Moschino Toy 2 Bubble Gum - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Moschino

• 25.12.2020 - 22:36
    Очаровательный мишка ❤ Moschino TOY 2 с непринужденным ароматом свежести и чистоты. Когда игрушки интересны не только детям → А также пирамида, раскрытие, чем разочаровал, и куда бы я не стала надевать этот аромат.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Кто падкий на парфюмы из-за их флаконов? Для меня красивый дизайн будет, как минимум, поводом познакомиться с ароматом. Так вышло и с Moschino Toy 2 .
  • 19.03.2020 - 21:50
    Чем отличается парфюмированный гель для душа от обычного?✿Moschino Toy 2 для любительниц свежих, простых ароматов с нотками лимонада✿Гель, который хорошо очищает, не сушит кожу и обладает хорошим пенообразованием✿Почему я снизила балл?
    Всем привет! В январе в оффлайн-магазине Летуаль я попала на распродажу подарочных наборов (и не только), где меня привлёк вот такой экземпляр. Сначала, только по внешнему виду, так как в ароматах Moschino я не нашла для себя любимчиков. Но, этот медведь меня покорил.
  • 05.04.2020 - 14:09
    Чем отличается парфюмированный лосьон для тела от обычного?✿Moschino Toy 2 уход за кожей с нежным ароматом леденцов, сливок и лимонада✿
    Всем привет! В январе в магазине Летуаль я попала на небольшую распродажу подарочных наборов. Мне удалось приобрести свою давнюю "хотелку", аромат Moschino Toy 2. Вдобавок ко всему в подарочном наборе помимо парфюма был гель для душа и крем для тела.
  • 13.03.2010 - 22:18
    Просто источает жизнерадостность!)))
    Эти духи мне подарили. Сначала я была далеко не в восторге от этого аромата, предпочитаю более лёгкие... А он такой... специфический, явно под настроение. Потом решила попробовать... и втянулась)))) Аромат просто истощает какую-то позитивную летнюю энергию, жизнерадостность, солнечность, позитив...
  • 17.11.2012 - 11:28
    Богатый, благородный, стойкий аромат - настоящий шедевр!
    Аромат Moschino от Moschino принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Выпущен в 1987. Верхние ноты: Гальбанум, Календула, Белая фрезия, Жимолость и слива; Ноты сердца: мускатный орех, Гвоздика, Гардения, Перец, иланг-иланг и роза; Ноты базы: Амбра, Мускус, Ваниль, Сандаловое дерево и…
  • 23.06.2020 - 17:05
    Груша в соседстве с орхидеей. Расскажу с чем сравнивают этот аромат, как раскрывается, кому придётся по вкусу. Полная пирамида, к какой группе принадлежит и как носится.
    Первое знакомство с Gold Fresh Couture от Moschino произошло в магазине, затестила его там и честно признаюсь осталась не в восторге. Он показался мне слишком навязчивым и сладким. А вот оформление понравилось. Увидев миниатюру в составе бокса Total Look , я таки решила его взять.
  • 31.03.2016 - 18:14
    И вроде бы я здоровая, адекватная, взрослая девушка...но... У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ МИМИМИМИМИШКА!!! В дикий восторг меня приводит новинка от Moschino и я готова поспорить с теми, кто кричит о его заурядности. ОН - УНИКАЛЕН! + ФОТО+ГДЕ КУПИТЬ!
    Доброго времени суток     Дадада, это не прикол! Сегодняшний отзыв будет на мою новую туалетную водичку, от которой я просто в диком восторге и не могу уже молчать. Да и как молчать?
  • 28.11.2019 - 17:57
    Чистый унисекс! Вру своему мужчине, что это женский аромат, потому что не хочу делиться.
    Всем привет!     Пока не начали клепать отзывы (по несколько в день) на пробники, я решила первой рассказать про новинку 2019 года - аромат Moschino Toy Boy в концентрации парфюмированной воды.
  • 30.01.2020 - 13:07
    Пахнет лучше, чем парфюм!🧸 Гель для душа, который заменит вам бойфренда♡
    Добрый день, дорогие читатели! Спешу поделиться прекрасной новостью: Moschino выпустил идеальный мужской гель для душа! С самым дерзким и сексуальным ароматом. Но неужели этот гель только для мужчин? И чем же он лучше парфюма из этой же линейки? Давайте разберёмся.
  • 12.05.2021 - 21:01
    Moschino Toy 2. Подарили бы мне его в лет 20 - я бы была в восторге. На данный момент мне 37 и для меня он слишком прост. Черный медведь в разы круче!
    Всем привет! Moschino Toy 2 достался мне в наборе с Дерзким и сексуальным Moschino Toy Boy Стоимость набора - 20$. Куплен был в американской Sephora . В каждом мишке по 5 мл. У флакончиков нет распылителей. Но это никак не помешало мне познакомиться с ароматами и составить о них свое мнение.
