Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 18:21

Здравствуйте!!!!!!!!!!

Чистить плиту бывает так лень, да и целый "геморрой", плюс средства, чаще всего встречаются с резкими запахами, что меня всегда отталкивает от чистки плиты, а решетки барбекю вообще тяжело отмыть, думаю вы знаете об этом сколько усилий надо приложить. И вот я нашла для себя отличное, мощное средство: Чистящее средство-гель для духовых шкафов Amway.

От производителя описание:

Простое в использовании и мощное средство Oven cleaners для быстрого и эффективного очищения духовых шкафов, плит, поддонов и решеток для барбекю и жаровен от застаревших следов пригоревшего жира, пищи, жженого сахара. Не нужно оттирать и отскабливать!

• Густой гель не содержит абразивных веществ.

Общая информация:

Бренд: AMWAY

Производитель: Vandeputte Boulevard Industrial

Страна: Бельгия

Срок годности: 3 года с даты производства

Вид средства: гель

Объём: 500 мл.

Цена: от 490 руб.

Купить: На официальном сайте, у представителей

Упаковка:

Гель упакован в белую бутылочку/флакон. на лицевой стороне мы видим название бренда, картинку духового шкафа и объём:

Минимализм, по мне отличный дизайн.

Бутылочка достаточно узкая и высокая, держать такую удобно:

На горле бутылочки/флакона висит щеточка, ручка это обычная тугая, жесткая проволока, сама щетка не мягкая из жесткой щетины:

Чтобы снять щеточку, надо открутить крышку у бутылочки/флакона. Тогда спокойно снимается щеточка:

Держать щеточку удобно.

С помощью нее хорошо и удобно чистить поверхность, также решетку, конфорки, тяжело доступные места и т.д.

Крышка:

У флакона/бутылочки голубая крышка с защитой от вскрытия легкого. Чтобы открыть такую крышку, нужно сначало на нее нажать, а далее повернуть по часовой стрелке, сейчас такие крышки стали делать на многих лекарственных средствах. Отличная защита от детей!

Даже я порой не могу сразу открыть такую крышку.

Всю информацию изготовитель посетил на задней стенки флакона/бутылочки. Информация на нескольких языках:

Сверху на русском языке написана информация. Для нас это удобно, не нужно среди языков искать именно наш.

Дата изготовления и срок годности:

На дне бутылочки/флакона я нашла даты:

Видны даты очень хорошо, на белом фоне черным шрифтом самое то. Также среди текста можно найти срок годности:

3 года

Я, к примеру не успела использовать средство, хоть и срок годности прошел, но пользуюсь по сей день.

Вода, неионогенное ПАВ, мыло натрий гидроксид, натрий талловаты, загуститель, стабилизатор

Я в чистящих средствах, в плане составов не разбираюсь, в данном случае натуральные средства точно с жиром не справятся, так что я даже и не вчитываюсь состав.

Состав расписан в табличке, видно сразу, долго среди информации искать не нужно.

Объём:

Объём самое то, хватит надолго, написан объём на лицевой стороне бутылочки/флакона и сзади

500 мл.

Крупно написано, что на лицевой стороне и также на обратной, в глаза точно такой шрифт бросается.

Консистенция, цвет, аромат

Консистенция густая, гелеобразная, однородная, потому перед применением нужно потрясти бутылочку/флакон.

Цвет геля - белый без каких либо добавок.

Аромат у средства не резкий, в нос не бьет и меня это радует, обычно все такие средства ну очень "вонючие". Тут сладенький не много аромат и отдает химией, не без этого. Аромат не термоядерный.

Видите какой густой, почти не стекает вообще.

Рекомендации по применению:

На этикетке есть рекомендации по применению и советую их прочитать перед использованием.

Я также использую. Перед использованием хорошо встряхну, открываю крышку, на поверхность наношу гель. Работаю, кстати обязательно в перчатках!

Рассмотрим ДО/После.

Плита у меня газовая, готовил муж, он чисто готовить не умеет, после него вот такой результат на плите, сразу помыть я не смогла, да и хотела Вам продемонстрировать эффективность средства.

ДО:

Не маленький объём работы, но я не расстроилась, т.к. есть супер гель у меня.

Нанесла гель на поверхность плиты и с помощью щеточки распределила гель по поверхности, распределяется гель легко, кстати расход очень экономный.

После того, как распределила гель на поверхности, оставляю на минут 20-30. Запах в этот момент почти не ощущается, как от многих средств, зайти на кухню бывало невозможно. но тут всё лайт.

Как прошло время, взяла губку смоченную водой и начинаю протирать поверхность, усилий почти никаких, весь жир во многих местах расплылся даже:

Сначало прохожусь губкой, далее тряпочкой влажной, ну и результат изумительный, плита блестит.

ПОСЛЕ:

ПОСЛЕ
Я, обожаю гель для духовых шкафов от Amway. Минимум усилий, минимум запаха и отличный, 100% результат.

Раньше так долго я, чистила плиту и не всё отмывалось, запах был ужасный от средств, результат был не 100%, а тут одни плюсы.

ИТОГ: удобная бутылочка/флакон, крышка/защитная от детей, густой гель, экономный расход, не термоядерный запах, не бьет запах в нос, отлично оттирает въевшиеся загрязнения, в комплекте есть щеточка для удобства, отлично справляется со своими задачами, также хорошо чистит барбекю решетки, духовки и т.д.

Рекомендую к покупке: Чистящее средство-гель для духовых шкафов Amway.

Достоинства
  • Густой экономичный
  • Есть кисточка для нанесения
  • Запах не едкий
  • Многофункционален
  • Можно применять не только для духовок
  • Полностью удаляет нагар
  • Работает
  • Растворяет всю грязь и жир
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Дороговато
  • Нет в свободной продаже (надо заказывать)
KosarevaNataрекомендует
Отличное средство,тоже раньше заказывала
06.04.2021
Нравится, хорошо справляется со своими задачами
06.04.2021
Результат супер показательный 😎 очень эффективное средство
06.04.2021
Средство с отличным результатом, очень довольна им
Результат приятно радует). Отличное средство Wink
06.04.2021
Мне оно нравится, буду еще покупать
06.04.2021
У этой фирмы отличные средства)
Да, много что пробовала
Шикарное средство. Но ядреное ппц ) Но и отмывает отлично
Запах зато не дерет нос
Очень классно справляется)
06.04.2021
Результат отличный и это самое главное
Мама пользовалась таким средством - хорошее
06.04.2021
И мне оно очень нравится
Любила это средство лет 10, сейчас не у кого заказывать даже
07.04.2021
Раньше вообще много кто заказывал этот бренд
Крутейший результат!
Я довольна
07.04.2021
Тоже раньше им пользовалась. Но запах был и мне он очень не нравился. Может поменяли что-то
07.04.2021
Запах есть, но он не бьет в нос, как многие средства, не сильный запах
Отлично работает Smile
07.04.2021
так и есть, мне нравится очень
Теперь я тоже такое средство хочу, рещультат потрясающий. Консистенция густая, интересно попробовать
результат хороший, мне нравится
08.04.2021
Результат впечатляющий!
12.04.2021
Спасибо
11.04.2021
Какая же чистая стала плита
12.04.2021
Средство отличное просто
Зачем столько фото самой бутылки со средством? Лучше бы побольше до и после не только плиты,но и духового шкафа например!