Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 00:19

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я, как и многие обладательницы проблемной кожи, постоянно нахожусь в поске идеального средства для умывания, которое будет эффективно очищать кожу и бороться с несовершенствами.

Мне посчастливилось, и недавно я нашла такое средство - это антибактериальное жидкое мыло для лица и тела Abhaibhubejhr Mangosteen Peel Liqid Soap.

Общая информация:

Где купить: тут

Цена: 320 руб.

Объем: 250 мл.

Внешний вид:

Упаковка продукта - пластиковая бутылочка белого цвета, с крышкой флип-топ, и это, кстати, минус упаковки. Я люблю, когда умывалка оснащена дозатором.

На обороте описание на иностранном языке, поэтому за всей подробной информацией о средстве переходим по ссылке.

Консистенция и аромат:

По консистенции мыло довольно-таки густое, это делает его расход очень экономичным! Для умывания требуется буквально горошина средства, т.к. пенообразование просто шикарное.

Мне такой бутылки хватит на пол года точно.

Цвет мыла желтовато-коричневый.

Аромат приятный, свежий.

Моя кожа: комбинированная, с расширенными порами, которые быстро забиваются, неровный рельеф. Перед КД появляется несколько воспалений.

От средства для умывания я жду, в первую очередь, качественного очищения. Ну, и не плохо было-бы, если средство подсушивало воспаления.

Применение:

Я очищаю лицо от косметики, используя мицеллярную воду, либо гидрофильно масло. Затем перехожу к очищению кожи данным мылом.

Беру небольшое количество средства, вспениваю (как я писала выше, пенится мыло прекрасно), затем наношу на кожу, массирую и смываю.

Эффект:

Мыло тщательно очищает кожу, очищение довольно агрессивное. После использования кожа гладкая и чистая, можно сказать, прям скрипит.

Средство подсушивает воспаления и кожу тоже, поэтому сразу после умывания наносите увлажняющий крем.

Итог:

Я РЕКОМЕНДУЮ это средство для жирной/комбинированной кожи и для борьбы с прыщами.

Только не забывайте увлажнять кожу, чтобы избежать пересушивания!

AnnaSnapрекомендует
11.10.2018
Какой хороший эффект от использования средства.
11.10.2018
Мужу такое надо, чтоб скрипел))) у него кожа очень жирная
11.10.2018
полезное мыло, особенно для жирной кожи! дозатор на бутылочке думаю был бы дополнительным плюсиком, но главное конечно эффект
11.10.2018
Интересное средство, нужно обратить внимание)
11.10.2018
Люблю косметику из Тая) наша кода с вами схода, поэтому тоже присмотрюсь
Мне бы подошло!
11.10.2018
Хорошо что вам подошло такое средство, а вот подруга моя привезла много косметики из Тайланда и почти ничего не подошло ей.
Не для моей кожи Smile
11.10.2018
знаю кому посоветовать такое мыло
11.10.2018
О, какое интересное средство, я бы попробовала!
11.10.2018
Было бы интересно попробовать косметику из Тая)
в сехон простуд всегда пользуюсь антибактериальными средствами
Необычный ! впервые вижу эту марку 😍для жирной кожи Захотелось взять на пробу
11.10.2018
Надо присмотреться к нему по подробнее, стоит попробовать
11.10.2018
Я сейчас пользуюсь мылом из Тайланда, как же оно сушит кожу(
Такое средство мне тоже вряд ли подойдет.
11.10.2018
Отличный эффект. Надо присмотреться к этому средству
Прекрасное средство.
11.10.2018
Хорошее действие у мыла, взяла на заметку. Wink
11.10.2018
Моей коже должно понравится)
Понравился эффект от применения
11.10.2018
Для моей кожи) можно попробовать
Хорошее средство
11.10.2018
Классное средство, я бы попробовала такое)
Ek@ аватар
Ek@
11.10.2018
Не знала об этом бренде Smile
Такое необычное) Свойства очень нужные Smile
12.10.2018
тайская косметика вообще хорошая, много средств пробовала и все нравились!
12.10.2018
Отличный вариант для жирной и проблемной кожи Smile
12.10.2018
Серьезное средство, по молодости любила такие использовать. Сейчас только легкие пенки в ходу Smile
Можно попробовать для разнообразия Love
13.10.2018
Жаль, во время моего подросткового становления все мазали салициловым спиртом)
Интересно было бы попробовать! Smile
13.10.2018
Если честно, то цена за такой состав кажется завышенной.