  • 21.06.2021 - 12:20
    Четвертый кристалл в моей коллекции. Расскажу о его сходстве со старшим братом и покажу все 7 своих ароматов от Версаче. Конечно же, с подробным впечатление от самого виновника отзыва.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать об очередном кристалле от Версаче в моей коллекции. Могу сказать, что на мой вкус вся эта линейка очень удачная и заслуживает внимания.
  • 23.07.2021 - 15:12
    Lancome Idole - парфюм будущего? Один пшшшшик, и чувствую себя Зендаей, правда, не верхом на коне, а на розовых шелковых простынях. Уверена, что Идол от Ланком станет бессмертной классикой на все времена, хоть сейчас на него и бубнят.
    Всем привет. Хочу рассказать сегодня о парфюме, который основательно и надолго вошёл в мою ароматную жизнь, можно сказать, покорил меня! Это Idole от Lancome. Если читали Фрагрантику, то наверняка заметили, как много ругательных отзывов на данный парфюм.
  • 21.07.2021 - 03:16
    ДУХИ НЕВЕСТЫ ⚪ После обнаженной рекламы Dior J'adore ожидаешь от парфюма совсем другого...
    Dior J'adore замыкает рейтинг "Лучшие духи для невесты - Топ 10" (по одной из версий свадебного портала). Парфюм для одного из самых важных дней в жизни девушки, мечтающей о свадьбе, должен быть поистине уникальным и необычным ... Но при этом достаточно нейтральным и комплиментарным.
  • 17.06.2021 - 19:50
    20 лет прошло с тех пор, а его не позабыть! Бриллиант, который со временем потускнел и порос мхом, но все равно остается любимым! Perceive Avon уже классика и дарит хрустальный звон воспоминаний.
    В начале 2000-х встреча с ароматом Perceive AVON была судьбоносной. Не могу с ним расстаться и по сегодняшний день. Он узнаваем и любим многими. Тогда это был бриллиант и со временем его огранка немного пообтерлась, а искристое звучание поубавилось. Так бывает, так случается.
  • 13.06.2021 - 20:43
    Аромат, которые не клонирует ароматы "свежачков"💚Комбинация свежести и тяжести, в сокукопкости, лично для меня, оказался лучшим вариантом летней парфюмерии 🗡️
    Всем привет! С наступлением тёплого сезона я каждый раз метаюсь перед выбором парфюмерии. Я люблю плотные, самостоятельные, гурманские ароматы, а они, категорически не подходят на тёплый период года. Так и останавливаю свой выбор на освежающих гелях для душа и крема для тела.
  • 18.07.2021 - 12:57
    Faberlic в очередной раз копирует аромат 😠Взяли всем известный, можно сказать, культовый парфюм, соединили с уже существующим ароматом из Faberlic, получили Tavarua 🟦Разочарована
    Всем привет! Продолжаю своё знакомство с каталожной парфюмерией от Faberlic. Последняя покупка не увенчалась успехом, решила попробовать новинку парфюмированную воду Tavarua.
  • 22.05.2021 - 22:40
    Что за бабушатня? Думала я и так ОШИБАЛАСЬ.. Chanel N°5 Eau Premiere → Один из самых нежных и элегантных ароматов. Талый снег на теплых ладонях❤ Пирамида, раскрытие и сравнение с Chanel N°5 L'eau.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Слышали ли вы фразу "До Шанель нужно дорасти"? Как она мне раньше не нравилась.. Что значит "дорасти"? Ведь аромат либо нравится, либо нет. А вот и нет. Парфюмерия Шанель очень хитра и не сразу раскрывает всю свою красоту.
  • 08.07.2021 - 17:05
    Аромат, собирающий комплименты чаще самой CHANEL💙 Свежий, сочный и позитивный Moschino Funny! Один из немногих, что не душит меня даже в знойную жару☀️
    ПРИВЕТСТВУЮ! С Moschino Funny! я знакома давно, поскольку у меня в коллекции уже был большой флакон этого аромата. И вот нынешним летом захотелось его повторить, но в этот раз решила ограничиться малышом 25 мл., чтобы было удобнее брать его с собой.
  • 09.05.2021 - 12:52
    Летний фланкер "Прекрасной жизни" в бензиновом флаконе. Мнение любительницы кокоса.
    Всем большой привет! Когда я увидела, что выходит фланкер Ла ви в бензиновом флаконе, я буквально потеряла покой. А когда я увидела, что у него в пирамиде кокос, решение о покупке было принято незамедлительно. Заказывала я его на Духи. рф, на момент заказа там был только тестер 50мл.