Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 01:51

Здравствуйте. Когда я была ещё подростком, у меня то и дело появлялись прыщи на лице. Что я только не использовала в борьбе с ними! У меня были разные гели, мази, пенки, лосьоны. Что-то помогало, но ненадолго и надо было неделями лечиться, а что-то не помогало совсем. Однажды я обнаружила в аптечке у родителей ихтиоловую мазь, не помню как мне пришло это в голову и зачем эта мазь родителям... Так вот, я намазала воспаление днем, к вечеру появился гной, я его выдавила и на следующий день прыщ высох и через какое-то время не оставалось и следа. Ох намучилась в свое время я от проблем с кожей. Особенно, когда не знала про эту мазь. С тех пор как узнала, только появилось воспаление, сразу принимаю меры. Недостатком ихтиоловой мази можно назвать запах, он не очень приятный и то, что она растекается. Намажешь воспаление, через какое-то время приходится вытирать то, что растеклось. Несомненным плюсом ихтиолки является его цена-она очень низкая. А эффект при этом просто потрясающий! Сейчас, конечно, проблемы с кожей у меня в прошлом. Но я никогда не забуду, как меня выручала ихтиоловая мазь!

Достоинства
  • Вытягивает воспаления и загрязнения
  • Вытягивает все чёрные точки под чистую
  • Снимает воспаление
  • Ускоряет созревание прыщей
Недостатки
  • Ужасный запах
Татьяна Максимоварекомендует