Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 10:36

Не знаю почему все так опасаются брать неизвестные бренды телефонов, якобы их работа хуже и они недостойны внимания. Я вам расскажу о моем друге, DNS s4502, с которым я теперь и в метель и в солнце..

Что о внешнем виде телефона, телефон довольно крупный для женской руки, увесистый. Но лично мне он прекрасно подошел, одной рукой управлять очень удобно (это же не лопата от Самсунг Laughing out loud ).

Задняя панель рельефная, за что отдельное спасибо. Такая поверхность исключает царапины, следы и конечно не скользит из рук. В комплекте идет чехол, который защищает боковины телефона (кстати чехол частенько соскальзывает).

Его вес составляет 182г.

Но самый его большой плюс - это его батеря, емкость которой составляет 4160 мАч, допустим, я почти весь день просидела в ВК + обрабатывала фото в MomentCam, любой телефон не выдержит такого напряжения и как минимум потребует подзарядки. Но данный телефон за этот промежуток времени теряет максимум 15-17% своей зарядки (согласитесь, неплохо?). С ним не страшно уезжать за город, либо просиживать в приложениях ожидая очереди. И даже не страшно весь день провести в телефоне, потом прослушать весь плейлист, весь вечер говорить по телефону, а ночью пойти на пробежку опять прослушивая музыку. Вообще не страшно)

Чувствительность телефона очень хорошая, сенсор тепловой, довольно четкий и точный, это удобно когда приходится писать на ходу. К тому же если повернуть телефон - клавиатура становится еще больше, так что промахнуться даже с самыми толстыми подушечками пальцев будет нереально. Приятный бонус - отдельная кнопочка смайла на клавиатуре, очень экономит время Smile

Я уже говорила о том что он увесиситый и толстенький, так что если брать его чисто для красоты - будете разочарованы. Как по мне, чем толще, тем лучше, не доверяю я хрупкой и легкой технике.

Камера 8 мегапикселей, есть фронтальная на 0,3. Я бы сказала что фронтальная не тянет на 0,3, очень похоже качество на 1,2, при солнечной погоде получаются довольно сносные фото и хорошее зеркало. Макро хромает, пока не получилось ни одного четкого кадра с макро съемки, печально Sad

Вспышка очень яркая, светодиодная, иногда персвечивает фото.

Дисплей IPS, а это значит увеличенный угол обзора, яркость и четкость, качество действительно радует глаз.

Что же говорить о музыке, громкость отличная, было сравнение громкости с Самсунг 5230, то что на Самсунге проигрывает на полную мощь, на ДНС занимает может быть 70% от всей громкости, не шипит, не фонит. Наушники идут в комплекте, и (надо же!) вакуумные.

Приложения запускаются быстро, не зависают, GPS, 2 Gis, Wi-Fi, Bluetooth - без нареканий.

Поддержка 2-х сим карт - это также плюс данного смартфона.

Как итог и заключение, что я могу сказать тем кто хотел бы его приобрести. Не пугайтесь его габаритности, мне как девушке очень нравится иметь такой смартфон, я уверена в нем и его батарее, которая меня не подведет. Я всегда могу быть на связи благодаря двум симкам и крепкой батарее. Работать с таким сенсором очень приятно и легко. Я думаю производителям других телефонов действительно есть о чем задуматься, так как проблема современной техники (какой бы она навороченной не была) именно в том что ей невозможно воспользоваться где-то далеко от зарядки. Позади остались скучные поездки, где единственно развлечение - осмотр заоконного пейзажа, позади остались ситуации вроде "Ой, телефон садится, не нажимай! Мне еще до дома доехать надо успеть". Твердая 5

