность!)))
    Эти духи мне подарили. Сначала я была далеко не в восторге от этого аромата, предпочитаю более лёгкие... А он такой... специфический, явно под настроение. Потом решила попробовать... и втянулась)))) Аромат просто истощает какую-то позитивную летнюю энергию, жизнерадостность, солнечность, позитив...
  • 22.12.2019 - 20:56
    Аромат свежепочищенного мандарина 🍊 Слишком плоско и скучно
    Всем привет!   Меня иногда зацикливает и я начинаю скупать что-то одно, например тени или помады или парфюм и не могу остановиться. Беда какая-то. И главное ведь, что без затеста, рискованно, однако.
  • Цветочное сердце Moschino -прекрасный выбор для женщин, которые не мыслят своей жизни без легкого, безобидного флирта.
    Туалетная вода MOSCHINO TOUJOURS GLAMOUR - очаровательное прозрачное стеклянное сердечко. Один из приятнейших ароматов в моей коллекции. Идеален для любого времени года. Главное- соответствующее влюбленное настроение!   Объем 100 мл. Стоимость около 3000 рублей. Производство Италия.
  • 18.04.2018 - 10:03
    Жизнь у нас интересная, но нервная, поэтому мы веселые, но злые.
    Франко Москино любил эпатировать публику. Показы его коллекций больше походили на парад клоунов, чем на высокую моду: платья с коровами, яичницами и смайлами нравится разглядывать, но не каждая решится надеть. Жаль, что этот веселый итальянский модельер рано покинул наш мир.
  • 09.01.2020 - 19:29
    Первое знакомство с ароматами Moschino прошло неудачно. Light Clouds разочаровал
    Всем привет!   Я долго обходила эту марку стороной, потому что ароматы казались какими- то несерьезными что-ли. Да, у Moschino прекрасные сумки, одежда, но вот пробовать парфюмерию почему-то не хотелось. Но с другой стороны было любопытно, а вдруг пропускаю что-то интересное.
  • 29.06.2020 - 21:52
    Именно так пахнут аисты, которые приносят детишек...👶 Запах чистоты и спокойствия в хрустальном медвежонке. 🧸
    Доброго времени суток, красавицы!   Продолжу парфюмерную тему, и сегодня на очереди мой любимчик от бренда MOSCHINO. Который является самым нежнейшим ароматом в моей скромной коллекции, в самом милейшем флаконе. Щёлкайте по фотографиям для лучшего качества.
  • 06.09.2020 - 17:53
    Moschino Fresh Couture: интересный, качественный аромат в провокационном флаконе. Бодрящая, звонкая, цитрусово-цветочная композиция + фото флакона, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Продолжу рассказывать вам об ароматах из моей коллекции, на очереди очень интересный экземпляр от модного дома Moschino.
  • 04.08.2020 - 07:25
    Сладкий, гурманский и в тоже время строгий Moschino Toy Boy
    Приветствую!   Ароматы Moschino это однозначно мое. Да, не все ароматы выстреливают, но по большей части мне нравятся. Вокруг Moschino Toy Boy я все ходила вокруг да около. Долго думала, потом мне попался пробник и я решила, что все-таки данный аромат я хочу иметь в своей коллекции.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 07.07.2020 - 17:38
    Об искусственных розах, сходстве с Versace Bright Crystal и непонятной инфантильности в ароматах Moschino.
    Всем привет!   Аромат MOSCHINO Pink Fresh Couture заинтересовал меня из-за сходства с Versace Bright Crystal. Розовый кристалл я очень люблю и схожие на него ароматы меня всегда интересовали. Pink Fresh Couture является фланкером аромата Fresh Couture, созданного Альбертом Морильясом в 2015 году.
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.
  • 07.07.2020 - 18:20
    Dior Addict Eau Delice. Прощание
    Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.
  • 06.09.2020 - 17:06
    Poeme- магическая классика , колдовской, цветочный настой!
    Здравствуйте! Странно , но впервые за долгое время не было желания писать на любимые ароматы, да и вообще про парфюмерию. Но, это у меня оказывается случилось не надолго. Достав свои прекрасные, осенние ароматы, хочется рассказать о каждом. Обожаю осень, как и многие думаю.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.