Опубликовано 19 Май, 2015 - 15:33

- Возьмите, пожалуйста, 45 рублей и заверните мне вон тот пузырек с распрыскивателем.
- А что вам туда налить?
- О, налейте мне самой вредной воды со всякими химическими примесями, да побольше!
- А зачем?
- А затем, чтобы мои загребущие руки и вечно голодные глаза перестали тащить в дом всякую гадость, и наконец начали слушать мозг, который без конца твердит, что за такие деньги, можно купить средство, которое поможет лишь избавиться от волос полностью, но никак не поспособствует их росту.

Примерно так должен был выглядеть диалог на кассе Фикс Прайса, но в очередной раз ослушавшись здравого смысла, я таки приобрела это чудо.
B.U.T.Y. Сыворотка – активатор для усиления роста волос несмываемая отзывы на которую, в большинстве отрицательные. Но ума почитать их не хватило.
135 мл пузырек с оранжевой жидкостью, судя по всему, таким образом производитель ООО «Флоресан» намекал на перчик в составе. Мол, брызгайтесь господа, этим жгучим раствором красного перца и коса ваша отрастет до пояса.
Брызгала я ей и на корни, и на длину, но роста, как вы понимаете не прибавилось. Вообще, конечно, глупо полагать, что такое чудо может как-то ускорить этот процесс. Вот и я не совсем безголовая, покупала данный спрей для другой цели.

Пушащиеся, торчащие в разные стороны концы раздражают, и вот решила поэкспериментировать. Думаю, без роста обойдемся, а «растопырки» мои пригладить должен.
Пригладил, и это приглаживание я могу сравнить разве что с водой. Точно такой же эффект.
Вот концы, с одной стороны брызгала, с другой нет. Разницы не вижу...
Особенность:
*очень мощная струя, одним пшиком можно волосы намочить.
Имела глупость брызнуть в близи, и вот результат. Мощная штука, ею прекрасно получится сбивать мух, у них просто не останется шанса выжить (мух не убивала, предположение).
Рекомендую ли? Нет. Лучше свечку какую-нибудь купить за эти деньги или моющее средство в том же магазине.
Самая лучшая бюджетная белорусская маска!
Отзыв об уходе за волосами – подробно и с фото.
Отзывы о несмывашках от Чистой линии раз и два.

Спасибо за внимание, не повторяйте чужих ошибок!
Тайране рекомендует
19.05.2015
Ну всЁ! Беру! Для мух мне надо))
Ужас какой! Sick
хрень отменная...
Ужасная штука))
Не нужен такой странный спрей.
Big smile после его окончания можно налить простой воды и продолжать пользоваться, не замечая подмены
19.05.2015
Я боюсь в фиксе покупать что-то для ухода, но вроде Флоресан марка известная по антицеллюлитным средствам? Но тем ни менее спрей все равно пустышка, зато отзыв получился забавный, такой диалог на кассе не помешал бы :)Wink
Пустышка, очень жаль Sad
19.05.2015
Я верю только в усиление роста изнутри! Подобные средства вряд ли реально могут справиться.
19.05.2015
Ахахах, бывают же средства Big smile
19.05.2015
Laughing out loud Видела, видела это чудо-средство на полках Фикса)
19.05.2015
Не, я сразу как увидела и почитала отзывы сказала, что эта дрянь моим волосам явно не нужна Sick
19.05.2015
Я тоже эффекта как-то не заметила
19.05.2015
Веселые у тебя отзывы, Юль))Даже на ужасные средства)
Видела такой в Фиксе, даже подумывала купить. Smile
19.05.2015
Хоть и стоит не дорого всё равно обидно Sad
19.05.2015
мне она тоже не понравилась!
не возьму такой спрей!
19.05.2015
Волосы красивые! Я тоже в большинстве своем использую такие штуки аки воду!
19.05.2015
Ух вы какая смелая, я бы не решилась в Фиксе средство для волос купить, там такие составы Big smile А с пушащимися концами у меня вечный бой, сейчас воск от Олеси Мустаевой их усмиряет
19.05.2015
Порадовал диалог в начале отзыва Big smile
Да уж, бесполезная штука
19.05.2015
Хоть волосы на месте остались Big smile, я маску этой фирмы брала, голова потом зудела.
Обидно конечно Sad , но найденный способ применения повеселил Smile
20.05.2015
Название отзыва просто убило Big smile
Не встречала еще такую марку. К счастью, наверное. Big smile
20.05.2015
мухи Big smile я в фиксе ни разу не брала шампуни и средства для волос и лица, это рисковая затея Steve
Какой ужасный спрей!!! Sick
21.05.2015
жаль, что плохой!
21.05.2015
Ой, а я такой купила на днях. Не пробовала еще Sad
23.05.2015
Вот такой он загадочный, активатор роста....
27.06.2015
я честно догадывалась что это бесполезная вещь!
28.06.2015
А я верила в лучшее, но увы и ах((
25.09.2015
А смысл наносить его на кончики волос? Да и вообще на полотно волос?

На средстве же понятно написано - что это активатор роста волос, причем тут кончики?
Это вода с перцем, смысл в том чтобы перец вам погонял кровушку, которая бы доставила питательные вещества в луковицы волос.
Так что наносить его необходимо к корням волос, если уж решили пробовать
06.04.2017
О, у меня как раз муха сумасшедшая летает, на липучку-ловушку приклеиваться не хочет, убиваться тапком тоже... Такая штука мне очень нужна! Big smile