Опубликовано 29 Январь, 2013 - 15:13

Начну с предыстории того как в нашем доме появилось это средство. На лето мы всей семьей уехали в деревню, а точнее на 2 месяца, естественно все это время туалетом никто не пользовался. Когда мы вернулись, пойдя в туалет я была в шоке!!!! В самом низу туалета, а именно там где находится вода, образовался просто ужасный известковый налет, я сразу же схватила ершик, чтоб попробовать хоть что то счистить, но не тут то было, такое чувство что я чистил камень. Затем я значит решила что ну доместос уж точно поможет, залила его большое количество, подождала какое то время, но результата непроизошло не какого, я в панике, так как туалет еще был довольно новый. Я конечно же бегом в магазан, особого там ничего такого не было все известные средства кроме этого, прочитав то что обещает производитель, а это - удаление даже самых въевшихся пятен, в том числе и известковый налет, за одно приминение, я подумала то что нужно! Сделала я значит все как описано в инструкции, надо было оставить на 10 минут, потом почистить и смыть, но я оставила где то на 30 минут, результат поразил, ненапрягаясь особо я смыла всю эту гадость, я была счастлива! Единственное что убило, это запах, я бы даже сказала не запах, а термоядерная химическая вонь, но это не главное, главное что он справился с такой огромнейшей проблемой, а за это ему большущий плюс! Еще производитель гарантирует победу над микробами, такой запах еще не только микробы поубивает)))) Ну что еще сказать, удобная бутылочка, с удобным тоненьким носиком, за счет его густоты и тонкого носика, лишнего невыльется, приемлемая цена 120 рублей. Думаю такое супермощное средство должно быть в каждом доме!!!
Достоинства
  • Абсолютно приемлемая цена
  • Отлично удаляет известковый налет
  • Убивает микробы
Недостатки
  • Сильный химический запах
Ксюша Сергеевнарекомендует
29.01.2013
+++ Хорош, но дороговат! Wink
А по моему для хорошего средства, очень даже нормальная цена!
30.01.2013
А он пахнет хлором или чем-то другим? А то у меня на запах хлора аллергия.
Нет не хлором,я даже не мойму чем, но очень убийственный запах!