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Аккумулятор
  • Функцианальность
Evilinaрекомендует
Спасибо за отзыв, как раз ищу себе новый телефон. Скажите, сколько он стоил?
16.04.2014
Здравствуйте Smile цена 4990 руб, но лучше цену уточнить в вашем магазине DNS [ссылка]
  • Значит так...давно я мечтала осенсорном телефоне...но как всегда средства ограничены..да еще и я такая любительница повисеть в интернете, что просто атас, а как известно, андроиды при частом использовании съедают батарею за подня. Носить с собой запасной аккумулятор, не вариант для меня.
  • 06.02.2014
    Покупал телефон около ПОЛУГОДА) Телефон снаружи очень не плохой, с первого взгляда он мне очень понравился, купил не читая отзывы (И НЕ ПОЖАЛЕЛ),,,Главный плюс телефона это конечно же БАТАРЕЙКА (аккумулятор), который весит поболее самого телефона, Держит зарядку телефон в максимальном использовании …
  • 13.01.2014 - 17:53
    Вы не пожалеете о покупке!!!
    Пользуюсь этим телефоном уже почти 4 месяца. Вы знаете, я действительно доволен своей покупкой. За такие деньги соотношение цены и качества выше всяких похвал. Все функции, которые присутствуют в разных дорогих и широко известных марках телефонов, также присутствуют и в этом.
  • 20.11.2013 - 20:31
    Отличный телефон за маленькую цену!
    Муж купил это телефон месяц назад, предварительно прочитав кучу отзывов на различные телефоны. Так как ориентировались мы на сумму в пределах 8-9 тысяч, это значительно сузило выбор модели телефона. И вот на глаза попался этот аппаратик))) Отзывов на него было очень немного, но все положительные.
  • 15.02.2014 - 10:10
    DNS S 4003 не телефон а просто ужас, или мы такие не везучие.
    Купили телефон мужу. Он ему сразу очень понравился. Как раз для мужчин, тяжелый, хорошо ощущается в руке, нет боязни, что раздавишь. Хорошая начинка. Все приложения работают отлично, можно быстро найти все, что тебе необходимо.
  • 05.03.2014 - 15:44
    Мой космический корабль
    Очень крутой телефон! Мой старый телефон стал меня подводить и я решила купить новый. Приехав в DNS и просматривая полки, слона я не сразу приметила... но как приметила, почти сразу купила.
  • 08.11.2013 - 18:01
    За свои деньги отличный аппарат+ фото
    Android 4.0, Процессор 1 Ггц, оперативки 512 мб память 2 гига, камера 5мп, работает стабильно с двумя сим картами, батареи хватает на два дня, видеокамера пишет нормально но звук ужасный, фото с авто-фокусом и макросъемкой, качество связи отличное без перебоев.
  • 31.01.2015 - 20:44
    Мне втюхали недоработанную модель или мой первый смартфон
    Начну с самой покупки. В магазине, показав модель за стеклом витрины, консультант отзывчиво мне рассказал характеристики этого смартфона. Мне обещали, что android будет обновляться, тыловая камера не хуже цифровика, а на фронтальную камеру можно делать хорошие сэлфи.
  • 04.02.2014 - 02:20
    Мой любимый телефончик
    Данную модель телефона получила в подарок от молодого человека. Давно хотела новый телефон себе, но жалко было выкидывать старый, так как он вполне справлялся со своими функциями (раньше пользовалась Nokia). Понравился дизайн телефона. Так же радует наличие двух слотов для сим-карт.
  • 12.04.2014 - 12:11
    Дешевый телефон с качественными характеристиками
    Скажу сразу, я ненавижу телефоны samsung, а люблю iphone. К чему все это. Перед новым годом у меня сломался мой айфон, а денег на новый не было и было решено купить пока какую-нибудь другую модель. Ну оставался конечно андроид.
  • Просто отличная моделька. Фото,плюсы и минусы.
    Приобрела данную модель и не нарадуюсь. Телефончик просто отличный. В комплект входит гарнитура, зарядное устройство, инструкция и, в общем-то то сам телефон.
  • 03.10.2022 - 13:23
    Повелась на рекламу от блогера, а через день после покупки понесла этот телефон обратно в магазин. Почему и чем всё закончилось? + много фото и много букв.
