Опубликовано 19 Январь, 2019 - 19:47

1360руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вот, если хоть полгода прослужит, обещаю - внесу в топ-10 лучших покупок на Алиэкспресс. Хотелось мощный фен на смену сгоревшему Bosch на 1800Вт (прослужил старичок верой и правдой 12 лет). Так как Bosch сейчас уже далеко не тот, рассматривала все варианты. И на Али нашла это чудо - мощнейший фен 4000Вт и тремя насадками с доставкой из России. Для длинных волос то, что надо.

Заказ и доставка.

Название магазина и производителя мне, так же как и вам, ни о чём не говорило. Обнадёживал статус "надёжный бренд" и множество хороших отзывов от покупателей. Доставка есть из Китая и из России, я выбрала из России и цена составила 1360руб. Сейчас посмотрела - он стоит 1190руб в честь зимней распродажи.

Цвета на выбор фиолетовый и красный, я выбрала красный.

Через неделю фен был у меня, доставили курьером до двери.

Комплектация.

Упаковка - в пакете фирменная картонная коробка, внутри фен обернут пупыркой и насадки. Продавцу не помешало бы упаковывать надёжнее.

Комплектация - сам фен с двухметровым(!) проводом и евровилкой, три насадки - концентратор, диффузор и расчёска, платочек из микрофибры.

Самая популярная насадка - концентратор 0,9см ширина просвета. Крепится просто сверху на фен, надвигать надо поглубже. А то у меня один раз на максимальной скорости его "сдуло"))

Диффузор жёсткий, у меня это не самый ходовой вариант. Он распределяет поток воздуха по большой площади, но какую-либо укладку с ним сделать проблематично. Я пользуюсь им, чтоб слегка подсушить, а потом концентратором.

Насадка-расчёска с такими длинными зубчиками для меня пока бесполезна. Если кто знает как ей пользоваться - подскажите, пожалуйста.

Описание.

Сам фен довольно большой. Никакой это не дорожный вариант, как наплел продавец в названии. Корпус в длину 25см, а с насадкой и все 30см. Ручка 23см.

Провод вращающийся 2м, для меня самая удобная длина. У основания провода - петелька для подвешивания фена. Евровилка - это, кстати, единственный вариант вилки, что говорит о том, что производство нацелено исключительно на экспорт.

Две кнопки регулируют скорость и температуру. Есть два режима скорости - нормальный и турбо, и два режима температуры - холодный и горячий. Во время работы фен почти не нагревается. Я обычно сушу холодным на нормальной скорости, для волос это намного лучше. Тем более "нормальная" скорость у этого фена та, что была максимальной у фена Bosch. А турбо хорошо, если с ног не собьёт. У дочки волосы длинные и густые, чтоб быстро высушить как раз нужна турбо.

Вот на фото выше мы попытались показать максимальный режим. Чтобы самостоятельно с ним справиться явно нужна сноровка и опыт. А вот на минимальной скорости всё отлично:

В ситуации с феном лучше, конечно, один раз увидеть видео. Поэтому вот вам мой первый опыт видео для айрека. Строго не судите, я даже не сообразила повернуть телефон в горизонтальное положение:

А ещё у фена есть красивая голубая подсветка. Не знаю, в связи с чем она и для каких целей. На страничке продавца и на коробке нигде не нашла упоминаний о ней. На волосах она оставляет бледно-синий отблеск. Я сфотографировала его на стене, там виднее.

Фен у меня всего неделю. Так что временем он ещё не проверен. Поэтому рекомендую его с осторожностью, но пока он мне очень нравится! Отзыв дополню, если что-то случится.

И по традиции отзывы на мои удачные находки с Али:

Лучший кольцевой свет на Алиэкспресс. Холодный, тёплый и розовый студийный свет в 600 светодиодов стоит меньше 100$. Проблема света решена - вы сможете фотографировать даже ночью. Незаменима для визажистов и фотографов.

Где и как купить лучшую детскую обувь Фламинго по смешной цене? Плюсы орто-профилактической обуви.

Качественный зимний комплект за 3700р - это возможно? Куртка - пух и натур мех, штаны - холлофайбер. Да, если это SP-SHOW. Как выбрать размер.

Оказывается дёшево не всегда плохо. В чём секрет улиток? Очень приятный увлажняющий и омолаживающий крем с Алиэкспресс с улиточным коллагеном.

Эти брюки на утином пуху выручают в самый лютый мороз. Да ещё стройнят и удлинняют ноги. И всё это за 1600руб. Невероятно, но факт.

Достоинства
  • Не нагревается
  • Недорогой
  • Очень мощный
  • Регулировка скорости
  • Регулировка температуры
  • Стильный дизайн
_Azia_рекомендует
космический прямо )
19.01.2019
Ого, вот это агрегат! Я давно хочу хороший фен для укладки, но это монстр! Побежала кидать в корзину, у нас за такие деньги только тот же китай и купишь, только малюсенький 300-400 мощности!
Это точно!
Красивый)
Выглядит очень мощно !!
20.01.2019
И мощный, и красивый. Пусть служит долгие годы!
20.01.2019
аппарат серьезный, да ещё и цена приемлемая
20.01.2019
Вот это мощность, как при хорошем ветре
20.01.2019
С подсветкой впервые вижу. Дизайн огонёк ?
20.01.2019
Я так и не поняла зачем она, только один вариант - для красоты)
21.01.2019
Клёвый? я как раз в поиске мощного фена, пойду в корзину кину?
21.01.2019
Выглядит красиво, хороший фен Smile
22.01.2019
4000W - очень круто! Я хоть и недавно себе купила фен, но этот точно заберу в закладки!
28.01.2019
Клёвый фен
Жив еще?
Конечно. Работает без нареканий
07.05.2019
Спасибо. Долго на него сегодня смотрела, но боязно - его-то по гарантии не вернешь.