Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 23:52

Здравствуйте, сейчас расскажу вам про мой новогодний подарок, а именно про мясорубку MOULINEX ME 6051 HV 8. Очень долго мечтала о подобной, но самой руки не доходили купить, поэтому попросила мне ее подарить:)

Мне раньше то и дело приходилось покупать фарш в магазине, и это меня очень беспокоило поскольку не знала что туда перемололи. Теперь после полученного подарка я мало того что экономлю на фарше, перекручивая обычное мясо, я знаю состав и то что он свежий.

Производитель: Франция, так как это не единственная бытовая техника на кухне этой фирмы, она меня никогда не подводила, поэтому я довольна!

Теперь поговорим о функциональности этой чудо-техники!...действительно чудо, потому что как раньше приходилось перекручивать мясо на обычной ручной мясорубке, называется "Вспомнишь- вздрогнишь"

Мощность: 1600Вт

Производительность: 1,6 кг/мин, не успеешь моргнуть как мясо превращается в фарш!

Вес: 3,5 кг

• Удобная кнопка вкл/выкл
  • Кнопка реверса, т.е. если на ножи намотаются жилки, то при включении этой кнопки, шнек будет крутиться в другую сторону.
  • Есть защита двигателя от перезагрузки.

В комплект входит: 2 решетки для фарша, насадка "кеббе", руководство по эксплуатации.

Небольшим недостатком считаю - шумность, но ля меня это не принципиально, поскольку пользуюсь раз в месяц мясорубкой...и минута шума еще никому не навредила, главное что со своей первоочередной задачей справляется на Ура!

Так же мне не особо нравится, что она очень громоздкая, но хорошо что места на кухне много, поэтому я не переживаю по этому поводу!

За эти 2 маленьких для себя минуса снижаю оценку и ставлю 4!!!......

ой, ой, ой забыла что мне еще нравится, что шнур не болтается, а скрывается в мясорубку:)

Как говориться дареному коню....ну дальше сами знаете!

Подарком довольна:)

asc0rb1nk4рекомендует
Хорошая машина. Smile
Классно, была бы еще не от электричества)
  • 31.08.2012
    нам такую мясорубку подарили. это наверно единственный плюс... подробно минусы:-короткий электрический кабель-при подсоединении рабочей части к устройству наблюдается люфт! крепление не надежное. сначала не обратила на это внимание, но во время работы это дает о себе знать!
  • 10.10.2012
    Эта мясорубка у нас лет пять точно. Прокручиваем мясо регулярно, также я использую терку (морковь, яблоки, кабачок тру) и нарезку дольками-кружочками - для картошки.За все это время мясорубка не ломалась ни разу. Мясорубит хорошо.
  • 26.04.2015
    Нашей маленькой помощнице уже, наверное, лет 10(как бы не обмануть, если не больше)!!! Сделана во Франции, цену не помню, но она ее 100 оправдала. Она лучшая и мы ее очень любим! Тьфу-тьфу, ни разу не сломалась, ни разу не точили ножи, ни разу не меняли запчасти!!!
  • Мясорубку МЕ 6051 HV8 мне подарили родители на день рождения полтора года назад. Сразу оговорюсь: мне была нужна модель только для помола мяса, безо всяких терок (чем потом мыть мясорубку, мне проще натереть все, что надо на терке, а заготовки я не делаю).