    Всем здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто присматривает себе данную модель смартфона, ну и в целом хочется уберечь вас от спонтанных дорогих покупок, особенно когда дело касается технически сложных товаров.
  • Отзыв на Infinix Note 12 с Amoled дисплеем: бюджетный смартфон с хорошим качеством камеры. Подойдет подростку на подарок, ведь Новый год на носу.
    У сына на предыдущем смартфоне вздулась батарея, поэтому решили приобрести новый, а тем более у него скоро День рождения. Приглядывались к Xiaomi прочитали отзывы, но данные смартфоны выросли в цене, поэтому стали искали более бюджетный вариант. Остановились на Infinix Note 12 с Amoled экраном.
  • 07.12.2022 - 18:57
    Топовый смартфон за малые деньги.
    Здравствуйте! Пишу отзыв об смартфоне "Tecno Pova Neo 2 (или же LG6n)" . До этого ходил с смартфоном Honor 9, у которого была маленькая батарея, что мне очень не нравилось и я хотел прикупить новый.
  • 31.01.2023 - 11:04
    Отзыв о Tecno Camon 19 через полгода использования, что нравится, а к чему так и не привыкла подробно расскажу в отзыве + покажу фото без фильтров с телефона.
    Всем привет! Смартфоны и гаджеты заняли в нашей жизни такое место, что без них уже сложно представить современную жизнь. Многие часто меняют смартфоны в погоне за новыми моделями и функциями. Но я к таким людям не отношусь.
  • 14.11.2022 - 10:35
    Ни один смартфон не подарит своему владельцу такие позитивные вибрации, уверенность в своей мощи, исключительности и уме, как этот. Почти как кольцо всевластия, только лучше (с). Айфон-понторезка с огромными камерами и овальчиком вместо челки.
    Привет, друзья. Цитата из заголовка взята из одной ироничной статьи, посвященной выходу айфона 14 pro. Недавно мне случилось его приобрести, и в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от покупки, а заодно сравню его с 12м, который у меня появился в 20м году.
  • 15.10.2022 - 18:44
    Xiaomi MI 11 Ultra - камерофон нового поколения. Фотографирую луну, снимаю видео сразу с двух камер и просто наслаждаюсь производительностью этого монстра
    Всем привет!!! Я не слишком продвинутый пользователь, поэтому при выборе телефона полностью полагаюсь на знания и вкус мужа. Он остановил выбор на двух смартфонах - Xiaomi MI 11 Ultra и OnePlus 10 pro. Кто, какую модель будет из нас использовать, определялись уже на месте.
  • 09.09.2022 - 11:24
    Смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE - отличный вариант устройства на андроиде в категории до 30 000 рублей (за 256 Гб памяти)
    Этот телефон был подарком на мой День рождения. Мне предложили несколько моделей на выбор и я остановилась на этой. Самой дешевой из предложенных, но по качеству фотографий (в моем личном восприятии) и по отзывам по стабильности работы он превосходил, на мой вкус, и более дорогие модели, с разницей …
  • 20.10.2022 - 17:05
    Xiaomi Redmi 10C начинает уже реально подбешивать...
    Привет! С Хонором 7А я проходила 3,5 года и честно не хотела другого, он настолько меня устраивал, настолько шустрый и классный телефон! Но... Батарея это боль, которая стала разряжаться с бЭшенной скоростью! Муж подарил новый аппарат - Xiaomi Redmi 10C 128 Гб.
  • 09.11.2022 - 07:15
    На что способен телефон стоимостью 160 тыс рублей. Сравнение айфонов 11 pro max и 14 pro max: есть ли смысл переплачивать? Лайфхаки айфонов, которые известны не всем
    Всем здравствуйте) Сегодня речь пойдет о смартфоне 14 pro max, выпущенном в продажу осенью 2022-го года. Это мой седьмой смартфон от Apple и ЗДЕСЬ можно подробно прочитать о его предшественнике в моих руках - iPhone 11 Pro Max.
  • 14.12.2022 - 15:42
    Xiaomi Redmi Note 11S - смартфон со 108 Мп камерой. Стоит ли вестись на эту опцию?
    Всем доброго времени суток! К началу учебного года приобрели данный девайс. Основными требования к которому были: достойная камера, емкая батарея, много памяти. В приоритете - камера). У меня не очень хорошее впечатление сложилось от смартфонов этого бренда.